ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

danzeline

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
240
198
0
Москва.ЮВАО
не нужно ничего писать, это автоматическое сообщение приходит всегда, когда они не могут заблокировать деньги повторно, пополните карту и перейдите по ссылке в сообщении, авторизация произойдет автоматически и на почту придет сообщение, что все прошло успешно. Первый блок снимется автоматически примерно через месяц (зависит от банка) или после обращения в банк (опять же все зависит от банка). Но так как срок действия карты заканчивается, в любом случае придется общаться с банком по этому поводу. А лучше изменить метод оплаты и ввести данные новой карты, но, к сожалению, с Мастеркардом они почему-то не дружат.

Вы все точно написали, мне так же ответили в поддержке, но дело в том что у меня не прошла автоматически авторизация, из сообщения по ссылке переходила, никаких изменений, и я попробовала добавить эту же карту, как новую и моментально прошел платеж и уже отшипили заказ. Кстати блок сняли буквально через несколько часов после неудачной повторной блокировки идилем.
Всем большое спасибо за советы и рекомендации. Вы мне очень помогли :flowers2:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
у меня от шампуня на голове получился один сплошной колтун, на моих мелированны волосах, правда бальзамчик это все дело замечательно сгладил
Таня, а расчесывается волос легко или как?
 

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Nolta, Привет! Я помню ты курточку покупала зелёную, у тебя ссылки на неё не осталось??? Буду благодарна.
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Кому интересно узнать пишу дальше....
На мой запрос ответили меньше чем через 6 часов: (написала, что вернуть не могу так живу не в США.)
Фото делала конечно дома, и посылки приходят емс большие, но ни когда ничего сломанного не было (упаковка у посредника на 100 баллов), очки приехали в этой же посылке баз чехла, все в целости.

Dear OLGA,

Thanks for being in touch. We’re very sorry to hear that you received a damaged item. Both quality control and member experience are very important to us, and we take your concerns to heart.

Please feel free to discard this item if you have not done so already. We do not need you to ship it back and have initiated a full refund to your credit card. The refund should post to your account within 3 to 5 business days.
Возврат товара не просят, а деньги вернут на карту, только надо сделать возврат на сайте как я поняла. Так что, писать стоит всегда ))).
 
  • Like
Реакции: Nolta и Alayli

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
volchixa, та не.... У нас у всех такая проблема была, так что дело не в моем компе))
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
а реды- это какая то особая распродажа, как понять что это ред))) ???
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Девочки, подскажите плиз!
Какой мне размер ADAM брючки надо брать 6 или 8? По сайз чарту 6 или даже 4, а ношу 8. Параметры в подписи.
На форуме искала - только про платья речь.
картинка кликабельна
 
Последнее редактирование:

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
а кому-нибудь начислили уже? мне что-то нет
Мне начислили 3 раза за 3 покупки, но по запросу "Where's my Cash Back?" в Ebates через Help. В целях "А вдруг не начислят" я копирую ордер Идели так, чтоб названия Ideeli не было видно. Хотя может это и не важно. Идели же часть Групона.
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
yalona, магазин снова снимет деньги перед отправкой. Не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: Nolta и yalona

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
HelenS, не могу понять - ввожу реквизиты интернетовской карты привата, а мне ошибку трансакции выдает
 
  • Like
Реакции: Кася

VladaMa

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
61
50
0
Украина
Mura,у меня аналогично. Сказали,что скидку можно применить только одну. И,хитренькие, отменили 30%(,применив только купон на -20%
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Девочки, вот видите, что бывает, когда мы начинаем скандалить со службой поддержки.Это ведь не первый магазин.
Они потом просто блокирует адреса складов и всё.
Подумайте хорошо, прежде, чем писать в кастомер. Я покупаю в Ideeli более двух лет.
Было всё: недокладывали мелкий товар, не те цвета, не те размеры. Ни разу им не писала! Понимаю, что нет смысла. Ведь мы указываем, что покупаем, как граждане США, а на самом деле это не так. Магазин предлагает возврат, а мы не можем его сделать.
Им надоедает это всё и они просто блокируют.
Точно так же случилось с Мэйсис и многими другими..

Alya77 добавил 22.04.2014 в 14:38
Lastik75, посредник с форума? Что-то часто они стали отказывать. печально

А вы не видите прямой связи отказа?
Вот девушка описала выше свою историю. Вся переписка с магазином, код дали для "утешения". А потом стали блокировать новых пользователей.
Тут уже писала Helga-Kiev на форуме, "не теребите службу поддержки". Я понимаю, как она была права.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
KoroNa, обидно:( все-таки надо проверять товар у посредника. в который раз убеждаюсь. будете отсылать?
 
  • Like
Реакции: Nolta

~Радуга~

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
51
0
Алматы
0219_FR_hl2.jpg

0219_FR90_copy2.jpg

0219_FR_freepeople2.jpg

0219_FR90_terms2.jpg


что это мне пришло?
они дарят или что-то купить надо чтобы подарили?
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
не знаю, как лучше поступить. ((
в начале ноября купила в идели сумку, она еще пока на складе в америке. сейчас эта сумка продается в два (!!!) раза дешевле. вернуть сумку и заказать заново или написать в идели письмо, попросить их пересчитать сумму в связи с таким падением цены. ( разница - примерно 100 долларов. есть от чего расстроиться. (
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Alex104, конечно, нельзя на 100 % утверждать, как сложится, но у меня бывало и 12 см превышения. все дошло
 
  • Like
Реакции: Alex104 и Snork_Vera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.