ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cougar

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
12
1
0
Россия
Девочки, первый раз делала заказ в этом магазине, заказ отменили, пришло такое письмо, написала им, мне ответили, что причины не известны.
Было такое у кого-нибудь? И что дальше делать? Хочу все-таки заказать эти позиции, но кодов на скидку и 30% скидки по акции то уже нет...

Our fraud management department has canceled order 75098366. If you believe this order was incorrectly identified as fraud or you have any questions please reply to this note or email us at support@ideeli.com.
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
фотографер, Тут речь шла о том, что кто-то как-то покупает вещи еще до начала распродажи для первой очереди. И положить вещь в корзину не получится ни у первой ни у второй очереди до часа "Ч". Или нет?

Все верно, у кого есть ссылки из избранного или еще откуда-то могут покупать до начала всех стартов по распродажным ценам... Так как сначала падают цены на вещи, а через денек чувствуешь что скоро будет распродаже этой марки
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
можно без выдумок) скачиваем Tor Browser Bundle
https://www.torproject.org/projects/torbrowser.html.en
2 минуты на установку и оплачиваем.
Тор у меня есть,но он очень медленно соединяет!:(

Tanya1 добавил 02.09.2013 в 13:49
У меня тоже дома Билайн и он не пускает на Айдели,а у мужа на работе Йота и прекрасно пускает с любого браузера,т.е. все же дело в провайдере!
Я сейчас нахожусь в Крыму и у меня провайдер Укртелеком и тоже соединения нет с Айдели.:(
 
Последнее редактирование:

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
Подскажите пожалуйста, а у идели и правда такая доставка дорогая или я что-то не так делаю. попробовала положить в корзину три кофточки (две из которых летние с коротким рукавом, другая тоже не тяжелая, полиэстр) по 9,9 долл и он выдал доставку в почти 3000 руб. ? это действительно так, или при заходе на аккаунт сумма будет ниже
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Натаня, ну так все с тао. либо сами везут, либо покупают в магазинах.

на ideeli цены не самые лучшие на Ray Ban.
 
  • Like
Реакции: Натаня

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Когда я начала пользоваться Айдели,нужно было приглашение!Даже и не знала,что можно просматривать как гость!Поэтому,без задней мысли послала приглашение!А вы сразу "нарушение"!Строгая вы однако,а я за вас голосовала,между прочим!:br:

:ae: За голос спасибо:ax:, я не строгая, а справедливая. Моя воля я бы никому не выдавала ни нарушения, ни предупреждения (мне всегда всех жалко), но правила есть правила, на то мы модераторы наделены такими полномочиями следить за порядком. Это ж не на всю жизнь нарушение у вас 23го марта баллы уйдут. К слову, я сама в свое время схлопотала такое нарушение, так что нарушение за реферальные ссылки это еще не приговор :yes:
Надеюсь, это никак не отразится на вашем отношении к нашему форуму и шоппингу :ax:
 
  • Like
Реакции: Натаня

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
jucha2001, Галина, думаю не надо про кредитку, ведь это вообще любезность с их стороны, могли и не возвращать разницу. Первый раз просили магазин об этом? Если можно напишите мне в личку текст письма, которое вы им отправляли с просьбой о возврате. Может я как-то не так пишу :ah: Спасибо!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Svem, вот тут по-разному может сложиться. опять же по собственному опыту. если доставка ожидается завтра-послезавтра, они сразу снимают деньги, не блокируют. но бывает иначе: вот последний заказ ожидался к отправке через 3 дня после размещения. успели и заблокировать, и снять. уложились:)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Svem

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Они написали что у меня биллинг (адрес склада )не прошел проверку,мол давайте другую карту. Я им скинула реальный биллинг,с данными карты и прочими, они радостно воскликнули,ахвы точно не из US , тогда pending authorization и денежки вернули

чудеса.. именно о том, что вы из России ни в коем случае не надо сообщать в идели, мы пишем буквально на каждой странице темы.
Теперь заводите новый аккаунт (саму себя ни в коем случае не приглашайте), почту желательно не на российском сервере и пытайтесь привязать теперь уже другую карту, а не эту.
 
  • Like
Реакции: sweety72 и Snork_Vera

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Девочки а мне ideeli вместо ботильенов Fendi вот таких
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/01/17/thumb_5126052d972439e950.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
прислал, то ли труселя, то ли еще что
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/01/17/thumb_5126052d9726f07dd5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Написала, конечно, им. Что они обычно в такой ситуации предлагают?
ну уж ботильенов мне точно не видать :(
Если доставка через посредника, то советую попросить выкупить у них эти труселя, а ботинки выслать Вам или компенсировать деньги за них.
Поддержка вредная у них, как-то покупала вещь (отправка стояла следующие 2 дня), вещь не отправили, через неделю деньги заблокировали еще раз, не сняв первый блок, и опять вещь не отправили, после чего я написала им с просьбой разъяснить в чем дело. Ни извинений за задержку, ни объяснений, ни снятых блокировок, зато написали что мне нужно покупать в международной версии магазина. Заказ отменили в итоге на следующий день, но покупаю дальше у них как обычно.
А когда прислали не то что заказывала, предложили вернуть вещь или небольшую компенсацию чтобы не возвращать вещь.
 
  • Like
Реакции: Alayli

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Я вчера делала обычную покупку рублевой картой, как обычно на американский адрес-сняли по курсу 33,34 -это уже с конвертацией. Все-таки к посреднику выгоднее. А доставку считают за каждую вещь в заказе, или 1093 это будет несколько вещей?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Imperatrice, 0 или 2 максимум, если любите свободную посадку, не как перчатка. никак не 4. посмотрите на оф сайте размерность
 
  • Like
Реакции: Imperatrice и Snork_Vera

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
девочки, а подскажите еще, если, допустим, я сегодня оформляю заказ, завтра, послезавтра - это будут три разные посылки или одна общая?

Если даты доставки совпадают, мне практически всегда объединяли по 2-4 заказа в один без проблем :yes: даже если заказывала совсем не в одно время.
 
  • Like
Реакции: Alarm

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, хэлп!
Отменили 3 заказа подряд. Последний раз заказывала где-то пол года назад, все было Ок. Биллинг указывала посредника, все как обычно. А сегодня просто катастрофа, ни одна, ни вторая карта не проходит. Написали, что отменили, так как мол подозревают в мошенничестве. Почему не понятно? ( Посоветуйте, что делать?

Скорее всего ваш аккаунт заблокировали, заведите новый (сами себя не приглашайте) и главное, чтобы на карте деньги были.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.