ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Avrora2004, Таня, да - один, но хуже того - использовать надо за один заход, то есть "остатков" на балансе не будет , скорее всего.. но зато срок большой - до 31 декабря , что-то, да подвернётся стОящее :))
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и KoroNa

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Что-то у меня сайт не работает =(((
Так у всех или меня ненароком забанили? 504 - Gateway Timeout - пишет.

А когда аккаунт блокируют как это выглядит?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Тут в ветке много описывались случаи с блоком аккаунта. Просто вы их обманули, заказ был по США (значит и биллинг адрес тоже американский), а просите оплатить доставку из России.
У них политика магазина - только для заказов по США.
Ну предположим человек уехал в длительную командировку в Россию например, или любую другую страну, взял с собой вещь полученную с идели и только там открыл пакет и обнаружил брак или не тот товар. Или может кто-то в подарок вещь в другую страну отправил. Я не думаю что за вопрос о возможности возмещения международного возврата магазин будет блочить аккаунт :)
Блочат в случае если обнаруживают несколько аккаунтов на одного человека.
 

_ Юлия _

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
31
210
0
Киев
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто брал марку GRACIA , она действительно маломерка? В сайз чарте S = 0-2, отзывов по ней вообще не нашла в нете(
спасибо
 

~Радуга~

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
51
0
Алматы
Мне лично нравится египетский хлопок. Брала набор (300 нитей) = обычная простынь + простынь на резинке + 2 наволочки. Вот такой:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/12/thumb_42399511a0f208e7f8.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Качество - выше всяких похвал. Размер California King (это самый большой - у меня огромная кровать :)) обошелся в 69.99.

Вот на ideeli никак не могу постельное присмотреть....

спасибо :) а этот набор где брали? :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
dianka, шипили - только желающих было немного из-за дороговизны и кажется не все вещи шипились.
 
  • Like
Реакции: dianka

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки помогите с переводом пожалуйста, у меня все тянется эпопея с джинсами золотыми на которых стерлась краска после первой носки.
Мне идели вот, что ответили, но я не могу понять из письма, что они мне возместят и куда?

Thanks for being touch. Were very sorry that you feel your
item was not as advertised on our site. Both quality control
and member experience are very important to us, and we
take this matter to heart.
We are going to issue you a one time only courtesy refund
for this shipment. Please be advised that in the future all
items would have to be returned in order for a refund or
credit to be issued.
We hope this information is helpful, if you have any other
questions please feel free to contact us at

Я так поняла они ввиде исключения возместят сумму покупки, но в будущем просят вещи возвращать. Если не так поправьте меня.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Их сейчас вообще лучше не трогать и не дергать, оч внимательны они стали к российским аккаунтом.
У меня недавно посредница получила на свой аккаунт мой возврат! Вот представьте как так, фио у нас разные, адрес один - сюиты разные, а возврат за вещь они ей кинули. Мы решили затихнуть и промолчать на этот счет.
Я сейчас в идели вообще стараюсь не писать ничего лишний раз..

Я вообще того мнения, что в любой нормальный иностранный магазин лучше почем зря не писать. Вот если в магазине реально накосячили - тогда можно обратиться, но предпочтительней вежливо. Я всегда стараюсь помнить, что на мое письмо отвечает живой человек, а не робот. И если ему мое письмо покажется грубым и обидным, он ведь может и мне втихую сделать гадость в ответ.

На вежливые письма в любом клиентском отделе отвечают с большей охотой, да и шанс на решение проблемы в вашу пользу в этом случае выше.

Уж извините, но я не приветствую покупателей, строчащих гневные письма в магазины по любому поводу, даже не разобравшись в ситуации (по типу "ой, авось прокатит, и мне денег дадут за просто так" или "да что там разбираться - магазин виноват полюбому").
Из-за таких безответственных людей иностранные магазины отказываются работать с нашими странами.

Конечно, не все магазины лояльны, и конечно, магазины тоже ошибаются. И естественно, писать о проблеме нужно - но начинать с ругательств в первом же письме не стоит. Минимум 60% вопросов решаются после первого же вежливого обращения в магазин. В дальнейшей переписке по одному и тому же вопросу можно и поспорить с ними, но начинать с этого точно не стоит :)

Не обижайтесь, если что - это просто мое личное мнение. Так сказать, мысли вслух :)
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
не соглашусь, советские размерные сетки разнятся и по некоторым 24 см - это уже далеко не 37й рр. Я считаю, что у меня классический советский 37й, стопа 23 см - Италия четко 37рр. Всем девочкам, у кого стопа 24 см берем Италию 38 размера. В 37й они не влазят. У кого 23.5 см - берем Италию 37.5 размер.
Да, и во всех табличках размеров в иностранных магазинах, напротив 23 см написано, что это европейский 37 размер

у меня стопа 24,5 и обувь российскую ношу только 37 размера, хотя нога у меня не узкая и неширокая. По size chart пишут что надо брать 8-9us, купила 8ку и опять большие на 1-1.5 размера. уж как выбирать не знаю)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Девочки, сегодня Red-Sale! Не пропустите!
RedSale_CS_LEDU_hep.jpg
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Gavochka, могут, заказывайте проверку на складе у своего посредника. В обще сейчас в фаворитах не обязательно сохранять каждый цвет в отдельности, можно зайти по ссылке на товар и будет видно какие цвета в наличии.
Если вы сомневаетесь, что у вас монитор искажает цвет, то я бы на вашем месте погуглила бы ссылки в различных интернет магазинах и посмотрела в разном ракурсе цвета, а лучше сходите в офлайн магазин и выберите. Я думаю если выбирите, то лучше ориентироваться на название цвета, и такой же искать на идили, я бы поступила именно так :)
 
  • Like
Реакции: Nolta, foxy-tan и Gavochka

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Взяла пиджак этой фирмы,2 размер,оказался маловатым!Мои размеры примерно такие же как у вас.Так,что советую 4 брать,тем более,что этот сарафан свободного покроя!:yes:
Не, 4 будет велика, вот именно из-за того, что крой свободный, я думаю надо 2-ку брать.
На мои 88-68-96 6-ка села как влитая.
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.