ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Самый надежный способ - тщательно замеряйте себя во всех местах и проверяйте размерные сетки каждой вещи перед покупкой. У многих брендов размерные сетки совсем не стандартные.
т.е размерной сетке на айдили можно верить??? (она там смотрю разная для каждой вещи)
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
девчата, взяла сковородку и терку обычную BergHOFF - давно хотела, а тут скидка и фри шип..правда к посреднику доставка аж в апреле..ну ладно...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, а у меня не было фри шипа, но сразу дали по коду на 30 дней...приятненько :) только жаль код одноразовый - я еще кое что хотела прикупить и усё..написали, что кодом уже пользовались..

жаль, что нельзя еще раз использовать :ah:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
беру картинку с сайта ideeli, чтобы видно было какая это вещь. и просто пишу как качество и размерчик сидит. всё! это очень легко))) иногда так нужен отзыв по размеру или качеству, брать - не брать, а время бежит. некоторые вещи я допустим и не взяла бы за полную, и даже низкую стоимость))

Да, так-то понятно, но когда знаешь, что куча реальных фоток, брать фото с идели и размещать в хваст как-то уже не то. :ah:
А так честно, редко в последнее время с идели приходит что-то такое "вау".. все хуже и хуже их распродажи (по мне). Из последнего за что я могу их благодарить это зеркальные очки рейбен (я фотку в профиле обновила в них), хотя на том же блумингейле с купонами их даже дешевле порой можно урвать
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Ginger.USA, посредник ОЧЕНЬ популярный - meest. 90% Украины через него возит и думаю, что проблем у них с этим посредником выше крыши. О массовых блокировках не слышала, но поспрашиваю на тематическом форуме.
Я очень любила ideeli, но чем дальше, тем хуже и ассортимент и цены и клиентская поддержка.
Расстроена и обижена :(
 

~Радуга~

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
51
0
Алматы
Эх девочки....растроенная я по самое не хочу

Пришла мне курта кожаная (та самая розовая ромэо и джульет) вся никакучая, цвет размытый, причем не понятно от чего...такое ощущение, что ее год носили только под дождем...вся в разводах

туфли CNC, кожа деформированная причем на обоих туфлях, вся помятая, нос скрюченный, еще пошарпанные следы на лакированной коже

браслет кеннет джэй лэйн с поломанной магнитной застежкой

---------------
вот что делать , а? :((((

кто-нибудь получал деньги за вещи без возврата?
если фото выслать?

боюсь, что доставка всего этого барахла дорого выйдет...

аж плачу
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, ясно. Вы, наверняка, и сами знаете, но я все же уточню: покупку совершали сегодня? У них там фришип действует с момента покупки и до десяти утра следующего дня (по Украине). У меня всегда это правило срабатывало.

[OFF]сегодня и наверху написано фришип (т.е. все остальное бесплатно), я думаю для крупногабрита у зули другие условия. Халява не прокатила)))))[/OFF]

Ночная распродажа на идели
http://www.ideeli.com/events/136790...aign=Daily&utm_medium=email&utm_source=ideeli
http://www.ideeli.com/events/136810...aign=Daily&utm_medium=email&utm_source=ideeli
http://www.ideeli.com/events/137466...aign=Daily&utm_medium=email&utm_source=ideeli
http://www.ideeli.com/events/137470...aign=Daily&utm_medium=email&utm_source=ideeli
http://www.ideeli.com/events/137462...aign=Daily&utm_medium=email&utm_source=ideeli
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и bobrinyata

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
то происходит двойная блокировка, что уже давно является нормой для магазина.
Я бы не стала ругать Ideeli за двойные блокировки. Первый раз они блокируют для проверки платежеспособности, затем освобождают деньги, если esteemated shipping date более недели. Ближе к этой дате снова блокируют. Так что если у вас деньги дважды блокируются и вы ими не можете воспользоваться - обращайтесь в свой банк. По опыту со Сбербанком могу сказать, что Сбер возвращает первую заблокированную сумму через 3 дня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Shy

