ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, Таня, значит все-таки от Delsey ключи. одной проблемой меньше:)
да, да, другие мы теперь тоже не хотим:) они и смотрятся великолепно. будем заматывать. а ты не купила чехлы еще? было бы удобно, наверное. хотя мыть их тоже запаришься.
царапины меня вообще не трогают. они и на автомобиле не бесят. чего не бывает в процессе эксплуатации.

хотела еще добавить про бьюти кейс из линии наборов чемоданов Britto с рисунками. у меня в хвасте был. тоже исключительно вместительный, удобный, легкий, бесподобно выглядящий. в этого малыша я запихивала две пары сменной одежды и белья для себя и мужа, немаленькую косметичку, все зарядки телефонов (у нас по 2-3 у каждого). еще и место оставалось. за 54 долл очень удачная покупка.
одно "но": замок, соединяющий две половины кейса, пришит на кожзам, который, в свою очередь, приклеен к чемодану. так вот снизу стал отклеиваться. ничего криминального и трагичного, но смысла клеить эту дерматиновую окантовку к пластику не поняла.
 
  • Like
Реакции: Nolta, dis58 и Snork_Vera

Devora

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
103
131
0
город на воде
Devora, точно такую же сумму сняли? У меня примерно также деньги висят, заказ на приличную сумму и из него одной вещи нет в наличии, и вот они второй раз снимают практически ту же сумму за вычетом этой недорогой вещи. А первая сумма оказывается в блоке на месяц (((

да такая же,копейка в копейку и статус "отправка ожидается"...думается это сбой в системе так как второй раз сняли 1 января в 2 часа ночи по их времени..ответили в письме что сожалеют и блабла,но сами я так поняла не будут разбиратся пока система не разблокирует обратно,печалька:(

Devora добавил 02.01.2014 в 23:03
Devora, у меня так было в Сбере - сначала блок при оформлении заказа, потом ещё раз при отправке. При этом после 2й блокировки через несколько часов снимается блок с 1й.

dis58, да, если сумма заказа меняется, то повтоно блокируют, а блок с 1й не снимают, уже сам банк через 30 дней возвращает на карту как невостребованную магазином сумму.

у меня просто первый раз что бы так..через несколько дней..бывало да когда ордер делаешь при оплате не проходит,или сбой в системе, а сумма блокируется,но вот так ..неожиданный поворот:ag:

Devora добавил 02.01.2014 в 23:05
я еще хотела через сбер отклонить операцию но они категоричны,если отвергаешь то она автоматом как мошенническая ее отмечают,карта блокируется,перевыпускается и прочее прочее,страсти мордасти какие то)) я не стала конечно)))
 
Последнее редактирование:

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
фотографер,:ax: спрошу,как у гуру шоппинга.как думаете,штаны этой же марки?как же мне их найти???может знаете какие-нибудь потайные способы поиска вещи ?:ah:
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Лилия7777, обалдеть! еще и доказывай что ты прав!:aq: на счет "забанят" не думаю , что так сделают - видимо косяки увеличившиеся за последнее время у магазина - подкосили стройные ряды покупателей - вот и рассылают они напоминания. Моей подруге, которая ни разу не покупала на идели - пришло это письмо счастья - 30%. Она зарегистрирована чтоб доступ был, а покупки мы с моего аккаунта делаем. Я еще подумала: зайти с её ящика и покупку сделать - но карта моя и адрес доставки на мое имя - думаю не пройдет.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Avrora2004, Тань, зелененькое купила, а Вы не пробовали что-нибудь в красных бутылях (увлажнение, сглаживание и интенсуход)?
 
  • Like
Реакции: Nolta

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Покупала сегодня в полвосьмого, приняли оплату когда вошла через гуглхром, до этого пыталась через эксплорер оформить заказ - все время выкидывало на заполнение данных карты и адреса. С планшета тоже ошибку выдает войти не могу, а с компьютера вхожу нормально.

dis58 добавил 29.08.2013 в 22:10
Сегодня делал кто-нить покупки, отпишитесь что с оплатой? приняли?
dis58 добавил 29.08.2013 в 22:10
Не могу сделать заказ. Не принимает. Неужели все теперь не закажешь?
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Вчера купила себе такую блузку http://www.ideeli.com/events/123658/offers/7183310/latest_view/3138846. Смотрю, что-то лежит и лежит она, и никому она больше не нужна... Наверно, распродажа с ней будет возвращаться еще не раз и по более дешевой цене. Как вы думаете?

