ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Они отменили заказ)))Причем в ордерах его полностью стерли.Все же видимо лишние эти чемоданы были))))Девочки спасибо за участие:ax:.Что-то какая-то неудачная полоса в покупках пошла-то куртку порезали,то из J crew пальто с пятном пришло,и чемоданы со скидкой не удались...Буду ждать белую полосу:clapping:

Не расстраивайтесь! Все что не делается все к лучшему! Точно не ваши чемоданы были, а идили конечно свинюшки :aq: я бы наверное сама из принципа попросила отменить заказ, пусть сами владеют этими чемоданами:ai:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Лилия7777, неприятная история, я бы тоже отменила заказ. Пусть сами пользуются этими чемоданами)))
 
  • Like
Реакции: Лилия7777

dvf

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
113
99
0
Cамара
Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией. Сегодня получила посылку из заказов Идили. Три позиции не того, чего заказывала: вместо рубашки-платье, вместо черных ботинок - коричневые и еще одна обувка вообще другого цвета и размера. Могу ли я рассчитывать на что-то , если напишу письмо в магазин? Писать лучше обо всем сразу или позаказно? и вообще раньше все нормально было, часто ли бывают такие сюрпризы на Идили?
 

Marin@

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
23
0
0
Москва
это в теории и идеальной практике.
но если бы это было так, мы бы не покупали на ideeli и других закрытых распродажах без доставки к нам. все пишут адрес посредника. на худой конец комбинированный

Вы мне прям глаза открыли ))) я пока только начинающий шопоголик)
Ну мой посредник против :ag:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Светхен, разговаривать с банком, магазин действительно не списывал деньги
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
у меня итак уже у посредника три аккаунта ...моя девичья фамилия, нынешняя + муж...ну выходов много есть, в три часа ночи, с кучей вещей отмененных в корзине и 20 минутами их хранения...пришло только в голову новый адрес.
В смысле новый посредник с новым адресом?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто брал марку GRACIA , она действительно маломерка? В сайз чарте S = 0-2, отзывов по ней вообще не нашла в нете(
спасибо

А покажите ссылочку, пожалуйста
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Может будут купоны в будущем - Идели же сменил оформление сайта и вообще про какой-то Groupon письмо было.

Что касаемо получения купонов - я лично получала кредиты за непоставленную вещь и за перерасчет цены подешевевших вещей. Купоны=кредиты, или нет?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Вот эти?
http://www.ideeli.com/products/1910738?color_id=2755590&from_favorites=1
Я их в эту расспродажу не успела схватить!Теперь оказалось,что хорошо!
Я бы написала.Если бы вы их купили за 20 дол,то не очень жалко,а вот за 60 плюс доставка,это уже дорого получается!Правда они напишут,что возвращайте,такая у них сейчас политика,но попробовать можно.:popcorm1:

Дада, эти, я их за 59 брала(( понятное дело, что вернуть не получится.. попробую,с делаю фото. Очень классные в жизни, и сели хорошо, но стерлись они просто за 2 часа. После этого я их постирала в машинке, думаю пусть хоть облезут везде одинаково - и что вы думаете, им хоть бы хны, ничего нигде не облезло. А там где были вытертые черные пятна так и остались.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
а подскажите о чем речь идет?
чего раздают то?))
Да на мейлы приходят письма с подарком от магазина-первая очередь при покупке, те когда все просто смотрят, Вы можете покупать, это происходит за час до общей распродажи.
 
  • Like
Реакции: Nolta и dikaya_86

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
их, она и стоит по умолчанию. но ни в хроме/опере/ИЕ тоже не работает.
дней 5 назад можно было с мобильного выйти, но сейчас и там такая же засада.

вот даже проверить толком не могла - почему не шипят заказ. который должен был быть уже у посредника. написала так. - пришел ответ, что сорри, сейчас - вдогонку письмо с треком. а посмотреть???

А антивирус не Касперский у вас? Он тоже может блокировать.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Avrora2004, вот и мне тоже жалко на него тратить такие деньги, хотя пододеяльник нужен.
Под него потом захочется и наволочки и простынь
я тоже так подумала))))
Рулала прислали кредит на 25$, только что. Посмотрела там белье, там еще дороже, правда набор: пододеяльник и 2 наволочки, даже этот кредит не спасает(((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
cool.milanoch, при выкупе посредник должен был прислать Вам скрин - подтверждение размещения заказа от Идели с номером заказа - думаю без этого сложно будет в чате объяснить, из какого заказа Вы хотите отмену сделать.
 

Natusyaa

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто из Беларуси, подскажите какими картами вы расчситываетесь, у меня Моска-Минск банк, есть ли у нас у какого банка система возврата бонусов за оплату с карты, как в Сбербанке России? или ничего наши банки нам за оборот не предоставляют? спасибо за ответы заранее
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Что-то меня начинают бесить эти двойные/тройные блокировки. Прям покупать не хочется лишний раз из-за них. Как же было хорошо, когда снимали деньги только в момент отправки.
Вряд ли возврат блокировок зависит от банка. Мне вообще всегда очень оперативно возвраты из других мест приходят. А у айдилли за какие-то вещи мне пришел возврат блокировки через 2 дня, а за какие-то висит уже больше месяца, и айдилли уверяет меня, что они вернули мне деньги. Но и банк уверяет, что айдилли их до сих пор держит в блоке. Вот и висят мои сто баксов мертвым грузом... Печаль :(
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, я думала между 6 и 4... взяла 4 в надежде, что уж попа точно влезет, а грудь впихну =)) тут скорее надо на бедра ориентироваться, мне кажется...

Взяла все таки 4, потому что прошлая моделька в бедрах мне была хорошо, а вот в груди большая :( Боюсь в 2 будет не комфортно, не люблю когда в платье ни сесть и поесть нельзя :ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.