ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Snork_Vera, у мамы почти такие же параметры, ей 10-ка как раз, 8-ка в груди и бедрах плотновато.

Effel добавил 25.03.2013 в 17:17
PERFECTION, мы бы не отказались:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Snork_Vera

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Девочки, подскажите, кто заказывал сервиз\набор, как его правильно назвать, на 16 персон.
Какой вес примерно получился? И чем отправляли?

Я отправляла на 4персоны.
Из 20 позиций разбились 8:(
Больше не буду экспериментировать, в Европе закажу, там хоть можно магазину предъявить..

В декларации писала - cookware
 
  • Like
Реакции: Gineura

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Ага, понятно, надо караулить, значит) Хотя Ideeli в последнее время больше разочаровывает, чем радует, выбора никакого..
 
  • Like
Реакции: Nolta

irusik1142

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
94
115
0
Орел
Надена, если полистаете тему, то увидите, что таких много.

Вот я из тех, каких много, листала тему, но вопрос у нас всё же был: "Как зайти?" Может быть всё-таки кто-то подскажет... Ведь есть же и сообщения с обсуждением товаров на айдили, значит кто-то заходит...
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Tanjamania, Дейдре, Почему же, многие здесь писали, что возвращали деньги без возврата товара. Фото можно приложить. Ведь они брак все равно уже не продадут.
 

Ya*

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
53
13
0
ЦФО
Ой...Объясните чайнику,в аккаунте Идели? Там только нужные:биллинг и шиппинг Может в zip дело? У посредника-это 97211 ,но он при заказе не проходил,а прошёл 90503
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
мой опыт возврата на ideeli:
отправила я посылку 14.02, авиа. обошлась пересылка около 11 дол. вещь была из разряда "не возврат", с момента покупки прошло 2 месяца. написала им письмо, приложила фото. они выслали лейб на бесплатный возврат ups, но т.к. он только по америке, а стоимость доставки ups от нас около 78 дол, то решила, что лучше я сразу заплачу за дешевую пересылку почтой.
сегодня ideeli подтвердил получение и рефаунд стоимости вещи. конечно, жаль 11 у.е., но мне был интересен опыт, да и заниматься пристроем не было желания.
я побоялась, что ideeli не захочет оплатить стоимость возврата ups из беларуси, хотя в нашем офисе подтвердили, что, в принципе, по их распечатке можно было попробовать отправить бесплатно, но в случае отказа отплаты в америке я обязана была бы оплатить пересылку.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113


Ideeli - магазин закрытых распродаж, где продают дизайнерские вещи по сниженным ценам. Магазин отправляет в Россию и СНГ, но стоимость доставки может быть очень высокой.

Один из самых популярных сайтов закрытых распродаж предлагает приобрести отличные товары со скидками в четырех разделах:
  • женская одежда и аксессуары;
  • все для мужчин;
  • обувь;
  • все для дома
.

Кроме того, в разделе для дома время от времени стартуют распродажи товаров для детей: одежда и игрушки, все для создания уюта в детской спальне и игровой комнате.

Отличительной чертой ideeli.com являются Red Sale и Marafon, распродажи с максимальными скидками, когда можно купить, например, платье от Келвин Кляйн за 5 – 7 долларов, а шубку из искусственного меха - за 35 долларов.

“Красные распродажи” и Марафоны устраиваются один раз в месяц, но эти невероятно выгодные распродажи с дисконтом до 90 процентов ожидаемы всеми участниками шопинга. Любит магазин ideeli устраивать и ночные распродажи, особенно в последнюю ночь рабочей недели, но об этом они оповещают по электронной почте.

Регистрация:
Поскольку это сайт закрытых распродаж, необходимо зарегистрироваться по приглашению. Для этого соблюдаем следующий алгоритм:

Переходите по ссылке ideeli.com. Далее вводите свой электронный адрес и заполняете регистрационную форму. Поскольку сайт отправляет в Россию, биллинг можно писать настоящий. Если отправка будет по США, то оба адреса пишем посредника.
[NOTE]Ссылка приглашение на закрытую распродажу[/NOTE]

Оплата:
к оплате принимаются Visa, Mastercard, Amex.

Доставка:
Стоимость доставки по США - 9,95 долл. в месяц. Платите один раз, затем в течение 30 дней всех заказы будут отправлены бесплатно.

Стоимость доставки в Россию зависит от того, что конкретно вы хотите купить, и возрастает по мере добавления вещей в ордер.

