ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Цитата:
Сообщение от IrinKa!
olga_lsk, я брала себе ботинки CK оказались сильно большемерками, на мою ногу 24,3 см брала сначала 8,5 потом заказывала снова 6,5 с тех пор обувь CK не беру, у них сильно пляшет размерность в разных моделях
Это вы из области фантастики рассказываете
Хотелось бы из области фантастики, но увы реальность, могу сфоткать ботинки размера 6,5 на моей ноге :ah:
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Получила сегодня вот такой беретик...
Просто отличный! Рекомендую!

CAL-p94m-002-1_550x550.jpg
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Вот давит жаба покупать право первой очереди:ag:
Кому с какой суммы покупок дарили?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Помогите пожалуйста!! Не могу понять что писать в разделе биллинг ьам где данные карты и мой адрес Какой еще ЗИП код и штат США если я в России а представленные варианты только по США?

Магазин в Россиию не отправляют, вам нужно воспользоваться услугами кого-либо из посредников http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96 и вписать его данные адреса в аккаунт идели
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
у меня ничего не снимали и не пытались, хотя шип 29-31 октября. И новые заказы размещаются норм
 
  • Like
Реакции: Nolta

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Письмо прислали,статус заказа пока не сняли,в первый раз все сразу обнулили,не спишь ночами, караулишь, а они никак.
 
Последнее редактирование модератором:

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
naom, ну мне идеально US 9,5 подходит, я их и решила взять такого размера, а подруге вот только что поменяла на 9ку, у нее поменьше нога...
Я шлепаны BCBG брала весной с 6пм 10ку, ну не скажу , чтоб уж сильно огромные были, хотя наш размерчик в принципе на золушкину туфельку не тянет :ag:
Ну и вообще я придерживаюсь того, что все в Америке от партии зависит, одна и та же модель может большемерить/маломерить, ну говоря уж в целом о бренде..:bk:

я пока половинчатые размеры еще ни разу не брала, надо будет попробовать как-нибудь:)
Не в тему, но тут на сайте как-то читала отзывы про обувь BEBE, что она маломерит. Взяла себе сапоги 9. Так они сантиметра на 1.5 велики. Так что и правда, как повезет.
 

Katale

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
49
14
0
Чебоксары
ой, здорово! я вот оформила заказ они написали:Your order was successfully placed at 04:24 pm ET on 03/05/12. Click here to update or cancel your order. т.е. заказ точно принят, да? я прям так волнуюсь, так волнуюсь! все-таки первый раз сама кумекаю с американскими закупками
 

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
Стаськааа, ideeli либо снимают НЕОБХОДИМУЮ на данный момент сумму, либо не снимают вообще (если денег не хватает на карте) о чем и уведомляют Вас письмом, где сеть ссылка на раздел где можно изменить карту. Скорее всего у Вас тоже отправка в несколько заходов. Посмотрите в заказе предполагаемые даты отправки каждой позиции.

Фанни вы правы! Даты стоят разные
3 пары обуви
Первая за 29.99 раньше дата здесь отгрузки
Остальные две по 44.99

А сняли сумму 46 долл.. Вот сумма все равно мне непонятна
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Я покупала Глэм Рок с брюлликами которые, которые около 3000 стоили, я взяла их за 450 баксов. Дошли нормально, не сперли)
Сорри за Офф. Мужнини ГлЭм Рок остановились... не прошло и года. Первоначальная стоимость тоже высокая. Брали на Бидзе
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
девочки, мне тоже нужно ваше мнение относительно янси фугель
мои параметры ОГ-95 ОТ-76 ОБ-107

водолазки в обтяг на животе не люблю, поэтому брала на ОГ 98 Лку (трикотаж связан резинкой, тянется отлично). плечи на месте, живот не сильно обтянут (ОТ 84), сидит как я и хотела. но при желании и моя мама с ог 120 наверное в нее влезет... правда ей, думаю, будет совсем тесно.
а для водолазки без рукавов (гладкий трикотаж) размер Л оказался то, что нужно. если бы взяла Мку, в широкой пройме грудь вылезла бы наружу. и тянется она меньше.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А я купила первую очередь:( Ждала ждала, мне ни кто ни чего не подарил:ak: Наверное, и так слишком много покупаю, нечего баловать:yes:
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
olga_lsk, отправляла, обычной почтой, шло недели 2, return label вкладывала. Как по трекингу у них отметилась, что была попытка вручения, то сразу им скинула принтскрин страницы.
А как то страховали посылку? И наша почта дает трек для отслеживания?
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Lazy, поздравляю Вас!!! Как все удачно сложилось. Желаю Вам в дальнейшем удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: Lazy

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Наталья спасиб!!! Чувствую мне нужно вес сбрасывать что б них впихнуться :ag:
Насчет линяют это жесть!!!!!
Мне просто оч нра этот бренд
А ливайс кто т брал? Что там с размерами?
По левайсу целая тема на форуме есть. если кратко мое мнение: женские большемерят, мужские в размер
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.