ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Ли_я, нет, держать оригинал для СЕБЯ приятнее...у меня корсы дофига, и езжу с ним в метро=) вот тут обидно что никто не верит=) а вот когда выходишь из Х6 с ним сразу другие взгляды=))))) смешной народ=)

PERFECTION добавил 11.04.2014 в 16:01
Ли_я, [OFF]я прусь от этой сумки и от этой фотки, хотела Корсу отблагодарись в инстаграмме такой "фоторекламой"=) [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Что за рэды пошли? Ерунда какая-то. В соседней теме с ссылками и то намного интереснее)))

Ага, согласна :yes3: ничего не выбрала, уже и так и сяк смотрела, но глаз ни на что не упал :(
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
девочки, подскажите, пожалуйста. на мои об и ог 104/106 хл паджар канада налезет?
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Только я бы не советовала увлекаться подобными вещами и привлекать лишнее внимание к своему эккаунту. В прошлом году ideeli просто закрыли эккаунты клиентов, особо грешивших этим способом отмены заказов (т.е. "мы, мол, денег на карту не положим, вот магазин сам заказ и отменит).
[/B]
да, конечно (просто моя реплика относилась к информации что никаких таких штрафов они не делают специально). выдимо поэтому они и ввели моментальное блокирование денег на картке при покупке.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Дейдре, не любят они инвайты, тем более в таком количестве. Уже только новый экаунт заводить с новой картой.
 

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
Мафа, скажите пожалуйста и в какую цену примерно килограмм выходит (если 1-3 кг) заказывать, если через посредника? а-то ни разу в США ничего не заказывала.
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Продолжение моей истории (сообщение 1785).
Вот ответ Идели:
We're very sorry for the inconvenience. At some point in ideeli's history, this shipping address was used to receive fraudulent orders with stolen credit card information. We are unable to ship to this address. However, if you have a work address, you may update your shipping address there.
Заказывала я на адрес УЭ.
Поменяла адрес, пока ордер не отменили.
Девочки, кто отправляет на склад УЭ, имейте в виду!
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Gineura

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки, не кидайтесь, пожалуйста, сразу тапками... хочу первый раз заказать на айдили, про шип. адресс поняла, а как биллинг заполнять? там нет выбора стран, просит штат указать и т.д.((( в заглавке про это ничего не написано(((
Пишите шип.адрес как биллинг :yes:
 
  • Like
Реакции: Blugirl и Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Lapachka, сроки отправки зависят от того, что вы хотите купить.на странице с вещью написано, когда готовы отправить
 
  • Like
Реакции: Nolta

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
У нас за последние 2 дня 2 заказа отменили.
Наташ, а вы давно на Идели покупаетесь? У меня впечатление, что они к новым покупателям или давно непокупающим у них относятся с подозрением.
 
  • Like
Реакции: Nolta

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, а если на момент заморозки или списания, денег не достаточно на карте, то идели как поступает?
 

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
Ой, Вы так здорово описали, что тут же и мне понадобились такие туфельки. Очень люблю практичную и удобную обувь. Жаль, моего размера уже нет. Будем выжидать.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
LIKA11, Натаня, девушки, спасибо огромное за ликбез! Как хорошо, что вы есть! :ax:
Я почти разобралась, вопрос возник по размерам -- у нас кровать 200*160, белье покупаю 200*220 (евро).
Те самые простыни, которые на резинке, какого должны быть размера, чтобы налезли на кровать? Сколько у них обычно припуск на загибаемую часть? -- не знаю, поймет ли кто мысль :)))
В общем, какой размер белья надо взять, чтоб налезло на кровать 200*160? :) Посчитала -- Queen не лезет, King большой, бывает что-нибудь подходящее или сразу отказаться от этой мысли?

У нас тоже такой размер кровати, не встречала именно на такой размер простыни. Думаю, что если из джерси , то , в принципе, Размер Королева должен и налезть.
правда, еще не покупала и точно не знаю.
а на "боковушки" (Сколько у них обычно припуск на загибаемую часть? )? правильно я поняла? указывается размер , смотрите внимательнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.