ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
создала новый аккаунт на мужа, с его картой (виза приватбанка виртуалка), заказ не проходит- Invalid Transaction Type. Что бы это значило?

странно...я только приватбанковской виртуалкой и расплачиваюсь с ними. все нормально. а Вы писали им, чтобы проверку отключили? может из-за этого не проходит
 
  • Like
Реакции: Akuva

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Dinirina, по Вашей ссылке описание плавок, верх отдельно продается. Откройте ссылку верха и прочитаете описание лифа:)
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Докладываю: деньги вернули в полном объеме. Прям не верится как то!
Покупали вот такое пальто за 59.94$ ( для справки: сейчас оно 19.99$ и в наличии нет)
http://www.ideeli.com/events/161346/offers/9598406/details_popup?color_id=3214662
Пришло с браком, вот таким

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/02/01/thumb_13664252ed507c7e9ad.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/02/01/thumb_13664252ed507dc6e2b.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/02/01/thumb_13664252ed507e82759.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
в самых своих смелых мыслях, я думала вернут 10-max %. О чудо: вернули всю сумму без возврата товара. Спасибо магазину.
Не всегда они такие добрые , да вернут, но когда вы получите второй и третий товар с изъяном, они заподозрят в этом неладное, Не смотря на объемы заказов и заблокируют ваш аккаунт, за мошенничество! И ничего им не докажешь , самый непробиваемый магазин! Каждый 10ый -15 товар с браком, а главное что могут вообще ни то прислать! Хорошо хоть если путают, то в выгодную для покупателя сторону... Покупаешь за 19$, а там платье за 299$
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, фотографер и E-Lena, спасибо большое, ваши подсказки помогли решить проблему. Удалила куки, зарегистрировалась на новый email, сделала заказ на виртуальную долларовую приватбанковскую визу и заказ прошел. Ура, ура! :haha:

Но смущает то, что поддержка ideeli не ответила ни на одно письмо, которых я несколько десятков отправляла и на всевозможные емейлы, и через контактную форму, через чат. Глухо, полный игнор, как-то стремно делать покупки на сайте, который не отвечает на запросы. Вдруг возникнут проблемы с товаром, доставкой, невозможно будет выяснить и уладить, если они игнорят попытки связаться с ними :resent:

Света, у людей же тоже праздники наверняка :ag:, подождите чуть-чуть ответят на все ваши сообщения :yes3: Они всегда отвечают :ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа и 7910

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
SOS! Ув. форумчане, посоветуйте как поступать. Месяц назад сделала покупку в Идиле на 400уе. Магазин принял заказ, отшипить должны были сегодня. Сегодня приходит сообщение, что нет средств, обновите платежную информацию. Я позвонила в банк, сумму нашли, она была заблокирована и магазин ее не увидел. Сегодня деньги банк обещал вернуть на карточку. Вопрос: когда поступят деньги на счет, магазин автоматически их снимет, или мне надо заново делать заказ. Но этого заказа на сайте уже, естественно нет. Ка быть? Кто попадал в такую ситуацию, поделитесь опытом. спасибо.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Наталья, а это точно на всех распространяется? Меня предпоследняя фраза смутила. А когда прислали это предложение? Я у себя не видела, хотя могла и удалить.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Это когда наступит?

Летняя распродажа начинается примерно в конце июня - начале июля. Обычно это зависит от магазина.

Ближайшие распродажные даты - 11 мая (День матери), последний понедельник мая (День памяти), 14 июня (День флага), 15 июня (День отца), 4 июля (День независимости) - около этих дат бывают хорошие короткие тематические распродажи и акции.

Т.е. насколько я понимаю специфику ideeli, сейчас они выставляют старые коллекции, от которых магазины готовы избавиться перед завозом новых коллекций. Что-то интересное из нового, по идее, должно появиться примерно в распродажный период.
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
На NYCMSK - сегодня посчитал налог. Кто отправляет на их адрес, посмотрите пожалуйста всем ли считает?

У меня иногда считает, я заново захожу в корзину и становится без налога. Глюк видимо такой.
 

~Радуга~

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
51
0
Алматы
супер,поздравляю!!!:haha: а фото куртки покажете? за куртку вернули?
кожаная курта, браслет и туфли

за всё вернули

всё было с ужасным браком :((( я вообще растроенная была ужасно....лучше бы нормальные вещи пришли чем деньги возвращать
 

Nbuka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
24
169
0
Москва
Заказали еще раз.. те же вещи, та же карта, та же скидка)
ждемс..
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Может кто из Москвы посоветует тогда провайдера,который пускает на Айдели!:ax:
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Купила по визе Сбера купончик (он становится виден в аккаунте Групона в соотв строке ордера), а вообще берет еще Мастер Русского стандарта, Альфа виза не прошла.
Касе огромное спасибо :ax:.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Танюшка, какая ты красотка в новых очках
Красотка - не то слово! Прям звезда, особенно в компании с ящеркой:) На тебя наверно все оглядываются? На меня уже точно:ag: И тоже охота сфотографироваться:ah:, жаль, что возраст не тот:yes3:
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки из Украины, подскажите, пожалуйста, приватовскую виртуалку идели нормально принимает? И я так понимаю, что перед первым заказом в любом случае нужно будет им написать письмо, чтобы привязать карту к аккаунту, да? Что конкретно нужно написать?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
асос раньше этим грешил. выкидывает в продажу копеечный товар по 0,5 ф (даже по 0,0 ф были), все хватают, а потом валом идет отмена заказов. и море разочарования в остатке
 
  • Like
Реакции: Nolta

sunshine61

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
96
0
Санкт-Петербург
Хочу купить тренч Томми, вроде размер S ecть, но в корзину не положить, пишут кончился(( это глюк (пробовала с компа и планшета) или остается надеяться только на wait list?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.