Что еще нужно знать о магазине:
  • Покупатели разделены на две очереди. Обладатели первой очереди могут начать совершать покупки на 1 час раньше остальных. Приобрести это право можно через свой аккаунт. Стоимость: 6,99 долл. в месяц при оплате сразу за 12 мес. и 7,99 долл. в месяц при оплате 3 месяцев. Деньги списываются с выбранной вами карты автоматически.
  • Первую очередь магазин может подарить. Как правило, это случается, если с аккаунта долгое время не производились покупки.
  • Просмотр предстоящих распродаж стартует за 1 час до начала для обладателей первой очереди или за 2 часа до начала для всех остальных
  • Вещи в корзине резервируются на 20 минут.
  • Изменить или отменить заказ вы можете в течение 2 часов с момента его размещения. По истечение этого времени изменить можно только способ оплаты.
  • Не забываем про кэш бэк. На mrrebates 5 %.
  • Посылки отправленные Ideeli отслеживаем тут

После приобретения сайта Groupon, там нередко публикуют купоны на дополнительную скидку. Подпишитесь на рассылку.

скидка на 20 % JULY20 (актуальна на 18.07.2014)
..
 
Последнее редактирование модератором:

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
цена на Идели нормальная на них или может быть где-то ниже?
эти сумки дешевле специльно не искала, но по другим товарам могу сказать, что на Идели цена всегда ниже на не менее 20 долларов.
 
  • Like
Реакции: Nolta и yuki84

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Кареглазая, Анна Кляйн (по крайне мере twofer - платья, которые я брала) большемерит. У них своя размерная сетка. Я, например, беру стандартный 14 размер США. А В Анне Кляйн - максимум 12-ку (хотя и в 10-ку с трудом но влезаю).

Самый надежный способ - тщательно замеряйте себя во всех местах и проверяйте размерные сетки каждой вещи перед покупкой. У многих брендов размерные сетки совсем не стандартные.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
спасибо, но я про think fast спрашивала - про вторую волну. случайно ее увидела, а уже на идели давно через посредников закупаюсь, сейчас вот сама осваиваю... интересно узнать об этой загадочной think fast

Тут не угадаешь,раньше ночные были и по субботам, и по воскресеньям. А сейчас им выставлять похоже нечего(((( Оч слабые редсейлы стали:(
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Мне кажется, тут не последнюю роль сыграло то, что у ideeli недавно поменялся владелец. Как говорится, "новая метла по-своему метет"
согласна! но на мой взгляд ( я ранее писала: ассортимент изменился в лучшую сторону в чем то..., скидки доп появились ) :) да куда им без нас!
 
  • Like
Реакции: Nolta

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
Девочки помогите выбрать.Сейчас на сайте есть костюм Кельвин Кляйн мужской, не могу понять их размерную сетку.На официальном сайте вообще не смогла найти советы по размерам.44 R и 44 L это какой наш размер? вот эта модель http://www.ideeli.com/events/164062/offers/9459154/latest_view/3375190 Спасибо.
 

OsyaA

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
30
0
0
Санкт- Петербург
Девочки, помогите- объясните)
Делала 2 дня назад покупку, деньги списали (блокировали) и вот приходит письмо-сообщение:
""You have until April 17, 2013 at 04:44 AM to update your payment information. If you do not update your information, your order will be cancelled.""

Регистрировать новую карту? а на ту карту вернут деньги?:bu:
 

Blugirl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
53
104
0
Тверская область
подскажите, на днях, когда была акция, купи и месяц б/п доставка купила спортивный топ, деньги сняли сразу же, а на следующий день мне их вернули, смотрю в своих заказах он есть, только непонятна дата отправки. Что не так с ним? почему деньги вернули? да и дни б/п доставки считает нормально?
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Я трек высылала в продолжении открытой с идеели переписки. Или точнее как ее завершение. Они не просили выслать трек, единственная просьба с их стороны - вложить в Посылку номер возврата. По вопросу оплаты почтовых расходов на возврат, несмотря на то что я вызвалась взять расходы на себя, Идеели прописал, что в ситуации неверного товара, они готовы оплатить почтовые расходы по территории США так как мой заказ был оформлен на адрес американский (посредника). Но выгоднее сразу высылать напрямую из России в офис возвратов Идеели, иначе оплатишь сначала пересылку до посредника из РФ, потом еще 10$ посреднику за оформление заявки на возврат.
 
  • Like
Реакции: Nolta и dis58
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.