ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Вопрос к тем,кто посуду и стекло отправлял.Купила один набор 5 предметов посуды Ленокс и два набора по четыре бокала Ленокс.Надо ли фото делать,как считаете?Собираюсь консолидировать посылку,надо предупредить сшопфанс,что там посуда или они сами все увидят и проложат все защитной пленкой?Спасибо.:ax:
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
подскажите, а джинсики BLEULAB Reversible на мои параметры какие брать 27 или 28, а может и другой размер)

Могу только написать, что читала в иностранных отзывах о них: вроде как идут в размер и очень хорошо тянутся. Я сама на них смотрю, думаю свой обычный 30 брать.
 

Lipoviy_cvet

Новичок
Шопоголик
27.05.2013
44
1 575
0
Жуковский, МО
еще вопросик - вот мне на почту по выходным после письма о начале ред сейла, ночью приходит письмо с "think fast" или что -то типа того, это вообще стоит внимания? а то как понимаю длится все это всего несколько часов и в то время, пока у нас ночь на дворе
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Не, не брак. Заказывала чемоданы, и сейчас смотрю, что они USPS не пришлют в Украину, слишком большие габариты (((, а другие службы тоже как то стремно, они просто золотые выходят... вот и в раздумъях. Примет ли Идеели их назад, если не найду альтернативы

:ai: а я чемоданы только морем шлю. USPS они и правда золотые выходят...
 
  • Like
Реакции: Solotu

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Gauhar, проверьте последние заказы, заходя в каждый заказ отдельно.
Если была отмена, то на страничке с перечнем заказов отмененная вещь видна, а когда заходишь в сам заказ, то этой вещи не будет.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста, а пиджачок в размере M (ADAM Leather Topper Jacket) будет велик на мои параметры или сойдет)?

М многовато, скорее S или даже XS.
Что-то при распродаже Адамов не видела эту курточку, когда продавали-то?
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
Nolta, а мне пока все нравиться, и цены, и качество, и вещи)) только там и покупаю. экономия на доставке - иногда что-то одно понравиться и платить до 10$ за разовую доставку не хочется. и еще может потому что я там не давно))
 
  • Like
Реакции: Nolta

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Кто получал кредиты за приглашенных друзей - подскажите плиз - их начисляют после покупки или только после отправки заказа другу?
А то чего-то не зачисляется ничего - а дата доставки аж 31 декабря...
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
А у Вас в адресной строке прописано "мист Америка".Мне блокировали ,я убрала с адреса название мист-америка и отгрузили .
да нет ..не написано ..
причем даже штат не безналоговый - нью - джерси..
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Nolta,к вам вопросик.Купила по листу ожидания сервиз VILLEROY & BOCH
http://www.ideeli.com/products/1766...paign=pswl&utm_medium=email&utm_source=ideeli
Вы себе тоже такой вроде покупали.Как вы думаете,мне надо заказать фото у посредника или он так запакован,что его проблематично раскрыть и сфоткать?И как вы его пересылали,ЕМС или обычной почтой?Спасибо.:br:
 

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
Девушки, а по марке Decode 1.8 сможет кто подсказать как с размерами??
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Есть опыт? Поделитесь пожалуйста.
Или просто коммент?

Тут в ветке много описывались случаи с блоком аккаунта. Просто вы их обманули, заказ был по США (значит и биллинг адрес тоже американский), а просите оплатить доставку из России.
У них политика магазина - только для заказов по США.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Дейдре

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
oksika, международная доставка уже полгода как открыта )))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
Девочки! А сейчас купон есть какой нибудь? на беспл доставку или может через кеш бек? что то ищу и ни чего нет
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
:ai: И ко мне такие едут, правда я их за 20 ухватила! Что-же теперь делать????

я так понимаю, не садится в них и не обтираться ни обо что :ag:
(сорри за злой юмор)
Nolta, помоги. Моя посылки сегодня принята таможней.Все здорово, но из за задержки декабрьская посылка тоже в январе проходила таможню.У меня возможно превышение лимита?


Ничего страшного, так у многих из-за задержек декабря по 2-3 посылки оказалось, мне кажется сейчас таможне не до нас, а до разгребания завалов.
 
  • Like
Реакции: Stefaniy

anni7779

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
21
8
3
Москва
Посоветуйте, пожалуйста хочу купить набор посуды фарфор, отправляю через посредника стоит ли рисковать, все таки хрупкие вещи, придет ли товар в целости и сохранности
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.