ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Malenka, хоть марка и итальянская, но размеры американские. Я брала 10 в надежде, что немного маломерит, ан нет - 27 см по стельке, мне велики и широки
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nolta

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Девушки, посоветуйте пожалуйста! Как думаете, если туфли уже все раскупили, остались 2 размера, и мой размер, пару раз точно, (поглядываю на них периодически), а может и больше раз, уже покупали и через какое-то время он опять появляется...Т.е. вывод - что эта пара с каким-нибудь браком скорей всего и ее постоянно возвращают... да?
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Не могу принт скин или скрин шот....увеличить никак чтобы вставить сюда
 

Tatyanyk

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
36
95
0
Харьков, Украина
Что-то у меня сайт не работает =(((
Так у всех или меня ненароком забанили? 504 - Gateway Timeout - пишет.

А когда аккаунт блокируют как это выглядит?

То же самое. Наверное с сайтом проблемы
 
  • Like
Реакции: Alayli

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, посмотрите на Zulily. Они как раз там сейчас в полном ассортименте.
http://www.zulily.com/e/rockabye-051313.html?pos=1&tab=toys-playtime

я знаю, там и цена хорошая, но рисуют шиппинг 15 дол по америке, хотя я уже совершала покупку и типа фришип должен быть)
на днях они были на гилте, но дороже. Вот пытаюсь вспомнить сколько они на идели стоили. Или купить уже на зули и не парится
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Натаня, тогда многие марки/фирмы надо для себя вычеркнуть. подделки кругом. сплошные прады и шанели))
Согласна! Я на битзе Диора брала, на сайте было написано - италия. Очки пришли - Китай написано - обидно. Как узнать где сделано. ведь многое сейчас делают в Китае. А я вот сохну по Майклу Корсу - так смотрю многие сейчас ходят с "его" сумками - феками - и как то грустно от этого и мысли появляются..а может тоже фейк купить и успокоиться.
 
  • Like
Реакции: Натаня и Snork_Vera

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Мафа, думаю поменять карту, благо их веер...но вдруг по адресу. как macys.com=(( итак уже 15 т заблокировала=( ну ладно кто не рискует тот без шанель=0
 
  • Like
Реакции: Мафа

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Да, я подключилась снова в чат и другой оператор, мне тоже сказал оформите заказ напишите нам ордер и я применю скидку :)
Видать массовые обращения начались :)
Теперь скидка заработала прямо в корзине :)
 

_Мадлен_

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
16
1
0
Москва
в 90% случаев из ста 26 см - это не 9 рр, а 10й в америке и соответствует 40му европейскому размеру.
25 см - это 9ка американская стандартная (европейский 39й). Я не про эту марку конкретно пишу, а в целом усредненную размерность по всем маркам.
У меня 26 см и это 9 американский и 39 европейский размеры. Но, возможно, я вхожу в те 10% :)

На самом деле все зависит от строения стопы и пальцев. Если длинный большой палец, то в 9-ку, наверное, не влезть. У меня указательный, он как раз помещается в заостренный/закругленный нос (даже в кроссовках). В 10-ке и 40-ом размерах моя нога мягко говоря болтается. Скажу больше, летняя обувь у меня есть 38,5 и даже 38 размеров. :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Аттракцион невиданной щедрости от ideeli, по-моему, мне подарили право первой очереди, потому что до 6 часов я уже могу покупки в корзину складывать. Сама я точно ничего не оплачивала, писем от них тоже не получала с таким "подарком". Вот думаю, может как то втихаря сняли деньги? В выписке со счета вроде нет ничего похожего. Может у них просто сбой какой то, как думаете?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
I-ren, пройдите по ссылке на сумку, приблизьте бляшку...это уже обсуждалось, бывает
 
  • Like
Реакции: I-ren

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
заказала на адрес шипиту. теперь буду волноваться. впервые сделала заказ на айдили. столько всяких но. и карту могут не принять и в шипиту не послать и пр. и пр. :)

апд. все прошло)) посылка уже в пути.
 
Последнее редактирование модератором:

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
А я ещё к тексту добавила, что очень мечтаю стать их клиентом и надеюсь на долгое сотрудничество :ag: и они мне за 2 мин все привязали (было где то месяца 2 назад это)! Удачи!

Да, можно и это добавлять, они это любят))

Zelana добавил 19.05.2013 в 16:05
Zelana, так и писала... Скорее всего на не удачного оператора попала. Буду вечером еще раз пробовать.
Тогда дополните, что очень хотите стать их постоянной покупательницей и т.п.

Zelana добавил 19.05.2013 в 16:07
На ideeli не покупала уж больше года, а сейчас от них письмо свалилось об открытии аутлета со скидками до 90% (хм, раньше в такой номинации у них проходили Ред сейлы). Глянула, совершенно не впечатлилась(( и, милые мои, извините, если это уже обсуждалось, с тлф сложно все уследить, но детско-подростковой одежды у них теперь нет?

Я тоже совсем не поняла аутлета, где скидки до 90%, несколько вещей по 1.99$, которые изначально уже в солде и всё - обычная распродажа. Детского нет уже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Оххх

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
  • Like
Реакции: IRIS U
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.