ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Shy, это я про флисовую курточку писала, а эти, быть может, поприличней:)
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Zelana,

А где вы информацию про код взяли? И как долго будет действовать?


Мафа, положила ради интереса браслет в корзину недорогой и применила код - скидка прошла
вот скрин страницы

как жаль, что сумку которую хочу MK нет в наличии сейчас :(
 
  • Like
Реакции: Мафа и foxy-tan

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Всем вечер добрый! Помогите, плиз, с размером разобраться, Америку никогда не брала, поэтому "плаваю" с их сетками. Размер Англии мой 8-10.
ОТТТТчень хочу платье:
http://www.ideeli.com/events/134846/offers/7414314/latest_view/2985122
О себе:) 93-72-94.
Вот сомневаюсь 6 или 8 :))))
И купальник посоветуйте брать С или М:(
Заранее спасибо!
Думаю,что платье надо брать 6-8 размер,а купальник М:)
 
  • Like
Реакции: Nolta и mokssi

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Disturbia, пишите письмо в сервисную службу, чтобы вашу карту привязали к аккаунту. Это проблема обсуждается часто в теме.
 
  • Like
Реакции: Disturbia

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Red Sale
RedSale_LEDU_ShopNow_hep.jpg
 
  • Like
Реакции: Мафа и Snork_Vera

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Вряд ли по ссылке, просто купить в этот промежуток с 3 по 16 на 300$, так почему пропустили-то? Вы так ровненько уложились :ag:, а начисление 100$ к 26 числу, неделя еще.

Snork_Vera Неа, не совсем ровненько - там чуть больше 400$ с 3 ордеров с 12 по 15. На 300 точно есть. Буду надеяться и верить, а вдруг - это ж такой балдежный подарок к Н.Г. :parcel: Даже не верится, что всем начислят - это ж вагон денег надо.:dersive:

bahia добавил 19.12.2013 в 01:41
bahia, не думаю, что по ссылке надо было идти. если человек делает несколько заказов, он же не будет постоянно в письмах копаться. надо просто подождать до 26 декабря.
а вы снайпер: и по датам, и по сумме попали в десятку:ag:

по габаритам ваша штука (вряд ли произведение искусства:) ) вроде проходит. максимум для пересылки USPS - 108 см как сумма длины, ширины и высота посылки, умноженные на 2. мистом вообще можно все переслать

foxy-tan Наташа, спасибо тебе большое, как всегда успокоила и все разъяснила.:ax: Пишут что каждая картинка отдельно запакована и в чехле. Ну так столбиком сложат надеюсь 3 шт. Вот и хочу мистом отправлять, все штуки около 7 кг будут.
Я ее днем выкупила перед выходом из дома, а потом только подумала. Не смогла удержаться, не хватает над кроватью брызгов водопада.:ag:

Я просто ооочень давно не покупала ни чего и тут меня понесло, вот и накупила за 3 дня, даже письма не видела. Вот это значит - не надо забывать своих товарищей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и foxy-tan

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
нУ якобы для безопасности..
вот смотрите..
According to our records, Our Loss Prevention team called you on 1/21/14 to confirm your order. For your security, we may require verbal confirmation if your order is flagged for review by our system. For this reason, we require you to include up-to-date and accurate contact information on each order when you check out.

The number listed on the account went to a recording advising that they were the shipping company and were unable to verify any information regarding a pending order. As we were unable to speak to you we could not pass this order to our Fulfillment Center. In the future, if we need to contact you about an order, please make sure to provide us your primary and direct phone number and if we leave a message, please reply back promptly.

We invite you to use our International shipping site, which you can access here:

Понятно, неприятно весьма. Не знаю, в курсе ли Вы, но есть возможность при крайн необходимости завести личный американский номер телефона (конечно, минус - какая-то "абонентская" плата).
 
