ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
:ax:
а если я хочу купить с доставкой в россию, но в долларах - делать так же?

А никак :girl_impossible:, если хотите в Россию напрямую, то только в рублях, у них так.
Но в рублях чаще всего дороже, да, неудобно.
 
  • Like
Реакции: sweet_marina

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Stefaniy, вообще идели у меня ни разу не снимал повторно, года 4 на нём шоплюсь. Если есть возможность, посмотрите в личном кабинете, какие суммы сняты, какие заблокированы. Если такой возможности нет, то идите в банк, берите выписку и её скан отсылайте идели. Скорее всего снимают частями, а заблокировали дважды. Блок снимется сам или можно принудительно. но всё через банк
 

katikin

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
422
60
0
Москва
подскажите пожалуйста
первый раз делаю здесь заказ пытаюсь оплатить с доставкой на шопфанс
заполняю биллинг эдресс
адрес заполнила город пишу москва (все на английском)
пишу свой индекс
а штат не выбираю и мне не дает продолжить оформление говорит выбирайте штат и укажите правильный индекс
что я не так сделала?
может при регистрации чтото не то указала я регистрировалась не сегодня и не помню уже что там указывала...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Спасибо Вам огромное)

TigraL добавил 02.03.2013 в 01:27
Подскажите пожалуйста почему я не вижу на сайте мужских вещей?? Все только женское??

TigraL добавил 02.03.2013 в 01:28
И поиск строку тоже не вижу((

поиска нет, мужской раздел упразднили пару месяцев назад :(
Девочки кто с такими же параметрами как у меня (прошу заметить ОГ без лифа, с лифом чуток побольше))) Какой вы размер вверха и низа, платье и т.д. берете?? Понимаю что на каждая вещь по разному, ну хотя бы чаще)) Буду благодарна за ответ)

TigraL, верх у вас XS, низ S

я считаю, что у вас и низ XS
если в цифрах по верху берите 0 или 2, если в цифрах по низу берите 2 или 4.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
я теперь только через Тор заказываю...сначала накидаю в аккаунт№1 в обычном браузере в корзину, так как там скорость выше...далее гружу ТОР, открываю аккаунт№2 и перекидываю из корзины 1 в корзину2... гемор, но увы и ах...
Так среди оргов появляется специализация:) Желаю удачи!:ax:
 
  • Like
Реакции: Nolta

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Мой заказ отменили и я получила ьакое письмо:
We write to inform you that we cancelled order #999999 due to our detection of fraudulent activity.
If you believe this order should not have been cancelled, then please let us know at fraudprevention@ideeli.com.
Thank You,
ideeli Fraud Prevention

Что с этим делать? (( У кого-то было уже?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
а посредник ответил что billing address я свой указываю. Так как быть?
Это если есть РФ в списке стран биллинга, и если при этом вам не запретят покупать с доставкой в США. Я если не нахожу РФ в списке стран в биллинге, всегда начинаю новый магазин с шиппинга и биллинга посредника. Обычно или шипят, или аннулируют, или запрашивают дополнительную инфу. Я с извинениями пишу слезные письма, что, мол, я не знала что такое биллинг адрес, а теперь поняла. Вот вам правильный... А посредник и не скажет как надо писать на практике. Естес-но, он написал как надо указывать - теоретически.
 
  • Like
Реакции: Vitaminka и Мафа

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
когда уже на Ленокс еще скинут? по одной и той же цене который месяц все продают. правда, сегодня ассортимент получше, расширили

Ой, мне сервиз Ленокс пришел, забрать только надо, вся в нетерпении, только бы все в целости-сохранности было. Если все будет ОК, потом скуплю все :ag:, очень уж он мне нравится.
Сегодня тоже разглядывала новинки)

lamila добавил 25.03.2013 в 20:32
lamila, это как прада за 30:yes: глюкануло. Я тогда платье караулила до утра:ag:
Вон оно чо:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Привет девочки подскажите может кто знает наверняка или покупал подобные вещи
410625061308_thumb.jpg

это цена за одно или за 2 полотна?
вернее больше интересует размер указан (ширина) 1 полотна или 2?
надеюсь не запутала)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
barvinok, деньги не сняли, а заблокировали. вернутся максимум через 30-33 дня. и это зависит от банка, а не от магазина.
все, кто покупает на ideeli не первый день, оба адреса проставляют посредника и шлют на него же. доставка в Россию открыта совсем недавно, стоит недешево.
 
  • Like
Реакции: barvinok

Nadinterent

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
31
47
0
Санкт-петербург

Девы, если сейчас куплю, то попаду уже под эту акцию на фри шип след. 30 дней? Или на до еще пару часов ждать? или в корзине отображается, что будет бонусом 30 дней?
 

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
Девочки у меня глупейший вопрос, но он не дает мне покоя. Сверху разделы -"женский", "обувь", "дом". А "мужской" появляется только когда мужские распродажи бывают? Я что-то все время мужские распродажи пропускаю :ah:

По-моему, этого раздела больше вообще нет. Просто появляются мужские вещи в распродажах, но не часто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.