ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Хотя...честно говоря, мне их ассортимент в последнее время снова нравится стал. Видимо к группону присоединились и улучшения пошли.

Ли_я добавил 20.04.2014 в 22:21
на рулала давно все дешевле можно купить.
н-да...? надо освежить покупочки там...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, наверно я первая кто закал прямую доставку в Россию по конской цене :))
Так вот, 15 числа был сделан мой заказ и сегодня уже курьер доставил посылку! Конечно стоимости моего заказа составила 109$, а заплатила я за все с доставкой 5329, но скорость впечатляет.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Nolta,
Еще бывает, если такой магазин не расположен в штате, то тогда налог не берется.
Спасибо. Все равно не поняла. В каком штате не расположен? :)

И еще вопрос. Кто делает cash back для Ideeli? Порылась, многие раньше давали, но теперь лафа закончилась. Может кто знает?:ad:
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya1, посмотрела их размерную таблицу на сайте, между 2 и 4, но раз взяла 2 размер, то пусть и будет. Т.к. проще в будрах похудеть на см, чем в груди нарастить 4 см)
Ну если вы любите по фигуре,то в 2 войдете!:yes:
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
никто по размеру не подскажет?)


я покупала как-то костюм: всю себя измерила, все по сайзчарту проверила - в итоге переоценила я себя прилично. на параметры (по бедрам) больше ваших р-р 6Р - как на вешалке. думаю, в 6 вы просто утоните
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
PERFECTION, у меня посредника номер указан. ну а как иначе? если вдруг из почтовой службы звонить будут по поводу посылки - я ж ничего не пойму на английском

Alarm добавил 30.03.2013 в 11:05
девочки, не подскажите, как с размерностью обуви PENNY SUE? перерыла весь форум - не нашла ровным счетом никакой инфы

Alarm добавил 30.03.2013 в 11:52
девочки, у кого-нибудь было такое: только что делаю заказ, на стадии уже окончательного подтверждения всего, там, где Placed order нажимаю на эту кнопку, она становится белой, сообщения о завершении заказа мне не приходит ни на сайт, ни на имейл, в истории заказов в аккаунте его тоже нет, НО деньги с карты за покупку у меня списаны.
что это такое и как мне в этой ситуации быть? (в службу поддержки письмо уже накатала)
подскажите, будьте добры. первый раз такое(
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Вот как с чехлом получилось, великоват правда... у меня 26, думаю и 30 влезет.

Написала слезное письмо в идели, обещали кредит в 25 долл., правда как я понимаю в виде исключения, они ведь теперь кредиты перестали "нашим" давать, потому что понимают что если запрос или претензия через месяц приходит, значит далеко вещь уехала и никто ее 99,9% не вернет :) Кучу фотографий запросили для подтверждения, жду когда рассмотрят.
 

Вложения

  • IMG_9414.jpg
    IMG_9414.jpg
    33 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: Nolta, sweety72 и foxy-tan

LikaZ

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
19
39
0
Иркутск
Алла 2013, спасибо за поддержку.Тоже думаю пусть вещь немного отлежится, а после спокойно решу что с ней делать, с возвратами заморачиваться не хочется, да это и накладно, смысла не вижу.
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки, подскажите, пожалуйста, как выбрать страну для шиппинга?Хочу посмотреть сколько будет стоить прямая доставка. Никак не могу в аккаунте найти и на сайте где надо страну выбирать((
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
там информация о том как продлить услугу, а как от нее отказаться я тоже например не нашла. А они то не особо и спрашивают хочу ли я или нет продлевать ее..на балансе деньги есть-списывают автоматически..

Напишите в поддержку, раньше была кнопочка, отказаться от услуги, а теперь я что то ее тоже не нахожу :(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и felisa

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Девочки, помогите, пожалуйста!
Никак не могу расплатиться в ideeli на адрес посредника своей картой. Пробовала украинскую карту, российскую, американскую пионер с украинским биллингом. Везде требуют ввести корректный zip совпадающий с биллингом, после ввода украинского индекса заказ автоматически переходит в статус canceled и приходят письма:

We write to inform you that we cancelled order # due to our detection of fraudulent activity.

Кому удавалось расплатиться на ideeli картами с украинским биллинг адресом, поделитесь как Вам это удалось, какой адрес и индекс вводили в биллинг?

Сапоги моей мечты "улетают", уже черный разобрали мой размер, пока только коричневый остался, хочу хоть его заполучить :bu:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
yuki84, ох ну тогда не понятно..адрес посредника не заблокирован, так как у других проблем нет, карты понятно что разные на аккаунтах...остается только по отпечаткам пальцев на клавиатуре и по ФИО=)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Вы забываете 1 аспект магазина - он для американцев! И нас по идее они не должны вообще брать в расчёт. Хорошо, хоть карты наши проходят.
PERFECTION, Юля, наверное, тебя по имени уже узнают, коль столько твоих акков закрыли.:)
 
  • Like
Реакции: Nolta и PERFECTION

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
IRIS U, позвоните на горячую линию и задайте вопрос-списали или заблочили?Они то Вам и расскажут об этом:)Самим это не увидеть в Сбере
 
  • Like
Реакции: Nolta

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
А мне теперь прислали "человеческое" письмо: Hooray! We're Treating You to FREE 1st Row Access for 90 Days!. Теперь всё понятно, а перед этим дали видно попробовать на недельку.:ag:

Я на 2 эккаунта получила такое письмо. Видимо, опять массовая раздача первой очереди.

Как сказала моя мама, "наверное, ничего супер интересного в ближайшие пару месяцев не предвидится"
 
  • Like
Реакции: Nolta

Vitaminka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
59
2
0
Москва
Девочки я адрес посредника указываю в биллинге и плачу своей российской картой?
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Девочки, а как пользоваться вэйт- листом?? можно как то посмотреть что ты туда надобавлял? или так, нажал и забыл??? просто сколько раз нажимала , еще ничего не приходило на почту, или я что то не так делаю или просто нужных вещей нет?? просветите, пожалуйста:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.