ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
http://www.amazon.com/Tommy-Hilfige...51534534&sr=8-1&keywords=tommy+hilfiger+marlo
Девочки , а такой плащ никто не брал случайно на идели.?
А то я купила s на свой 42, а теперь боюсь большой будет
Кстати сегодня мерила куртки в Томми , ска вроде свободна, а хс в груди впритык , вот и пойми их размерность(((но есть такие вещи S , что по виду весь L размер
(

я получила его, оставила отзыв как обещала
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3328654&postcount=218
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
vikkimng, думаю, чутье Вас не подводит... Пора уже. Да и анонса на выходные нет, признак верный...

И кстати... Барышни, если опять будут очки Хлое по гуманным ценам - оставьте одни, иначе меня супруга больше к компу не подпустит... А то все прошлые распродажи прошли мимо... Ну пажалста... :ad:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
При попытке заказа пытается обновить мою старую билл инфо, новую карту не ест, никакую, ни сбер ни альфа, хелп:ak::ak::ak::ak::ak:
Не хочу вас пугать, но возможно у вас ничего не получится. Последнее время все работает только по картам давно сохраненным в аккаунте.
Могу только купить вам своей картой, если покупка такая серьезная
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
А гриль, например, или сэндвичница к каким приборам относятся? Реально для них переходник подобрать или лучше не заморачиваться?

стоимость переходника на 1,5 квт около 28000 рэ :br:

Оксана_М добавил 08.11.2012 в 00:11
[OFF]Маша, я сужу по ценам и наличию в ювелирных магазинах на данный момент. Сапфир - не дешевый камень. Может ты путаешь? или работала в этом направлении несколько лет назад, а сейчас ситуация на рынке несколько иная. :bw: Цены на камни и золото растут нереально каждый год. :bu: Почему, не знаю, но доходит до того, что одно и тоже изделие в одной сети магазинов может стоить на 20-30 тыс дешевле, только потому что разная дата поставки. Не буду спорить со специалистом. Я пишу лишь, то что вижу и знаю сама, как постоянный ходок в ювелирные магазины и любитель драгоценных камней. Если камешек размером со спичечную головку в изделии стоит под 100 тыс руб, (я про природный, правда в орнаменте с мелкими брюлями), то такой булыжник как на идели природный, даже страшно представить сколько бы стоило это кольцо у нас.
Вот брюли в Америке я бы точно не стала покупать (кроме тех, что в часах идут), т.к. чистота у них у всех оч плохая. А те, что могут сравнится с нашими по характеристикам столько же и стоит, что нет смысла в экономии. на рулале частенькое бывают неплохие,но и цена от 2-3х тыс$
В любом случае при покупке кольца за такую цену, я бы не особо заморачивалась с его проверками на "настоящность" и не подходила так серьезно к этому вопросу, ибо эту покупку можно скорее отнести как покупку бижутерии, нежели ювелирного изделия. Тем более в России за такую цену можно лишь купить серебряное кольцо с какой-нибудь стекляшкой. [/OFF]

искуственный сапфир копейки стоит

у меня приятели имеют биз по их выращиванию хоть 1000 карат :ag:

Оксана_М добавил 08.11.2012 в 00:15
О вижу сапфир от айс.ком

ФИГНЯ не заморачивайтесь
Это бижу. я покупала)))
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Еще про мужские костюмы тут писали, что можно покупать отдельно пиджак и брюки, где такое можно посмотреть? У моего мужа размер пиджака 50 или 52(зависит от фирмы), а брюки 48, очень тяжело подбирать.

[OFF]я на мейсисе беру[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Natali8

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Да, я тоже сама по себе небольшая.
У меня 42/44 русский. Просто после родов поправилась и грудь увеличилась :ah:
Оставлю 6, если что, ушью, правда там по бокам рисунок геометрический...

У меня 34ДД грудь, 94 см, на меня скорее 8 чем 6, 6 совсем-совсем впритык, вам б хорошо будет, у нас только на размер в груди разница
 
  • Like
Реакции: stalk

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Девочки, как на идилле воспользоваться бесплатной доставкой, если оформил один заказ за другим? Мне оба раз доставку включили:(
Они предварительно всегда спрашивают,добавить в предыдущий заказ или создать новый,если в предыдущий,то доставка всего последующего free. Попробуйте им написать
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, я за консультацией..
Пока лазила по сайту, у Furla в корзине закончилось время резерва. На сайте сумка была уже только в hold-on. Тогда я прямо в корзине нажала re-added и не поняла, добавилась она или нет, в общем чекнула. ВОПРОС: Order появился, деньги не списались, сумка на сайте уже недоступна. Я ее купила или нет:ai:
Кстати, биллинг забила шипитовский, может надо был реальный?

