ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Девочки, милые, подскажите пожалуйста-кто какими картами платит (дома и так уже складик этих карт-на все карты не наложишься денег-есть такие, что и не обналичишь:bu:)
Пожалуйста-хоть пару карт назовите.
Заранее спасибо!!!!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Дейдре, а может попробовать в чате обратиться? Там же не могут они игнорировать и должны будут назвать хоть какие-то причины блокировки акка. Сейчас чат работает
https://support.ideeli.com/app/chat/chat_launch
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Птица Феникс, в этом comforter set нет простыней и наволочек для сна(они как правило из полиэстра).
В наборе, где есть простыни, называется sheet set, в него входят простынь на резинках, простынь, чтобы укрываться, две наволочки.
 
  • Like
Реакции: Натаня

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Я покупала такой, очень надежно было упаковано, отправляла в сборной посылке ЕМС, все дошло в полной сохранности. Это был мой второй сервис V&B, с тем тоже проблем не было.
А сколько весил набор не подскажите?
 

Ya*

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
53
13
0
ЦФО
Спасибо foxy-tan за психологическую подержку!Ситуация с неправильнім индексом разрешилась благополучно!Магазин ответил,что перешлёт на правильній адрес за свой счёт. :bf:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
девочки, кто-нибудь брал Постельное CHIC HOME ?
расскажите пож...как качество?

Я посмотрела отзывы в первом попавшемся магазине на это постельное, пишут, что тонкое, выглядит дешево, нет сатинового блеска, одеяло на картинке пышное, а в реале тонкое...
...одна вообще написала что это самая худшая покупка онлайн....вот...
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
да, из сегодня, только это у меня лежало в корзине до начала и я их ре-адд в корзину.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, надеюсь, что удобные. мне цвет такой нравится, под многое подойдет. да и марку эту давно хотела попробовать, хвалят
Мне у них топы и блузки летом несколько моделей приглянулись с цветочным принтом. Пыталась в разных магазинах заказать, но так и не сложилось, то отменяли, то размеры были распроданы.
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Ещё вопрос - мне сейчас от них пришло письмо с номером отслеживания и предложением сдать пакет для отправки в ближайшем отделении ЮПС. Я правильно понимаю, что если бы я была в Америке, то я смогла бы отправить бесплатно, а наивные сотрудники Иделли исходя из шипинг адреса думают что я в Америке. Ну а поскольку я обитаюсь в Москве, отправить им бесплатно я не смогу. А платно я разорюсь?
Ирина,я вам уже ответила!Юпс отправлять не надо!Отправляйте обычной авиапочтой!Только распечатайте и положите в пакет Reprint Label!:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девушки помогите с размером 2B Rych.. размер 0 на параметры 82-65-88 не маленький будет? вот такое платье http://www.ideeli.com/products/2006990?color_id=2917690&from_favorites=1 ??? Ихняя таблице размеров реальная? спасибо :))))
Взяла пиджак этой фирмы,2 размер,оказался маловатым!Мои размеры примерно такие же как у вас.Так,что советую 4 брать,тем более,что этот сарафан свободного покроя!:yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
Кошмар!!!!Ideeli заблокировали мой аккаунт!!!!Заказываю здесь уже 2,5 года, причем очень часто, несколько раз меняла адреса посредников...., а сегодня ррраз и все.... Переписка со службой поддержки ничего не дает, пишут

Our technical team is constantly making software updates to our system, and we need to let you know that if your credit card is not drawn on a U.S. bank, then the system will no longer accept it. Our system will not accept credit cards drawn outside of the United States.
Уже пробовала с Hide my IP организавать новый аккаунт, все бесполезно....Они что, с ума сошли????
 
  • Like
Реакции: GoodCat

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Биллинг адрес должен совпадать с адресом кредитки
это в теории и идеальной практике.
но если бы это было так, мы бы не покупали на ideeli и других закрытых распродажах без доставки к нам. все пишут адрес посредника. на худой конец комбинированный
 
  • Like
Реакции: Мафа и Snork_Vera

OrangeGirl83

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
5
0
0
Хабаровск
OrangeGirl83, конечно вернутся за 1й раз)) обычно снимают по 2 раза, но бывает редко снимают один раз, возможно если доставка через пару дней стоит. в любом случае экономия, просто такая система (и не только на идели, и не только двойные бывают блокировки, но и тройные).

:) Вон оно что оказывается) Вот вроди внимательно читала тему и не глупая, а все равно эти важные моменты упустила и сидела в недоумении и возмущении, что меня два раза заставляют платить за один и тот же заказ:) Я для оплаты товаров paypal-ом всегда пользовалась и проблем не было, сейчас осваиваю покупку через посредников)
ideeli.com мне больше всех нравится по ассортименту товаров.
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
А когда ваш возврат был получен в США?Мой возврат уже с 11 февраля ими получен,но от них нет новостей!На прошлой неделе им писала,что мол сколько можно ждать,ответили,что еще несколько дней им надо,но прошла неделя,но так и ничего не изенилось!

может здесь все от банка зависит?
а может на скорость повлияло то, что я их завалила письмами (ну, почти) - писала и до отправки и во время - держала в курсе - они что-то не видели трек, ну а я - видела, и когда по треку пришла посыль, отписала им. надо сказать, что отвечали мне практически всегда. вот спустя 4 дня и обрадовали. мне показались они вполне вменяемы и отзывчивы. надеюсь, у вас все разрешилось благополучно :)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Tanya1

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
volchixa, да лаааааааааадно!!! 1,99$!!!:ai:
И платье тоже! Не верю своим глазам, сама там ни разу не натыкалась на такие цены.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Ни какие не глюки!Я недавно купила платье за 3 дол,отправили!А еще раньше купила за 1 дол,тоже отправили!
Просто если вещь одна в заказе,то они отправляют,а я до кучи еще и украшение взяла,так они его оставили а блузку выкинули!
 
  • Like
Реакции: Nolta и Natali8

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
jucha2001, Галина, у меня кстати были тоже такие разрезы правда на жилетке пуховой, магазин вернул за нее полную стоимость, а как потом выяснилось по многочисленным нареканиям, что орудовал какой то небрежно обученный работник на складе у посредника :aq:. Поэтому посреднику пишите обязательно! Вдруг там у многих такие проблемы, пусть проверят и разберутся с сотрудниками!

Посреднику напишу, конечно.
Но за 2 месяца я получила от него больше 13 посылок, СП и свои больше 15 кг каждая
И первый раз такой косяк:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.