ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Увы, это только вчера работало. 10$ скидывали.

Эхххх пропустила(((

Irina686 добавил 28.02.2014 в 12:42
Помогите советом пжл!
Вчера сайт ideeli как то подвисал и я дважды купила одну и ту же вещь. Аннулировать один из заказов уже невозможно. Подскажите пожалуйста куда можно написать с просьбой об аннуляции заказа?

Напишите в чат операторы но это только в их рабочее время
 
Последнее редактирование:

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
от куда я вышла и доставка была по США(я сама выбрала штат) http://www.groupon.com/browse/north-...mpaign=3682459
Когда я вернулась в "обычный" IDEELI, то в корзине все было на месте. Сделала вывод, что через groupon, сайт "обычный" IDEELI меня "не видит".
Это вы через поисковик Ideeli искали. Так не работает. Только по длинному пути через Freebies. Кстати, пробовала также через Groupon купить в West Elm. Тоже начислили, но только не автоматом, а по запросу. Причем в этот раз скопировала ордер так, что было видно название магазина West elm.
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Я в темке почитала, что многие так пишут и писала все время. Риск, конечно, есть.

Про реальный магазин, можно прийти и сдать новую вещь в течении двух недель и взять уже по новой цене, если есть в наличии. Так что если такая практика у них была в течении 30 дней возвращать, то почему бы и нет.
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Спасибо большое за информацию. А у Вас какой ширины стопа и какую модельку брали? У меня нога не узкая и прям рука не поднимается выбрать 7 =))))

У меня средней полноты, туфли были с круглым носом, зауженную модель лучше на 0,5 брать больше своего размера (проверено на нескольких парах обуви((( Вот с Даной Давис даже и не знаю что делать, сейчас тоже смотрю на туфельки, уже и цена прилично упала, а я всё никак не могу решить какой же размер купить и не пролететь:(
 
  • Like
Реакции: Alayli

Ya*

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
53
13
0
ЦФО
Девочки,может кто знает,парка (и вообще бренд) BAGATELLE маломерит?Большемерит?Мои размеры 100-75-101,какой размер M или L?
P.S Заказала L. Нашла на МХ видео,где на модели с объёмом груди 86 и бедер 90 Ска давит в плечах и трещит на попе.
 
Последнее редактирование:

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
При переходе на сайте страница с моими кроссовками, но в другом цвете и всех размеров нет в наличии и опять предлагает добавить в лист ожидания. Может я что то не правильно делаю? Помогите купить, а то уж очень хочется:ax:

Дайте ссылку куда Вас выбрасывает. И какой Вам нужен цвет, скажите.
 
  • Like
Реакции: Таня007

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ПОМОГИТЕ!!! Девочки-щопоголички помогите с возвратом.
Хочу отменить покупку кремов (покупали вчера), но мой посредник пишет что вернуть нельзя потому что у кремов была надпись Non-returnable. Но я ведь они даже еще посреднику на склад не приехали. там срок доставки ожидается в середине августа. Что делать??? Неужели отменить заказ нельзя?

вернуть заказ в идели можно даже тот, где стоит Non-returnable
скорее всего посредник просто не хочет терять свой % на вашей покупке. Настаивайте, на отмене заказа,это реально!!!
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и foxy-tan

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Ответили вроде сразу. Может на след день или через день. Все зависит от загруженности операторов. И еще желательно не в выходные, по моим наблюдениям ответы на письма приходят в будние дни.
В пакет с вещами я приложила номер возврата ( бумажечку с номером), они просили это сделать. Возврат оформили самостоятельно в системе, как-то зашли в мой аккаунт. У меня ситуация была, что прошло более 29-30 дней с момента покупки. У посредника вещи лежали на складе, потом еще летели 2 недели. Поэтому я Идеели в письме все объяснила, приложив фото неверных вещей. И сразу обозначила, что сама оплачу доставку РФ-США.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Anettt

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Докладываю: деньги вернули в полном объеме. Прям не верится как то!
Покупали вот такое пальто за 59.94$ ( для справки: сейчас оно 19.99$ и в наличии нет)
http://www.ideeli.com/events/161346/offers/9598406/details_popup?color_id=3214662
Пришло с браком, вот таким


в самых своих смелых мыслях, я думала вернут 10-max %. О чудо: вернули всю сумму без возврата товара. Спасибо магазину.
 
  • Like
Реакции: Мафа и foxy-tan

Petrushkin

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
20
3
0
Брест
Бывалые, стоит ли сегодня на низком старте ждать праздничных предложений?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.