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
38
8
0
Киев
девочки, в смежной теме интересных ссылок
Голубое платье SINGLE Scallop Neckline Dress $18.99 вместо $216.00 - все размеры!!!
http://www.ideeli.com/products/1778750?color_id=2559162

может кто-то знает, как эта марка по размерности и качеству? большемерит? если европейский 40-й размер, то брать 10 или 8?
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Какие вы ужасы рассказываете(((( Заказала сваровски кольцо-аж прям страшно..Мне пьтфу птьфу, всегда вещи в хорошем состоянии приходили...
Юля, я только на днях получила шикарнейший браслет сваровски - обалденное качество - с отличной скидкой. Пожалела, что еще чего нибудь не прикупила (покупала вперые сваровски, ранее просто глазела). В хвастах про него писала и ссылку на фото дала. Пришел в фирменной коробке и запакован был как "смерть Кощея" :)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Snork_Vera

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Вчера делала заказ, так только в корзину товар положила, они сразу верификацию сделали :ag:, я потом адрес поменяла, еще покупку добавила. После этого оформила заказ и они сняли с меня деньги (заблокировали). Посмотрим, будут ли возвращать как в прошлый раз и потом опять снимать.
У меня когда они сняли блокировку, банк тоже сразу снял.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Всем добрый день.
Пишу им про то, чтобы вернули разницу в цене (30 дней не прошло). Они отвечают, что у них это не предусмотрено, но раз уж я так прошу, то вернут, но вещь станет невозвратной.
Раньше вроде такого не было? Просто писали, что ок и возвращали. Или и раньше так было, а я забыла?
А то выглядит так, будто я выпрашиваю у них.

И еще такой вопрос. Если в течении 30 дней два раза уценится, то можно два раза им написать?
Присоединяюсь к мнению,что не стоит этого делать!Я уже давно в Айдели покупаю и ни разу их не просила вернуть мне разницу в цене!Вы когда вещь покупаете,то вас же ее цена устраивает?Или тогда просто ее не покупайте и ждите удешевления.Но как правило, к этому времени все ходовые размеры разобранны,поэтому и цену снижают!:yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я тоже такой тактики стараюсь придерживаться "Не тронь - не запахнет".
?
да, конечно (просто моя реплика относилась к информации что никаких таких штрафов они не делают специально). выдимо поэтому они и ввели моментальное блокирование денег на картке при покупке.

Их сейчас вообще лучше не трогать и не дергать, оч внимательны они стали к российским аккаунтом.
У меня недавно посредница получила на свой аккаунт мой возврат! Вот представьте как так, фио у нас разные, адрес один - сюиты разные, а возврат за вещь они ей кинули. Мы решили затихнуть и промолчать на этот счет.
Я сейчас в идели вообще стараюсь не писать ничего лишний раз..
 

Nadinterent

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
31
47
0
Санкт-петербург
Девушки, кто-нибудь такое платьице покупал себе? Интересно как оно по качеству и размерности? Хочу на 46 р-р 8-ку взять, обычно 10-ку беру, вдруг мало будет?

Бежевое платье с ратанговой вставкой
ANNE KLEIN DRESS
Short Sleeve Rattan Inset Shift Dress

$34.99 $126.00
http://www.ideeli.com/products/2200098?color_id=3202606&sku_id=11638782?from_favorites=1#
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Случайно удалила из "Моих любимок" пальто. Можно ли его как-то найти на сайте (оно уже месяца два как в Wait list)? Спасибо заранее

Спросите у девочек в соседней темке http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=66817&page=10

Я тоже идели через нашу почту отправила похоже ту же блузку-тряпочку на возврат.
Если у них возникнут вопросы - отвечу им по вашему сценарию, хотя странно, если их удивит отправка из России - биллинг адрес то российский.

А как это у вас биллинг адрес российский, если система не дает выбрать Россию в списке стран? Мы все тут пишем американский биллинг при покупке. И, да, если хотите - попробуйте рискнуть и напишите им, что вы из России- результат не заставит себя долго ждать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.