ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
_ Юлия _,
Snork_Vera,
Evchutova
Девочки, мне кажется у Hale Bob такие платьица универсальные, что сидят хорошо соседние размеры :) У меня есть и размер XS и S, и те и другие хорошо сидят, они же не платья футляры, а в основном свободного покроя, поэтому нормально и тот и другой размер :ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Snork_Vera

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
ни разу не заказывала с этого сайта, да и вообще с сайта распродаж.
Помогите разобраться:
1) http://www.ideeli.com/products/2180554?color_id=3174914
EXPECTED TO SHIP BETWEENFeb 11 and Feb 12, 2014. - это означает , что в этот период появиться куртка?
нажала join wait list - как куртка будет в наличии, мне придет оповещение на почту?
2)возврата нет совсем ...а когда брак? за чей счет доставка тогда?
3) если пришлют не тот цвет или другую вещь, то здесь как? читала в хвасте - девушке прислали сумку ...вроде такую же, но рисунок на ней другой совсем. (вместо просто бежевой прислали бежевую с рисунком под змею или что-то вроде)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, надеюсь, что удобные. мне цвет такой нравится, под многое подойдет. да и марку эту давно хотела попробовать, хвалят
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Aleksa 91

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
51
513
0
Уфа
Подскажите пожалуйста! вот адрес выбранного посредника (одного из 4)
Lilya Matrosova
11407 SW Amu St.
Suite # J6830
Tualatin, OR 97062
USA что тут что, не пойму что вводить при оформлении заказа, zip , и тд. А еще имя и карту свою ввожу на айдели ?
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
Всем привет! Чет не вижу FAQ по ideeli, подскажите, после того как я вещи в корзину покидала, нажимаю чек аут, далее вношу данные своей карты и адрес посредника, так? Потом они снимут 1$? А зачем? А полная оплата после отправки? Они снимут сумму с учетом удержанного доллара? Они автоматически снимут деньги без моего участия или что-то нужно будет отслеживать и подтверждать? Очень жду ответ, заранее спасибо!

Jummy добавил 16.05.2013 в 12:35
И еще вопрос, налог штата плюсуется к цене?
 
Последнее редактирование:

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
OrangeGirl83, конечно вернутся за 1й раз)) обычно снимают по 2 раза, но бывает редко снимают один раз, возможно если доставка через пару дней стоит. в любом случае экономия, просто такая система (и не только на идели, и не только двойные бывают блокировки, но и тройные).
 
  • Like
Реакции: Nolta и OrangeGirl83

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Дак и меня тоже! Я помню как то девочки писали, что из ссылки нужно что-то убрать, что бы открылась вещь. Я пробовала, но у меня ничего не получилось. ...
 

ekat_s

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
143
29
0
Санкт-Петербург
Быстенько формируем заказики! Бесплатная доставка+30% скидка,которая автоматически отображается в корзине!

У меня нет ни скидки, ни доставки бесплатной, еще и налог не хилый откуда то взялся.:ai:
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Salerma, думаю, по факсу точно ничего отправлять не надо... Вы будете "рассекречены" и аккаунт заблокируют.

Теоретически могут снять из первоначальных, но практически делать этого не будут, так что в банк - пополнять.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Salerma

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Хотя похоже у них опять изменилось что то в плане оплаты за этот редсейл у меня тоже прошло двойное списание, хотя раньше деньги сначала возвращали после блокировки и повтом повторно сыписывали карта Visa сбербанка
Подтверждаю, такая же карта и такая же история :) начались двойные блокировки, уже немаленькая сумма зависла в блоке
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out,
Effel, Девочки, ну я же такая же ворона
Тань, мало того, я же потом из своего заказа опять зашла по ссылке и еще докупила:ag: Короче, 6 штук в итоге будет, хоть залейся, но без кондиционера совсем никак. Придется хоть парочку на Амазоне купить, если отдельно продают.

Sold Out добавил 31.01.2013 в 20:22
Я уже опробовала его один разок
А у тебя волосы густые? У меня-то тонкие, так что все ок, а с кондиционером вообще шелковые. Но теперь бамбукового красного накупила.
Девочки, я крашусь ineov, цвет не смывается вообще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Никогда Сью Вонг платья не брала, но захотелось, подскажите пож, а на мои параметры (в подписи) 8-ка оч плотно будет сидеть и вообще пролезу?
Теперь уже думаю 10-ку что ли брать.
Все таки, я бы взяла 10-ку, будет комфортнее)

lamila добавил 25.03.2013 в 19:48
А как это такое возможно, что, реально продавали за такую цену?:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Snork_Vera

felisa

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
44
9
0
Харьков
Я тоже мастеркардом сбера не могла оплатить... визу походу им хотя бы надо... или амех от русского стандарта... :)

Так визой же и пробовала(((

felisa добавил 09.05.2014 в 21:42
Девочки,а может кто то может купить за 20 дол скидку а я сразу переведу вам через приват деньги.они же код на почту присылают,не нужно ждать доставку?
 
Последнее редактирование:

Segenia

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
84
271
0
Санкт-Петербург
Денежку вернут, а сапожки наврятли:(Мне они на днях прислали вообще босоножки б/у
:(Правда $ вернули, а босоножки себе сказали оставить:

мне подобные босоножки Sergio Rossi (только с четырьмя вырезами на носке) тоже прислали с чуть-чуть потертой подошвой. Но совсем немного, еле заметно, видимо, мерял кто-то, не стала им даже и писать. По-моему идут в размер, на свой стандартный 8 ам. размер (38 росс.) взяла 38, подошли хорошо. Единственное, придется что-то на подошву наклеивать, подошва кожаная, скользкая очень, по плитке (была в театре) еле шла.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
Alayli, по-моему, просматривать все одинаково могут, а вот первая очередь дает именно право покупки на час раньше - это верно :)

я просто почему помню - у меня когда даже не было первой очереди, я все равно смотрела и через посредника, у которого была первая очередь (я заходила под своими логином и паролем, не под его), заказывала
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Добрый день!
Я когда-то отправляла в сша магазину идеели. Так как выслали не тот товар. 2шт. Сначала вступила с сервисом поддержки в переписку, при крепила фото 2 ошибочных вещей. Дождалась от них подтверждения, что они готовы принять пакет из России (сама то получила через посредника). Отправила за свой счет, обычной посылкой (мелкий пакет).рублей 500-600 заплатила. Дошли вещи недели за 2.5-3. Офис возвратов Идеели отписался, что получил все и деньги вернули в качестве кредита на мой аккаунт магазина идеели.
Все у вас должно быть хорошо с возвратом! ))

Инна, спасибо. Скажите, а как быстро отвечают? Я написала, подождала день ответа нет и оправила... ответа уже два дня нет:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.