ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_ Юлия _

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
31
210
0
Киев
Девочки, подскажите плиз!
Какой мне размер ADAM брючки надо брать 6 или 8? По сайз чарту 6 или даже 4, а ношу 8. Параметры в подписи.
На форуме искала - только про платья речь.

Я брала джинсы ADAM, да, сайз-чарт непонятный, я взяла свою обычную 4-ку, в самый раз, ни больше не надо, ни меньше. Поэтому, думаю, что идут в размер, берите, какой носите обычно.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Snork_Vera

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
скажите, обувь Anne Klein размер -в -размер, на широкую стопу ~22.5 см какой лучше брать? (балетки)

У мамы 2 пары ботинок 7.5 на 24.3 см и широкую ногу одни остроносые на каблуке хороши,а вторые беговые без каблука велики на 0.5 размера
 
  • Like
Реакции: CPG

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
платье у меня легкое, около 400 г весит с упаковкой. может поэтому доставка дешевле вашей. но то что как обычно для русских все втридорога и непонятный налог, меня прям огорчило)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
LIKA11, ну я давно не покупала, раньше можно было оформить заказ без денег на карте, и даже если денег нет и они не могут авторизировать сумму давали кажется неделю и только потом отменяли заказ.
Жаль, на сапоги прекрасная цена была

уже больше, чем полгода (если не больше) как идели не дает совершить покупку без наличия денег на карты
у вас случайно не это пишет ???
Security code is invalid. Please enter a valid security code.
• Do Not Honor
• Contact us if you think you have received this message in error.

я тоже просто пробую зарегистрироваться и при биллинг адресе и указании карты с кодом вот такое выдает(
Напишите письмо в магазин, что не можете привязать карту, они отключат проверку свв кода и будет вам счастье
Да и вообще в ideeli лучше не привлекать к себе внимание=)) у меня аккаунтов уже пять заблокировано...причем как я поняла, стоит только разок заказать с заблоченого ip, но с другого акка, начинают и в новом ак-те заказы отменять

Сдается мне какой-то работник идели в тебя влюбился и преследует теперь, проверяя твое айпи :ag:
 
  • Like
Реакции: PERFECTION и Мафа

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Вопрос к тем,кто посуду и стекло отправлял.Купила один набор 5 предметов посуды Ленокс и два набора по четыре бокала Ленокс.Надо ли фото делать,как считаете?Собираюсь консолидировать посылку,надо предупредить сшопфанс,что там посуда или они сами все увидят и проложат все защитной пленкой?Спасибо.

Идели обычно сами в пузырчатую пленку всё заворачивают, много посуды заказывала, упаковано всё так, что можно кидать с 3-го этажа - не разобьётся :ag: Правда последний раз с кол-вом бокалов накосячили, видимо закончились у них :ak: хоть бы спросили, вот на фиг мне их три бокала??? :ak:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Мафа, кредиты - это за их косяк компенсация. или за приглашенного друга. а код (купон) на доп скидку без этих условий.
наверное, в будущем начнут раздавать
 
  • Like
Реакции: Мафа

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Nolta, нет не было, так как заработай 25$ и потеряй кучу вещей при блокировке нового заказа... скрыла ip поменяла карту...вроде ттт
 
  • Like
Реакции: Nolta и Мафа

unbiassed

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
19
97
0
Москва
Макарёна, со мной ideeli только раз так накосячил - прислали вместо мужского портфеля с ценой около 200$ сахарницу за 6$. Как ни пыталась убедить их вернуть деньги за минусом сахарницы, ничего не получилось, настаивали на возврате. Скорее всего, в вашем случае придется возвращать, если, конечно, вещи дорогая. Если нет-то и с возвратом возиться не стоит.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Enigmochka

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
9
16
0
Киев
Вот пока не пускает в гостях (укртелеком) и использую Top
надеюсь на родном провайдере все будет напрямую и быстро.
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
покупаю на адрес bosmix


7910, вот именно на адрес bosmix мне ideeli отменял все заказы. хотя девочки писали. что у некоторых не отменяет. я не стала выяснять в чем проблема, а просто заказывала на другой адрес. и еще советовали так поступить - заказать на второй адрес bosmix, и когда заказ примут, то быстреньк изменить на основной. но я так не пробовала сама.
 
  • Like
Реакции: 7910

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
да уж, за редким исключением глаз положить не на что. а цены действительно не изменились на многие модели
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
мне однажды прислали на 30 %. и код действовал на 20 %. не веря своему счастью, купила мужу рэй бэн (54 долл в итоге) и наборы полотенец (около 10 долл). вот это была отличная сделка. даже с учетом того, что за доставку пришлось платить. вспомнились прежние времена
 
  • Like
Реакции: Мафа

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
мне отменили заказ с кодом из-за мошеннической деятельности...
Пока веду переписку.
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
Maskaromashka, было такое 1 раз, думала обратно отправят, но ничего все пришло. 10 апреля, у них еще раннее утро, в рабочее время доставят.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Maskaromashka

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
я ее в магазине покупала (за границей)
ааа....а у нас здесь в магазинах - что приличное - дорого (хотя не факт что качество за "дорого" хорошее будет), а на сайтах идели, амазон - варианты есть по привлекательным ценам, но хотелось бы проверенную.
так что буду искать с "перламутровыми пуговками" :)
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Девочки, не могу привязать Приватовскую карточку (виртуальная). Уже пол часа бьюсь.:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.