ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
:bw: не подскажете, а как на ideeli поменять валюту? у меня сначала показывает $ а потом переводится в рубли, так курс вчера был 37 руб за долллар, нельзя как то чтобы в рубли не менялось?(сорри, я не нашла в истории обсуждения этого вопроса)

Нужно менять не валюту, а страну доставки с России на Америку (нажать на значок флага в самой верхней строке, слева от слова Account и выбрать Change), тогда валюта изменится автоматически на доллары.
Если значка флага не видно, сменить браузер.
 
  • Like
Реакции: sweet_marina

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Я обычно ношу 26 размер, Джинсы DAVID KAHN Nikki Powerstretch Skinny Jean взяла 25 (по советам). Пришла к выводу что смело можно было брать 24, 25 не болтается конечно, но в талии довольно свободно

А напишите пож-та Ваши ОБ и ОТ
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
И еще на всякий случай спрошу, взяла в первый раз вот такое платье BASIX 8 размер (мои парам в подписи), Nolta, девушки, как считаете, с размером не промахнулась?

426131118627-1_grid_image_largegrid_image_large300x425.jpg
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Snork_Vera, вот куда я вышла и доставка была по США(я сама выбрала штат) http://www.groupon.com/browse/north...ource=rvs&utm_medium=afl&utm_campaign=3682459
Когда я вернулась в "обычный" IDEELI, то в корзине все было на месте. Сделала вывод, что через groupon, сайт "обычный" IDEELI меня "не видит".
 

Волошка

Душа компании
Шопоголик
02.09.2013
169
413
63
SK
Девочки, та татам, магазин ответил, что вернет мне деньги и нет необходимости возвращать вещь, ура ура:clapping:
(
отличная новость! :haha:
Галя, поздравляю, хорошо что так удачно разрешилась эта неприятная ситуация!
 
  • Like
Реакции: jucha2001

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Добрый день!
Подскажите в чем может быть причина отмены покупки? Покупаю в этом магазине второй раз. Асе было хорошо. А на второй покупке произошла отмена.

Вам на мейл должно было прийти письмо от магазина с указанием такой причины.

Это либо подозрение в мошенничестве (читай - им разонравилась Ваша платежная карта), либо, что бывает чаще, они продали больше товара, чем могут поставить (ну например продали 10 платьев, из которых одно испортили на складе - поэтому 9 поставили и 1 отменили).

Если заказ отменили по их вине, Вам вернут деньги на карту + на баланс в эккаунте зачислят 10 долл. в качестве компенсации.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Snork_Vera

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
Effel, извините, я совсем запуталась. Ведь чтобы положить вещь в корзину, она должна быть в наличии. А если она есть еще до распродажи, то что мешает ее заранее купить?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, кто-нибудь брал мужские рубашки DKNY?
в Европе беру мужу ворот 15,5. по сетке Донны в таком вороте он утонет в груди и талии.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Купила платье. Отгрузка была назначена всего через 2 дня после покупки. Думала, в этот раз второго снятия не будет.
Нет! Сегодня попытались. Лишних денег после двойного блока олднави в 7т - не держу!
Подскажите, карту пополню, они самостоятельно спишут или мне как обычно, нужно карту удалить по новой ввести данные?

KoroNa добавил 12.04.2013 в 07:04
Подскажите, пожалуйста, какой, в среднем размер берете на ОБедер 91-92 см (42р)?
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
foxy-tan, так это фото посредника. Они у него еще.
1 - он не делит заказы. Если возврат, то всего.
2 - услуга возврата 20 баксов + заморочки. Оба набора вместе столько стоят.
Девочка решила оставить себе. Пусть будет 7, чем 4.
Обидно, могли бы компенсацию сделать, ей бы все равно легче было бы.

В ветке Вашего посредника девушка жаловалась на точно такую же проблему (тоже бокалы и тоже ideeli) и просила помощи. Чтобы не дублировать, даю ссылку на свой ответ (уже 2 раза в таких ситуациях получала компенсацию магазина + вещи оставляла себе) - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3840179&postcount=1012

Gineura добавил 25.03.2013 в 21:33
девченки, ну помогите, пожалуйста :ah:
так хочется для мамы купить платье)

А Вы новую карту сначала привязали, или просто попытались ею сразу оплатить?

У меня привязано 2 карты на одном эккаунте - оплата по обеим проходит без проблем (обе карты - на одного владельца).
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Tanya1, У меня заходить получается, а купить так и не дает, так я приспособилась смотреть на компе, а покупать с айпада :ag: А, вообще злая я на них, получу, что там заказано и больше не буду у них покупать, есть другие магазины.
 
  • Like
Реакции: Tanya1

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ManTan, за доставку платите 9.95 один раз и потом 30 дней бесплатно ZIP это индекс, если не шипито, то укажите индекс своего посредника.

Gineura, я не пробовала ПП оплачивать, только баннер видела.
 
  • Like
Реакции: Gineura

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Snork_Vera, здесь все люди разумные, поэтому не наводите панику что всем все перекроют, не бойтесь - как покупали так и будем покупать, а если захотят перекрыть нам кислород, то сделают это независимо от количества возвратов :) и давайте не будем засроять тему лишними рассуждениями, все уже и так все прекрасно поняли :)

[OFF]Почему-то "все уже и так все прекрасно поняли" именно сейчас, а не пару сообщений назад, и всё "писали и писали". Не засоряйте - это Ваше личное дело, я Вам не советчик, и у Вас советов не спрашиваю. Я свои рассуждения лишними не считаю. Ваши - как угодно. Да, и не желательно искажать мои действия.
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Белая полоса

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
25
3
0
Краснодар
Девочки, как бороться с двойными блокировками?.. Подскажите, есть вариант?... Нет слов как достали... Месяц назад был другой курс... Снимают уже по новому естественно... И потом жду больше тридцати дней разблокировки... Кто сталкивался?.. Просто ждали или как-нибудь может писали в магазин?... Простите, если это уже обсуждалось... вообще нет времени читать(((
 

curious1

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
44
161
0
часы сделаны качественно, на ремешках кожа мягкая и приятная, ляпов не замечено
Марина, а Вы брали часы для себя, если так, то как они в носке? А то прочитала отзывы на Амазоне - у кого-то что-то отвалилось, перестают идти если не носить, слезла золотистость и т.д. и т.п. Вот сама хапнула, а после этих отзывов в раздумье - может пока не поздно отказаться?

curious1 добавил 02.03.2013 в 16:49
Жду еще совета Nolta или других експертов по часам.
Девочки, пожалуйста, отзовитесь и посоветуйте что-то :clapping:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.