ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TigraL

Новичок
Шопоголик
TigraL, верх у вас XS, низ S

Спасибо Вам огромное)

TigraL добавил 02.03.2013 в 01:27
Подскажите пожалуйста почему я не вижу на сайте мужских вещей?? Все только женское??

TigraL добавил 02.03.2013 в 01:28
И поиск строку тоже не вижу((
 
Последнее редактирование:

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
евочки, та татам, магазин ответил, что вернет мне деньги и нет необходимости возвращать вещь, ура ура

о, отличная новость.
а вообще тема брака крайне неприятная и не всегда решаемая в нашу пользу по моему личному опыту.
конкретно по айдили могу сказать, что покупаю у них периодически и вещи с дефектами, к сожалению, так же периодически попадаются. когда мне первый раз попала блузка с порезом - я как-то растерялась, просто отнесла в ателье и исправила дефект. а вот кашемировый пуловер - тут я не смогла промолчать и написала им. правда я возвращала эту вещь и доставку мне никто не компенсировал, но для меня это куда приятнее, чем оставлять себе такое. но надо сказать, что брак бывает не только на айдили и плюсов в данном магазине для меня больше, чем минусов, поэтому, покупая там вещи, я допускаю для себя вероятность получения вещей с дефектами.
да и еще для моих местных реалий, когда посылки вскрываются чаще, чем не вскрываются таможенными инспекторами - есть вероятность порчи вещей при вскрытии на таможне, к сожалению... были и такие подозрения.
а вообще, я желаю всем удачных покупок, тем более в чудесный весенний день!
 
  • Like
Реакции: 7910, jucha2001 и Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, последние два дня всем в почту приходят письма о заказах с ideeli?
Я рассылку о распродаже получаю, а вот сообщений о заказах и отправках уже два дня нет :ai: При этом заказы и отправки были...
и у меня подтверждения заказа вчерашнего не пришло.
у меня тоже не пришло подтверждение вчерашнего заказа...
(
Дейдре, у меня тоже нет подтверждения вчерашнего заказа

Мне вчера и сегодня все подтверждения покупок приходили сразу на почту. Почта на яхо.
Проверьте папку спам, может письма с идели ваши туда попали.
 

Tatyanyk

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
36
95
0
Харьков, Украина
Девочки, мне Идеели стали как-то повально отменять заказы, за неделю 3 отменили, и еще один не отправляют, висит в ожилании, может опять отменят, не пойму с чем связана, больше ни у кого нет такой проблемы?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
мужские распродажи в айдили, а понять не могу...Вот например, что означает 16.5 34/35?
Это шея в дюймах и длина рукава.
А вот что значит для размера S мужких сорочек объем груди 43,5 дюймов? Мой муж обычно носит М или Л - грудь 41". Я связывалась с ними по чату. Сказали, что нужно XS. Но мне что-то не верится..... Может это обмер сорочки?
 
  • Like
Реакции: KoroNa

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девушки, хелп ми, пожалуйста:ah:

Купила сумку на идели, неделю спустя пришло письмо, что сумок нет и доставки не будет, типа ошибка, извиняйте. А деньги по карточке числятся списанными. Я им написала письмо, с просьбой вернуть платеж - они пишут, что списывают деньги, когда отправляют вещь, в моем случае типа ничего не списывали, т.к. ничего мне так и не отправили.
Но в инет-банке сумма так и висит в расходе и нет ни возвратов, ни отмен. Карта у меня СБЕРБАНК. Это нормально?:ak: Что делать в таком случае?
у меня тоже так же было. Они мне ответили точно так же как Вам. Но потом после еще одного письма вернули мне деньги. И кстати еще дополнительно 25 долларов подарили, за то что отменили заказ)