на почту не приходило письма?
зайдите в свой аккаунт, там my orders и посмотрите, есть ордер с сумочкой или нет
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Valya, а что думать и гадать. Звоните в банк, узнавайте. Потом заблокировали или все же сняли? Если банк подтвердит, что деньги были авторизованы ideeli, берете выписку и нагло тычите ей товарищам из магазина
 
  • Like
Реакции: Valya

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
sugarok,
у меня вот такая http://www.ideeli.com/events/99362/offers/5465934/latest_view/2341870
купила еще летом, ношу с удовольствием, окружающим нравится.
а я балдею от того, что у меня сумка с кожи больного животного (так говорит мой муж:ag:) ужасно сейчас модная
ООО, и я взяла сейчас себе такую только темно-синюю. Подскажите, как по качеству кожа, не очень жесткая?
7479350521c8756ddf.jpg
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
А я сейчас вот в таком Кеннете хожу.
KEN-pbhe-007-1_550x550.jpg

Нравится цвет и текстура материала, не нравится то, что он холодный и продуваемый (в наши петербургские около 0 не жарко), не нравится затейливая молния с двойным замком - по 5 минут парюсь с застегиванием/расстегиванием, не нравится, что на ощупь хрустят перья вместо пуха. Но если подумать, что он стОил 70, все можно пережить. Хотя кеннетовские пуховики я больше покупать не буду.
 

Croatoan

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
25
5
0
Москва
Девочки, я на прошлой неделе купила на ideeli куртку, а вчера мне пришло от них письмо, что "сорьки, но нас подвел поставщик и мы не можем выполнить ваш заказ, деньги возвращаем и дарим вам 25 дол. на следующую покупку". Часто бывает у них вот такие накладки? Конечно приятно за дополнительные 25:boast:. но товар то лучше:ah:

Лишний раз подтверждает, что они заботятся о своей репутации. так бы не вернули или вернули спустя полгода:)))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
что-то мне сегодня не повезло, я прям расстроенная
пришли мои оставшиеся два платья SCALA , надо было брать все-таки размер 2
SCALA Short Strapless Large Sequin and Fringe Dress рр 4, 59дол
чет я его не поняла, скорее всего не поняла потому, что оно на мой рост 165 супер короткое, до неприличия даже короткое, я не знаю куда и как в таком ходить (такую длину я надевала лет в 16), ну и на картинке оно выглядит получше, не такое яркое, более матовое, а в жизни просто блестючка. Муж когда увидел меня в этом платье, сказал, что у меня испортился вкус :ag: Мой вывод: оно замечательно подойдет для сцены, надо срочно собираться на сцену :ag:
рр 4 немного большеват, но не критично
SCA-hf73-003-1_550x550.jpg

после взгляда мужа на меня в сером платье, красное я ему даже не показала
SCALA Cut Out Halter Sequin Bottom Gown рр 6, цена 59$
по мне очень жаркое, неуютно в нем как-то (пока мерила позвонили по телефону, и поговорив 5 минут зажарилась просто), верх оказался очень большой, но я думаю его можно переделать. из-за того, что верх большой нормально и не смогла посмотреть как оно село.
SCA-hf97-003-1_550x550.jpg

Мой вывод на основе трех платьев Scala не маломерит, идет в размер, мне надо брать 2ку

Nolta добавил 24.08.2011 в 23:07
Девочки, с перьями уже ж кому-то приходило, как ваши впечатления, напомните?
 
Последнее редактирование:

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
может они специализируются по такой отделке
ужос
а на картинке,что было?
все прилично?

на картинке ок.



На на beyondtherack сейчас идет продажа этого бренда, правда жакетов нет, а на картинке тоже все прилично
 
Последнее редактирование:

densf

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
9
2
0
Lipetsk
2 Стаськааа: это уже вопрос к Nolta :)
Может кто то и страхует, но электронику и сложные техприборы наврядли.
 

Elkr25

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
33
70
0
Москва
да, про ред я в курсе... только слишком поздно заметила их в том разделе. а так уже около 2-3 недель исчезла вкладка, такого беспредела я не помню.. очень жаль (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.