ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Натаня, тогда многие марки/фирмы надо для себя вычеркнуть. подделки кругом. сплошные прады и шанели))

на амазоне можно дешевле поймать. там бывают акции на них
 
  • Like
Реакции: Натаня и Snork_Vera

yuki84

Новичок
Шопоголик
E-Lena, а я и не ругаю магазин за двойные блокировки :) по мне так это норма... Просто почти каждые 5-10 страниц возникает вопрос о двойных блокировках. Вот и хотелось предостеречь, что и такое возможно (помимо отсутствия возможности приобретать в кредит).

PERFECTION, вряд ли по ip отслеживают... многие имеют ip своего провайдера. И, к примеру, у тех, кто ползуется услугами Билайна, будет один и ото же айпи (ну это пример просто, а так или нет, не знаю. Но у одноого провайдера у нас именно так и было). Они тогда блочили бы сотнями аккаунты... Кто их знает, как отслеживают...
 
  • Like
Реакции: Nolta и Snork_Vera

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Да, проверила, это один из товаров плюс доставка.
Спасибо, позвоню еще раз в банк

Salerma добавил 26.04.2013 в 14:28
Еще вопрос. В банке говорят, что двойная блокировка снимается по истечение 21 дня. Если я хочу разблокировать суммы раньше им нужно подтверждение от магазина. Если магазин не в состоянии связаться с ними, они могут отправить вопрос по факсу в магазин о зарезервированных суммах, но нужен номер факса (есть у кого-нибудь?). А вообще по опыту, если у меня будет недостаточно средств на карте при повторных блокировках, они могут снять деньги из первоначально зарезервированных сумм за общий заказ, или мне нужно идти в банк и пополнять счет?

Читаем первый пост - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3891701
 
  • Like
Реакции: Nolta

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Не посоветуете, если я создам аккаунт, заведу новую почту, к примеру gmail, и расплачиваться буду палкой, так меня сложнее вычислить, как русского партизана?)))

Если ПейлПал русский, то вычислят Вас еще быстрее :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Zyzlik, может это и не они такие - а наши банки. Идели может просто отправляет банкам вопрос, есть ли достаточная сумма на карте, а наши банки воспринимают его, как запрос на блок суммы. К тому же, я с помощью мобильного банка заметила, что Идели присылает отмену в следующую минуту, а банк снимает блок только через 3 дня.
 
  • Like
Реакции: Nolta, Zyzlik и Snork_Vera

unochka

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
9
0
0
Химки
ольга0127, volchixa, спасибо! я почитала несколько первых страниц, я так поняла, они блокируют 1 доллар, а у мебя сразу всю сумму и на одну покупку, и потом на вторую, поэтому мне и показалось это странным. я сейчас почитаю страницы поближе к концу) извините!
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Девочки,хочу спросить про доставку-ни у кого в последнее время нет отклонений в ней?У меня заказ,отправленный 2го до сих пор не трекается-в поддержке говорят-ждите 10 раб.дней,только потом начнем расследование(раньше заказы приходили через день после отправки-МФ находится в NJ).А заказ отправленный вчера придет на склад только к 15му числу :ai:.
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Девочки помогите с переводом пожалуйста, у меня все тянется эпопея с джинсами золотыми на которых стерлась краска после первой носки.
Мне идели вот, что ответили, но я не могу понять из письма, что они мне возместят и куда?

Thanks for being touch. Were very sorry that you feel your
item was not as advertised on our site. Both quality control
and member experience are very important to us, and we
take this matter to heart.
We are going to issue you a one time only courtesy refund
for this shipment. Please be advised that in the future all
items would have to be returned in order for a refund or
credit to be issued.
We hope this information is helpful, if you have any other
questions please feel free to contact us at

Я так поняла они ввиде исключения возместят сумму покупки, но в будущем просят вещи возвращать. Если не так поправьте меня.

да, так
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А как эту первую очередь получить?Я не первый раз там заказываю,но вот для моего профиля в 20.00 она выходит...

Купить :ag: ну или ждать когда идили подарят, они иногда устраивают атракционны щедрости :)
 
  • Like
Реакции: Екатерина30

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Natusik71, Bedskirt - это оборка вокруг кровати. Стелиться под матрас и закрывает все что ниже, до самого пола.
Rod pocket valances - это не знаю.
 
  • Like
Реакции: Натаня и Natusik71

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Nolta, супер фотки!!!!
а сколько стоили очки на идели, я что-то не помню?
На днях были $124.99 Купила синие, зеленых уже не было. Сегодня весь день пыталась купить зеленые на bloomingdales, они там 192$ на Россию.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
О боже, боже, боже:ai:
Такого разочарования от покупки я еще ни разу не испытывала. Долго думала, мечтала, периодически душила жаба, но все же решилась заказать себе оправу prada, выбрала, купила. Долго ждала когда придет. И сегодня пришли, блин вместо черной оправы пришли белые. Моему разочарованию нет предела.:bu:
Кст они были с поправкой "без возврата", но тк косяк их думаю в этом случаи возврат должен быть...написала им письмо приложила фото. А теперь думаю плюнуть чтоли...даже не хочется уже просить высылать черные, перегорело ( не везет мне на дорогие покупки)
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Avrora2004,
imagenta, У вас из сегодняшних акций не считает?! Я попробовала выкупить из фаворитов - скидки тоже не дает(((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nbuka, может Вы много разных карт на акке используете?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
pail, поэтому в последний раз покупала там что-то пару месяцев назад. видимо, в принципе магазин катится по наклонной
 
  • Like
Реакции: Nolta

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Ох ох ох... что-же такое творится... Шопиться в наших российских магазинах совсем не хочется.
 
  • Like
Реакции: GoodCat

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Да, бил адрес посредника. В итоге отменили еще один мой заказ((
У меня отменяли все заказы, которые оплачивала Мастеркард, пробовала разные комбинации биллинга - и посредника, и домашний, и комбинированный, пробовала 5 разных карт Мастеркард, украинские, российские и даже американский. Всегда в итоге - отмена заказа со стороны ideeli. В этой теме посоветовали (спасибо большое :)) использовать виртуальную Визу и прокатило :haha:
Я так понимаю, в Масеркардах есть возможность получить адрес и сравнить с биллинговым, а в виртуальной Визе нет такой возможности, наверное.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.