ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, а как отличать блокировку денег от списания? Мне от сбера приходит только сообщение, что покупка выполнена успешно на такую -то сумму и все. Никаких блокировок отдельно я не вижу. Вчера идели хотели повторно списать деньги за 5 заказов, денег на карте не было, и теперь все эти заказы в статусе ожидание авторизации и мне пришло сообщение поменять данные по карте для завершения оплаты в течение 48 часов. Непонятно, если я денег на карту не положу, они заказы отменят? Мне по этим покупкам приходили сообщения, что покупка выполнена успешно. Как вообще все это отслеживать и контролировать? У меня сейчас сбер, и втб оформляю, если это важно.

В Сбере никак (насколько я знаю), чем и удобны другие банки, что там в личном кабинете видны заблокированные, а не списанные суммы. (у меня альфа и авангард)
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Devora, точно такую же сумму сняли? У меня примерно также деньги висят, заказ на приличную сумму и из него одной вещи нет в наличии, и вот они второй раз снимают практически ту же сумму за вычетом этой недорогой вещи. А первая сумма оказывается в блоке на месяц (((
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Вопрос: если есть окошко для купона, то должны же быть эти самые купоны? )) Шоплюсь где-то год на Ideeli и купонов на имейл никогда не получала. Девушки, которые являются клиентами более длительный срок, как у вас обстоят дела с купонами?
Мне кажется, они высылают их с привязкой к эккаунту. Я тоже нашла один GRPN10, но он не сработал((.
 

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Ekateryna123, вот я, допустим, добавила в избранное несколько вещей, их нет в наличии. Через какое-то время смотрю - появились, я их быстренько в корзину закинула, ну и медитирую несколько дней на эту корзину. Через несколько дней вижу, что одна из вещей появилась в распродаже, но до начала распродажи еще есть сколько-то минут. Соответственно, я должна прямщас ее купить, пока сама распродажа не началась. Примерно такой процесс:)

То есть я вполне могла бы их купить и раньше, но - так сложились звезды, что не купила и вещи дожили до общей распродажи:)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Годовой запас шампуня тебе обеспечен
Да прям! Там пузырьки такие маленькие, я же мою каждый день, и моим мужчинам он очень приглянулся:yes: Раньше его берегла, а теперь уж не отмажешься:)
Найдем мы тебе этот ineov!
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Nolta

Фас

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
6
1
0
Днепропетровск
Ну, если бы раньше покупали что-то этого бренда, то наверное догадались бы померить :ag:

А так смысла не было - они визуально примерно на 1 см мне велики. Но если общественности интересно - то сегодня вечером померяю :)

Gineura добавил 28.03.2013 в 14:59
Девочки, если Вы недавно покупали вот это платье (см. ниже), то по возможности просите посредников проверить. Заказывали 12 размер - на упаковке и в ордере стоит 12, а на ярлыке маркировка - 8. :(

Думаю, сюрприз может ждать не только меня, так что будьте внимательны.

JONES NEW YORK Sleeveless Bateau Neck Dress
Картинка (для просмотра нажать)

Ой, спасибо. А то очень понравились топотульки
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
7910, я почти ко всем своим картам сделала американскую палку, без проблем. С лимитом конечно, так как подтвердить номер счета не могу. Главное, чтобы карта не была привязана уже.
Задам вопрос в личку по этому вопросу...а то здесь вроде ветка ideeli - жду ответ, если не затруднит:ah:
 
  • Like
Реакции: 7910

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Всем, кому не попадался брак или пересорт с ideeli крупно повезло. Через мои руки прошло очень много вещей. Конечно, с любым магазином проще решить вопросы пока вещи находятся в америке. У меня уже были неоднократно случаи, когда приходила коробка на имя моего клиента, а внутри коробки был инвойс с адресом совершенно другого человека (в том числе из других штатов) и соответственно его вещи.

Даже если вещь уже находится у вас, можно получить однократно возврат денег. При условии если вы были клиентом достаточно долгое время, и не жаловались раньше + письмо должно быть в правильном тоне - я вас так люблю, а тут вот такая незадача...
"I knew I was buying discounted items, but I definitely did not expect defective merchandise....." Хороший пример письма есть на предыдущей страничке.

Еще у нас есть организация контроля - better business bureau, так вот у идеели рейтинг А, что является практически идеальным. Что говорит так же о том, что магазин всегда идет навстречу клиентам.
http://www.bbb.org/new-york-city/business-reviews/internet-shopping/ideeli-inc-in-new-york-ny-111147
В бюро кстати можно тоже обратиться за помощью в разрешении конфликта с любым магазином, если вы готовы вести грамотную переписку на аглийском языке

повторюсь, проще всего решать ситуацию по горячим следам. Я сразу общаюсь в чате с представителем магазина, возврат денег + бесплатный возврат гарантированы. Даже если вещь возврату не подлежит. Мы покупали дисконтные вещи, а не бракованные и потому возврат в случае брака это 100% правило.
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Делюсь опытом - сервис отменил мне вещичку, ожидающую отгрузку, за 5 дней до нее. Писать только надо не в форме запроса на сайте (оттуда нет реакции на данную просьбу), а на support на email
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
foxy-tan,
вас читала и еще больше захотела этот пуховик =)

Japtichka,
я сама мелкая ...вся засада именно с верхом =((( 84(85)-58-85

Kraska_by добавил 28.11.2013 в 12:47
"Мои размеры грудь 92 от 66 об 93" на эску села хорошо...может все же влезу?
Мда, и правда сложно предсказать насчет верха. Я тоже заметила, что самое узкое место в груди.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
И еще на всякий случай спрошу, взяла в первый раз вот такое платье BASIX 8 размер (мои парам в подписи), Nolta, девушки, как считаете, с размером не промахнулась?

Картинка (для просмотра нажать)

Думаю норм, на мне 4ка хорошо сидела.

Gineura внесу, только практика показывает, что 1й пост никто не читает, но хоть куда послать пользователей будет :ag:

А мой банк прям вообще умничка стал, если раньше для заявления мне ехать надо было, теперь я онлайн заявления о разблокировке пишу прям в своем кабинете.
 
  • Like
Реакции: Gineura и Snork_Vera

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Zelana, так и писала... Скорее всего на не удачного оператора попала. Буду вечером еще раз пробовать.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, а канаду гус уже на айдили выкладывали? неужели я все пропустила ((((
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Аля, ну у меня другие посредники, тоже всё нормально проходило. да, подождём
 

Tatyanyk

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
36
95
0
Харьков, Украина
Девочки, столкнулась с проблемой. Получила украшения кольцо и серьги, поломаные, от кольца отломано основание и из сережек высыпались камни, написала в Идеели, они мне ответили, что деньги вернут и начнут расследование с UPS, а они в свою очередь могут связатся со мной для уточнения деталей, теперь переживаю, ведь UPS доставляет на адрес посредника-транспортной компании, может выплыть что я их от UPS не получала, и даже не знаю что делать, не рада, что написала. Может что посоветуете? Спасибо.
 

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
Сейчас проверяла хотелки и как раз мой размер
http://www.ideeli.com/products/2206118?color_id=3211010#
купила. А теперь думаю - обязательно надо будет заказать, чтоб посредник посмотрел их. Ведь их по 200 баксов не было, а тут за 89 выкинули.... Это обязательно значит, что их кто-то вернул или нет? Был доступен только 1 размер 39,5.

А Вы еще не получили свои сапоги?? хотела узнать размерность...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.