ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nolta, да не говори... вот только для дома и смотрю. и то не каждый день, это точно.
 
  • Like
Реакции: Nolta

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
если на главную выкидывает - значит нет больше этих вещей.
Довольно таки странно....другие вещи, которых тоже нет открываются и в вейт закинуть их можно.....не порядок, однако.
 

Adeline

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
49
340
0
Киев
Столкнулась с ситуацией - на распродаже цена выше, чем цена за день до распродажи!
Распродажа KENNETH JAY LANE 70% скидки сейчас, а за день до распродажи все стоило со скидкой 90%... хы.... успела купить пару вещиц по 20 баксов, интересно почему цены упали вне открытой распродажи и выросли опять к распродаже? Такой себе рэдсейл инкогнито получился)))) возможно еще будут продавать и с 90% скидкой, но цена идет не только в минус, но и в плюс. Не замечала раньше такого, возможно магазин выставил большие скидки, а потом передумал! ))))
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
мадамБрошкина, если вы купите одну вещь, а потом еще будете покупать, то заказы будут разными, но за доставку вы платите только 1 раз в месяц, так же нужно смотреть на сроки отправки, если у нескольких купленных вещей они совпадают, то скорее всего все эти вещи даже из разных заказов отправят одной посылкой на адрес посредника, который вы указываете в аккаунте.
 
  • Like
Реакции: мадамБрошкина

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девушки, подскажите, плз, если при соврешении заказа они один раз сумму заблокировали, а сейчас собираются отружать товар, то они снова буду пятаться снять туже сумму, да? т.е. идет двойная блокировка и денег нужно класть больше на карту?
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Мне начислили около 12 дня, сразу купила красивое платье :haha:.
В условии акции написано, что к 26 5 am EST, это 2 часа дня мск.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nairochka, не надо пока ничего писать Идели. Они ждут оплату вроде 48 часов, там в письме ведь указано, посмотрите. Вот пример письма:
Credit Card Authorization Issue - ideeli Order (#***)

Thank you for shopping with ideeli.
We appreciate your business and hope to ship your order as soon as possible. Unfortunately, we are unable to process your credit card with the information currently on file. Please visit [link removed] (вот по этой ссылке нужно будет пройти и завершить заказ, так же как Вы делали в момент оформления заказа) review your information, and make any necessary changes.
Due to the limited-time nature of our sales, we ask that you update your payment information within 48 hours. If you are unable to do so, your order will be canceled.
If you have any questions please contact [link removed]

мадамБрошкина добавил 16.10.2013 в 14:21
Мафа, необходимо просто пройти по ссылке? там предлагают выбрать страну. Я так понимаю, куда доставляли товар? И все, больше ничего делать не надо?

Алёна, я отвечала не Вам, даже не представляю о чём Вы спрашиваете, увы.
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Девочки, продублирую еще раз этот код SPRING4IT
Сегодня сработал - 20%
На эти джинсы (рекомендую) http://www.ideeli.com/events/183478/offers/10957138/latest_view/3353290
Нашла его на http://www.tjoos.com/Coupon/135648/ideeli.com
Здесь всегда какие-то кодики для Ideeli висят.

Сейчас пролистала назад форум, увидела его в предыдущих сообщениях.
Код реально работает! Дерзайте! )))
 
  • Like
Реакции: lamila и Мафа

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Sold Out,
Effel, Девочки, ну я же такая же ворона :ag: Благо у меня подружка попросила ей такой же купить, я успела отказаться и взят сет шампунь+ополаскиватель+сыворотка
Смотреть далее

Avrora2004 добавил 31.01.2013 в 10:19
Кто что знает вот об этом, что это за размер М2?
Вита, так там вроде сайзчат есть? Не доверяете?
 
Последнее редактирование:

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Добрый день! А можно с подробными деталями? Стоимость возврата 130 руб мне нравится гораздо больше чем потеря 30 долларов.
Ничего сложного.Распечатываете Reprint Label,идете на почту,покупаете самый мелкий пакет,кладете туда свою блузку и Reprint Label.На пакете пишите адрес свой и Ideeli(списываете с Reprint Label),заполняете таможенную декларацию в трех экземплярах,плюс еще одну бумажку(забыла как называется) и отправляете обычной авиапочтой без оценки!Главное,чтобы был номер отслеживания!У меня пакет завесил 88 грамм.:boast:
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Посоветуйте, какого посредника лучше выбрать? Шипито, Шопфанс или какого-нибудь здесь на форуме
рекомендовать можно только в личку. лично я вам советую почитать темы каждого, кто вас заинтересовал и выбрать наиболее понравившейся.

Кася добавил 04.02.2013 в 14:22
подскажите что-то о размерности BIANCO DENIM? вот хочу их джинсики вельветовые взять, но сомневаюся не будет ли велик мне 25й. или лучше 24ку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Э-вита

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
Limel, У Вас сняли же за одну вещь?
магазин блокировки не снимает, надо с банком связываться.
ну или по истечении какого-то времени автоматически банк сам отменит блокировку суммы (у меня приватбанк Украина - он в течение месяца убирает блокировку без заявки. с заявкой чуть ли не на следующий день - если только он не праздничный и не выходной)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Limel

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, ну, что за не справедливость ни скидок, ни права первой очереди уже больше года не дарять :(, видимо и так хороша считают не чего мотивировать :(. Может дадите ссылку на свою скидку, вдруг и у меня сработает?

Avrora2004 добавил 19.07.2014 в 01:35
MARiSOLька, фавориты тоже исчезли, вот заразы, похоже опять у них что то слетело, вот и реабилитируются скидками :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Guzelkaa

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Я покупала такой, очень надежно было упаковано, отправляла в сборной посылке ЕМС, все дошло в полной сохранности. Это был мой второй сервис V&B, с тем тоже проблем не было.
А вы фото заказывали?:)
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Тоже вчера первый возврат идеели сделала- на деревню)))

dis58, Здесь довольно много комментариев об отправке возврата в идеели из россии....через поиск находила, но адрес тоже с присланного ими лейбла со штрих кодом переписала:boast:, не нашла другого
 
  • Like
Реакции: dis58
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.