По описанию, блузка из шелка. Так что цена на нее может и упадет, но наверное не скоро.

А не расхватали, скорее всего, потому что на складе их полно в наличии. Да и как по мне, фасон не совсем удачен. По крайней мере, сколько я такие блузки не смотрела - на вешалке они смотрятся лучше, чем на теле. 100% не дам, но вот это мое субъективное мнение :)
 
  • Like
Реакции: Nolta и E-Lena

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Однако, гугл на закрытые распродажи не ведет, к сожалению
ведет. по крайней мере на гилт постоянно направляет. сравнивать цены удобно на shopstyle.com.

я бы лучше добавила и купила сумку проверенного производителя.
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
вот они бы определились когда они списывают-перед отправкой как раньше или сразу при заказе. А такой расклад мне совсем не нравится
задала им похожий вопрос в письме.ответили что блокируют стразу, чтобы проверить рабочая ли карточка, не крадена и .тд. блокировка снимается за 3-5 рабочих дня. а перед отправкой снова блокирут и снимают.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Tatyanyk

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
36
95
0
Харьков, Украина
А у меня не получаеться купить вышла из аккаунта, а когда пытаюсь оплатить опять требует карту и шипинг адрес, что делать?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки,хочу маме купить вот такой сарафанчик на лето
http://www.ideeli.com/products/2146014?color_id=3125382&sku_id=11333202?from_favorites=1
Кто нибудь брал эту фирму?Как у них с размерами?Не маломерят?Спасибо.:)

Я брала маме такой, только голубого цвета в р. М. Не маломерят точно.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Tanya1

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Лилия7777, это точно. но в последнее время так себя повел еще и гилт, айхерб, лаки брэнд, 6pm. нехорошая тенденция.

забанят? на рулала давно все дешевле можно купить. сами же и пострадают
 

Кулёвишна

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
8
7
0
СПБ
Я на 2 эккаунта получила такое письмо. Видимо, опять массовая раздача первой очереди.

Как сказала моя мама, "наверное, ничего супер интересного в ближайшие пару месяцев не предвидится"

И я получила такое же письмо, но к сожалению в моем аккаунте 2 очередь:(, до этого недельку уже давали бесплатно. Посоветуйте плз писать ли им письмо или лучше не светиться лишний раз? И если писать, то у меня с английским слабовато, боюсь поймут, что я совсем не из америки... может тогда мне кто нить сможет помочь составить письмо:ah:
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
KaNebo, вы у посредника уточните, может в этом штате налог на акссесуары и пр. (все кроме одежды и обуви). А вы заказываете именно то, что облагается в этом штате
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Вита, ну в обще то да, меня смутил именно сам шампунь, к бальзаму и сыворотке претензий нет :) Шампунь такое ощущение у меня возникло, как глубоко очищающий (ну, есть такие в каждой проф.серии для смывание всяких укладочных средств). Буду еще пробовать, может мое мнение изменится :) с первого раза иногда трудно оценить :yes:

Таня, а цвет не вымыл? это ж самое главное для блонда, чтобы желтенькими мы после шампуней не становились
девочки, кто-нибудь брал мужские рубашки DKNY?
в Европе беру мужу ворот 15,5. по сетке Донны в таком вороте он утонет в груди и талии.

В размер, своему не брала, а девчонки часто берут, никто не жаловался.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
это купить или дали бесплатно?

Dear ideeli member,
We hope you are enjoying your 1st Row subscription.
This is just a friendly reminder that your subscription expires on Nov 18, 2013. You will have a 7-day grace period before your account becomes 2nd Row.
Renew your membership today and continue your 1st Row benefits.
 

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
Спасибо. Но я до конца сомневалась, так как когда я его покупала, то отдельно низ не предлагали.
Может у кого-то завалялась ссылочка на низ от этого комплекта?
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Девушки, а подскажите пожалуйста, а то я сейчас редко на Ideeli покупаю, некоторые тонкости подзабыла:
Если предполагаемая отгрузка товара была 06 Апреля - 11 Апреля, а статус товара уже неделю как "Shipment Pending", денег не просят - это гарантированная отмена? Или еще есть шанс что отгрузят, ну если их не дергать?
И кстати сколько сейчас дают за отмену?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.