polina 80 добавил 16.09.2013 в 21:38
Девочки, я тут с радости что открыли доставку купила две кофты. Они считают по какому-то бешеному курсу. Например кофта стоила 49.99 $, а в рублях сняли RUB1935.3, Сейчас смотрю платье, оно стоит 150 долларов, а в рублях 7800?? Вообще странно как-то.
Тепеь сижу считаю что выгодней, переплатить за курс и взять доставку за 1093р, или все-таки к посреднику
А что нельзя как в других магазах, просто валюту поменять? Сразу выбрать доллары США?
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, у меня так и не получилось купить через Groupon Getaways
Coupons, Deals & Cash Back на IDEELI :ai:
Я зашла вроде на IDEELI, но какой-то другой и корзина пуста, хотя я кинула в нее вещь. Может я куда-то не туда зашла?
В общем, не получилось у меня с экономить на кэшбэке)))
 
  • Like
Реакции: lamila

Eлена

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
46
934
0
Украина
Все у кого была ошибка 403, при заходе на сайт, пробуйте вновь посетить магазин, все заработало само, ни с того ни с сего.

что ж это такое!!! у всех работает, а уменя просто не грузит ни с одного компа:bu:
даже ошибку не пишет...сервер не отвечает и все тут
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
event_data, Вас обвинили в мошейничестве, с этим ничего уже не сделаешь. Этот акк заблокирован. Можете, конечно, попытаться открыть новый, но они будут вычислять и блокировать. Как это они делают, не знаю. Тут девушка описывала свою ситуациюЮ они ей все акки блокировали. Как они ее вычисляли, остается загадкой.
 
  • Like
Реакции: event_data

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Я обратила внимание, что цены на летние товары поползли вверх, особенно на обувь.

А мне особенно нравится распродажа "New Markdowns" - и блузочка, ранее стоившая 69 долл., падает в цене до 59. Причем реальная цена этого полиэстрового чуда, по-моему, вообще где-то в области 9.99.

Думаю, нормально обновится ассортимент и цены реально начнут падать только когда в США начнутся распродажи, или ближе к этому моменту.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
  • Like
Реакции: KoroNa и Nolta

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Неужели никто не брал CULLEN Cashmere?:ah:Как качество? Если куплю, а свитер колючка муж откажется его носить:ak:

Cullen Multi Stripe Sweater
Super soft cashmere with bold multi-color stripes, ribbed crew neck, cuff and hem
Fabric: 100% Cashmere

07ea3aa8a6d1.jpg
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Натаня Я себе на 25,5 см беру 9, думаю, что тебе надо 10 брать)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Девочки, брал кто-нибудь POUR LA VICTOIRE Floral?
http://www.ideeli.com/events/139346/offers/7964634/latest_view/3180814
На 25 см ногу какую маркировку брать? По отзывам пишут что большемерит.
Именно эту модель не брала, но на свои 25см. POUR LA VICTOIRE покупаю размер 8, у меня 3 пары этой марки, да и в описании к этой модели вроде стоит "верный размер"
 
  • Like
Реакции: IRIS U

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, :ai: я понимаю, если б подарили один флакон в качестве компенсации
 
  • Like
Реакции: Shoppium

~Радуга~

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
51
0
Алматы
у меня в фаворитах не сохраняются вещи из темы про ссылочки на интересные вещи Идели, а на обычные вещи, которые на сайте нахожу - сохраняет

а у меня вообще не сохраняет :((
может у меня много вещей там ? (24 стр) или это норм?
 

tanya2704

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
20
38
0
минск
Здравствуйте!
Решила выбрать что-то маме - у нее размер наш 52 примерно 116-100-112, но по объемам в сайз-чартах я так и не смогла подобрать ничего - бедра подходят, а грудь и талия маленькие. Как-то странно, что 16 размер по объемам не подходит.
Такие размеры нужно смотреть в plus size? или я как-то неравильно читаю размерную таблицу?
Точь в точь, как у моей мамы. Брала ей блузку 1х плюс - как раз, XL мала.А брюки от Фугел и вовсе в 12 размер влезла, в животе чуть маловато. Но это же фигура такая, не американская. У них под грудь 116см бедра чуть не 120, если правильно помню.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.