ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, полностью согласна...за полгода чуть больше 4 вещи пришло не те что заказывали, из них две ФУРЛЫ!ну понятно что обороты огого. проверяйте, проверяйте, проверяйте...и мне очередь паразиты не дарят, не успевают, блокируют=) не хотят со мной общаться нив какую...не злите их, намучаетесь. блокируют по Имени и адресу, не по айпи и карте...пришлось менять адрес посредника...причем перестановка букв в фамилии или имени Yuly или Yulia не помогает, видимо не программа, а человек блокирует....да и с заблокированной почты псиать на техподдержку, то не ответят...

Юля, а вот представь, училась ты в школе с каким-то сереньким мальчиком, ты была яркой, его не замечала, а он беззаветно был в тебя влюблен. С годами его влюбленность переросла в ненависть, про себя он шептал, что еще вырастет, всего добьется и покажет этой заносчивой "Юльке".. Мальчик поехал в америку, устроился работать и в идели. .и тут бац он случайно видит знакомые имя и фамилию (мальчик может и знать, что его девочка вышла замуж).. и что он начинает делать, он начинает ей мстить, за то, что не замечала его в детстве.. вот и он "не замечает ее", блокирует все ее аккаунты как будто ее и не было в истории идели.
Юль, определенно там кто-то в тебя влюблен в службе поддержки :ag::ag::ag:

Девочки, простите если повторюсь, но нужен совет.
Уже много раз покупала на идели и в том числе и обувь. Опять же вчера купила туфли, налога не было (штат безнологовый), сегодня покупаю эти же туфли только другого размера и вылазит налог! Что делать? соглашаться, оплачивать и потом письмо писать или просто соглашаться и платить? но непонятно ((((

И сразу спрошу, если в одной посылке будет 2 пары одинаковой обуви, таможня может придраться?
Это у них новая фишка, при чем они пишут (там если навести можно прочитать), что это максимально возможный налог и что в момент шиппинга они все откорректируют.
если не откорректируют, то писать им.
У меня так на очки вчера вместо 20 дол налога 3$ написали.. но я уверена, что снимут 20 как положено.
 
  • Like
Реакции: KLimkiNA

Nadinterent

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
31
47
0
Санкт-петербург
Странно так на почту с которой всегда делаю заказ ничего интересного не прислали только как обычно рассылку акций, а на почту на которую только ник завела и они отменили у меня заказ с него, т.к. видимо просекли это дело, прислали:
487201_05.png
[/url][/IMG]



Только как воспользоваться этим предложением? в корзине нету доп скидки и фри шипа((((

Девушки сработало только с ника на который пришло это письмо((((
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Девочки, расскажите: Разблокировались ли деньги автоматом? У меня нет. Банк только через месяц разблокирует(((
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Девочки, может можете посоветовать марки обуви , которые бывают на идели на широкую ногу 9-9,5 см. заранее спасибо. а то смотрю тут не бывает выбора полнот((( боюсь пролететь..
 

lesonega

Новичок
Шопоголик

Я брала вот такую куртку http://www.ideeli.com/events/113762/offers/6122326/latest_view/2140150
Размер М. В плечах отлично, рукава длинные( у мення рос высокий это важно), но в талии ушивала.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
7910, Что то я не пойму как можно помочь, ну выкуплю я, допустим, эти туфли, а дальше что, как отправить их вашему посреднику?

Адрес шиппинг указать другой :)

Avrora2004 добавил 12.05.2014 в 20:09
7910, А что у вас за посредник? Обычно даже если у самого посредника нет такой услуги, то он с кем-нибудь сотрудничает :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamila

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Упс, а я и не подумала :ag:
Я просто вся в работе даже сейчас, за 5 часов до НГ. Думала, что все работают так же :ag:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Однозначно писать! У меня был куда более скромный брак и магазин нормально себя повел (ранее писала об этом). Конечно злоупотреблять этим не будешь, но здесь не просто дефект, а брак и еще какой....Удачи вам!
 
  • Like
Реакции: jucha2001

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, Татьяна, ага,:yes: я вот тоже, смотрю объемы почти одинаковые, но мне кажется я в 4-ку ни за что не влезу:ag: Вот, правда, сейчас жду Sue Wang платье бюстье, уже переживаю, что будет сваливаться, надо было меньше размер брать, что то я об этом не подумала.
А еще, я в основном, платья ( не Sue Mang, конечно же) покупаю для работы, а мне нельзя слишком секси там выглядеть,:ag: дресс-код) Поэтому все строго, полуоблегающее:boast:

Я тоже в конторе работаю, так что тоже обязанна соблюдать дрес код :yes: Просто покупала девочке 6-ку и как то померила. так я в ней в обще потерялась :ah: как будто мамино платье девочка одела :ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

I-ren

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
21
8
0
Киев
Девочки, плииз хелп! Очень хочу купить сумку на Идеели, их там мало осталось, не проходит оплата. пишут такое:
• Invalid Transaction Type
• Contact us if you think you have received this message in error.
Карта ПриватБанка, виртулаьная виза... обычно ее кушают все сайты, котрорые принимают наши карты, а этот не хочет..
Щиипинг и биллинг указываю посредника..
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Ой, девчонки, получила я сегодня своих "щеночков":
HUSH PUPPIES Kriya Ghille
Прикупила после активного обсуждения на форуме удобства обуви этой марки.
Ну и вот нет бы спросить про размеры, прежде чем хватать!!!
У меня 37 размер, в Америке всегда беру 7-ку, а тут решила взять 7,5, чтобы резинки не давили.
Приехали туфельки - качество просто выше всяких похвал, мягонькие, удобные, резиночки вообще не чувствуються. Ну в общем, самое то. НО! Внутри обувки надпись: US 7.5 EUR 38.5.
И они реально на наш полный 38,5!
Я плакаль

А вы случайно длину стельки не замеряли:ag:


Марина, извините, пожалуйста - уезжала из города, и вернулась только теперь.

Померяла тапульки Hush Puppies - длина стельки внутри = 24.5 см, длина подошвы = 25.5 см. Стелька прошита и не вынимается, поэтому за точность "внутренних" замеров поручиться не могу, но я старалась :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
http://view.myideeli.com/?j=fefd177...117&jb=ff3215737161&ju=fe961574756d067871&r=0
Отображается?На почту пришло. Всё получилось,как обещали,скидка 30% и доставка.Извините,что кого-то ввела в заблуждение.
Отображается...
Но мне пришло на почту письмо с этой же рекламой , но предложения скидки...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.