ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Как это? в "моём аккаунте" фавориты. или из фаворитов товары исчезли?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я столкнулась тоже с проблемой только у меня наоборот, волосы после шампуня настолько "промылись" что даже кондиционер не помог их безболезненно расчесать, пришлось прибегать к испытанному способу с применением силиконовых капель. Вобщем сделала для себя вывод, что вот этот зелененький сет Peter Lamas ну никак не подходить для осветленных или сильно окрашенных волос, т.к. сильно сушит, это скорее для кожи головы полезнее. Зато вот "бамбуковый" сет мне очень понравился, и запах у него обалденный просто.
У меня все наоборот: они просто шелковые после этого зелененького, хотя сами по себе волосы тонкие и не особо путаются. Но без кондиционера никак. Я как набрала сетов из 2 шампуней, так месяц промаялась без него. Из того, что есть у нас в продаже - ничего даже рядом не стояло. И наконец-то получила на днях бамбуковый, специально пришлось с Амазона заказывать, т.к. Идели долго не отгружал, так тоже не нарадуюсь:)
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nolta

Tvin_vbg

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
54
3
0
Санкт-Петербург
если Вам оч нравится и взяли 4-ку, тоже д. быть нормально, я вижу застежка там перемычка - удлиннить нетрудно, если маловато. Оч красивый пиджачок, как я писала, у меня платье похожее (стоило 50$):
http://www.ideeli.com/products/2006982?color_id=2917666
На ebay еще может быть (Вы наверняка знаете).

да вот и прихватила поэтому, что красивый:)
тем более я сейчас в процессе активного похудения, так что вдруг влезу))
Платье точно похоже!) из одной ткани прямо. очень классное. мне кажется в таком не останешься незамеченной)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Snork_Vera

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
В том то и дело, что это не производственный брак. Это очевидная непорядочность клиента - купили и неаккуратно вскрывали упаковку ножом, а потом вернули в магазин втихаря. Как магазин теперь убедить, что это не jucha2001 сама вещь испортила?

Я по мелочам часто подобные вещи получаю - поэтому Идели полностью потерял моё доверие :(
Были получены (причём все вещи были с пометкой "Без права возврата" что наводит на мысль о том, что магазин ЗНАЛ о браке и всё равно отправил вещи мне):
Туника с огромной затяжкой на ткани - как будто мерили в колье и зацепили.
Ботильоны с замятинами от примерки
Кофта с дыркой
Кожаная куртка с дыркой
Джинсы порванные в поясе, тоже явно из-за примерки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 7910, foxy-tan и LIKA11

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Evchutova, В обще то они не работают с Россией и то что вы там покупаете через посредника это ваша маленькая хитрость :ag: Поэтому магазин тут ни при чем, а будите кричать, что вы в из России могут просто заблокировать аккуант, случаи подобные были к сожалению. Возврат конечно за свой счет, можете попросить их чтобы оформили возврат полностью на весь купальник, они в этом отношении лояльны вроде всегда идут на встречу покупателям. Я думаю купальник не будет стоить очень дорого если отправить обычной почтой, он же легкий.
 
  • Like
Реакции: Натаня и Evchutova

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Европейский это чье производство?
может французский вариант имеется в виду?

тоже пришла к выводу, что не только см определяют размер обуви, но и сама форма стопы. у кого пальцы идут "по росту" от большого к мизинцу, будут иметь меньший размер, чем обладатели пальцев пианиста. когда второй и третий длиннее большого. у меня стопа 25,2. по идее это 8-8,5. а ношу 9 или 40 итальянский (за исключением некоторых марок) благодаря пальцам. стопа нормальная, не широкая.
да и посадку обуви все разную предпочитают, как с одеждой. кому надо плотно, кому свободно.
недавно прочитала, что на 25 см берут 5UK=7US. мягко говоря, была очень сильно удивлена
 
  • Like
Реакции: Nolta

I-ren

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
21
8
0
Киев
Спасибо!Напишите потом отзыв,я все на FURLA смотрю,но пока не решилась взять!Отзывы противоречивые на форуме!:)

Пришла моя сумка... сама сумка отличная, как на фото, но есть один нюанс, который меня огорчил... На логотипе облезшая краска, сколько сумок не носила, можно сказать, что до дыр донашивала - никогда не слазила краска с фурнитуры а тут, новая сумка и на тебе.. . В глаза не сильно бросается, но меня это расстроило, конечно. Нигде об этом браке не было информации. Получается, есть риск купить лажу... Интересно почему так... неужели палево?
В кармашке лежала книжечка об аутентификации товара.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanya1

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
на счет размерности обуви Bronx?
заказывала как-то мокасины 38й европейский размер на наш 37й, так были велики на размер. но советуюю еще погуглить насчет самой модели
 
  • Like
Реакции: Nolta и Christina_x

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Девушки! Кто брал CULLEN Cashmere? Как качество? Сижу медитирую над корзиной, вижу что уже брали эту марку, но отзывов нет. Спасибо:ax:
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Девочки, как провести оплату своей картой?
В билинг адресе писать адрес посредника?
Штат требует выбрать=(
Посредника. Я по незнанию свой реальный биллинг написала, так пришлось удалять куки и новый аккаунт заводить, потому что они все операции считали мошенническими и отвергали платежи.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.