  • Like
Реакции: Desired и foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
dis58, рассмотрела я чемодан. он 21 дюймовый, расширяется, модель та, что заказывали. муж сказал, что очень удобный, маневренный и легкий. действительно, в него легко умещается то же количество вещей, что в 26 дюймовый другой фирмы. из минусов - поверхность быстро царапается. говорит, просто разложив его на полу, получил царапины на корпусе.
по поводу ключа: в чемодане его не было, посмотрит дома (сейчас в гостях у моей мамы), привезет мне в воскресенье инструкцию, посмотрю, что там с замком, как пользоваться кодом. но вообще я стала сомневаться, от него ли у нас ключи или от Delsey? проверим.

резюме: обязательно куплю Heys больших размеров. настолько продуманный чемодан, что даже не хочу искать альтернативу. до этого у нас тоже все были фирменные, но они Heys явно уступают.

Наташ, абсолютно тебя поддерживаю :yes: Ключей в комплекте точно нет (как уже тут писали ими видимо пользуются американские спецслужбы, чтобы лишний раз не беспокоить путешественников :)), чемодан открывается с тремя нулями, далее кодируешь как тебе нужно. На счет царапин тоже согласно, поцарапались и детский и наши взрослые чемоданы, хотя и оборачивали их, вот все таки задумалась я по поводу силиконовых чехлов :ag: Про вместимость и маневренность вне конкуренции :ay: Я прошлым летом из Испании везла 6 литров оливкового масла, в железной упаковке, все это(и еще многое другое) преспокойно было засунуто в детский чемодан и у меня ребенок 7 лет самостоятельно по Москве перемещал этот чемодан :haha: Так что могу точно сказать, что до этого у меня не было фирменных чемоданов, но других я теперь не хочу :ag:
 

CPG

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
43
163
0
Kz7
скажите, обувь Anne Klein размер -в -размер, на широкую стопу ~22.5 см какой лучше брать? (балетки)
 

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
Последние два месяца прикупаю редко ( в основном по ссылочкам :ay:) и сегодня дали Право первой очереди.Честно-даже не ожидала.Приятно...
 
  • Like
Реакции: Nolta

Natusyaa

Новичок
Шопоголик
Девочки, а как вы с айдели покупаете? через посредника в Америке? я из Беларуси. они ж напрямую не шлют? извините, темку не перечитывала
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
Alarm, вполне ожидаемо) 22 числа поняла, что будет Рэд сэйл.

У меня тут возник сегодня вопрос, может кто знает. Прикупила для пробы на 3 месяца 1ю очередь. Сижу за час до начала первоочередной распродажи - выбираю вещи. И заметила, что некоторые ушли в холд и были проданы - примерно за полчаса до начала распродажи. У ideeli есть какая-то пред первая очередь покупателей, или в чем тут дело? Поделитесь пожалуйста)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста подойдет ли рублевая карта VISA ? или лучше завести в другой валюте, посоветуйте какую пожалуйста.
У меня рублевая VISA, нормально проходит, прежде чем привязывать карту прочитайте первое сообщение там все подробно написано. :yes3:
И еще вопрос, начало распродаж ждать в какое то определенное время?
Александра, вас редсейлы интересуют? Или в обще во сколько сайт ежедневно начинает распродажу? Ежедневные в 19.00 по москве для первой очереди, реды в среднем раз в месяц, явный признак реда - отсутствие анонса на сайте :ag:
Avrora2004 добавил 29.07.2013 в 17:45
Ну вот первый косяк от ideeli - прислали не тот низ от купальника..
Кто-нибудь с подобным сталкивался? Возвращали ли деньги, приходилось высылать обратно вещь в магазин?

Сталкивались многие, поэтому все советуют делать проверку товаров еще у посредника, чтобы было проще вернуть. Напишите в поддержку, может пойдут навстречу разрешат оставить товар и вернут деньги, все зависит от лояльности оператора на которого попадете :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleksa 91

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.