ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
вытребовать с них что-то кроме сочувствия сложновато. насколько я знаю тут как повезет 98% они предлагают вернуть вещь в магазин и вернуть деньги, остальным 2% после длительной переписки предлагают компенсацию в виде 10-15 дол
по существу они правы, не та вещь пришла - возвращайте обратно в магазин.

Решила долго с ними не переписываться, а предложила им выдать мне какую-нибудь компенсацию))). Начислили 10$))) В след. раз сама им предложу сумму, к чертям скромность :ag:
 
  • Like
Реакции: sugarok

JK0580

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
18
0
0
Архангельск
JK0580, из моего опыта покупок фирмы manoush на мои параметры 85-63-90 размер XS в самый раз, а вот S сильно велик.
Поздно уже((((заказала М, придется тонуть, странно почему тогда пишут что М это 4:ak:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ламира, Людмила, спасибо. получается, что нам 8-10 надо. беру свекрови, сами понимаете, насколько важно не промахнуться с размером:)
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
reder, возможно Вы купили что-то, на что в штате Вашего посредника есть налог, а раньше Вы этого не покупали.
Упс, опоздала.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
а ты проси переключит на сбеца что б ускорили, я так и говорю плиззз я дома с ребенком сижу ,переключите на спеца мне уже делали что б быстро деньги вернулись..
Да бесполезно с ними разговаривать! Ты хоть при смерти лежи, они одно будут талдычить про свои 30 дней:( Я пожалуй тоже сегодня лучше письмишко им накатаю.

Sold Out добавил 19.11.2012 в 19:36
:ai: Шо это?
 
Последнее редактирование:

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Nolta, Таня, вот сегодня я вспомнила твои слова после прошлого реда)))
настроения нет, ничего не понравилось, не за что даже глазу зацепиться :bu: И цены сегодня не порадовали вовсе..

Подожду ночной, но , как вспомню стервятников....)))



Я юбки URBAN BEHAVIOR брала, судя по ним, тебе XS надо :)

Танюш, а ты такое не брала? Мка большая наверно будет??
Картинка (для просмотра нажать)
смотрю уже который раз на него.. вроде идея не плохая, но какое -то оно прямое.. буду как бревно :ag: только шелк 100%-ный и радует



Девочки! И вот такие Майкл Корс наверняка кто-то уже брал? Поделитесь, не большемерят ли? Как 4ка сядет на бедра 93-94 ???
Картинка (для просмотра нажать)

Я такое платье брала ,на последнем сейле на днях придет,отпишусь по размеру,и джинсы я вчера такие купила и тоже 4 только на бедра 90
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Приватовская вируатлка не пойдет, она не привязана к Вашему ФИО, т.е. она безименная.
А Аваль Виза у Вас именная?

У меня Приватовская виртуалка прекрасно проходит) И почему она должна быть безымянная? Она привязана и к ФИО и к адресу прописки. Трехзначный код у нее тоже имеется. Не пройти может любая карта, так как сейчас у них система не пропускает иностранные карты. Если не пройдет - пишите в службу поддержки письмо о том, что Вы хотите купить у них в магазине, но не можете ввести карту. Они отключат систему проверки и Вы введете карту.
 
  • Like
Реакции: avaa

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Такие красивые пуховички 1 MADISON, но размеры.......
Size Bust Waist High Hip
XS 37" 34" 38.5"
S 39" 36" 40.5"
икс Эс-это наш, примерно 44-46...блин

Bearkitty добавил 11.10.2011 в 07:29
Девочки, кто-нибудь получал уже пуховички KENNETH COLE, JONES NEW YORK, HAPPY GOAT LUCKY - как у них с размерами? Хочется пуховичок, но так, чтобы и не тесный был, чтобы если что можно было поддеть свитерок, но и не болтался. У меня 84-65-93, обычно 2 us в обычной одежде, а как быть с верхней одеждой- не знаю. Брать 2 или 4-6?
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки подскажите, как с размерностью у Kelsi Dagger? Вечный вопрос что брать 9.5 или 10? :))

по мне в размер идут
Это один заказ должен быть от 200 дол?
Или несколько, которые суммируются?

если судить по предыдущим акциям, то суммируются
 
  • Like
Реакции: love apple

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Полтавна, :ai: а я наоборот слышала от девчонок и в теме про NAP читала, что они ВСЕ маломерят, причем сильно.. я про лабутены
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Shoppium, ну да,Muubaa англ.марка.Кожа качественная.Но я думала в американском магазине размерность должна быть америк.Вот и задумалась...и прозевала :(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ejevika, посмотрите темы посредников на форуме. их тарифы увидите в первом сообщении каждой темы. стоимость доставки зависит от ее вида и веса посылки. чем больше вес, тем меньше стоимость пересылки 1 кг. если бы не было смысла покупать в интернете, никто бы этим не занимался:)
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
я оплатила вчера воскресный рэд, сегодня его отшипили

Nolta добавил 24.09.2011 в 02:27


что за костюмчики прикупила мужские? я тоже смотрела на них, но не решилась своему купить

Zegna (самый дорогой, за 500), Ben Sherman, и Marc New York, да еще и пальтишко Kenneth Cole. сомневались с размерами, но что делать, себе в первый раз тоже наугад взяла:)
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Видимо. Приглашение на почту пришло и было написано, что только по этому приглашению зайти можно.
Мне тоже пришло, ничего интересного не увидела в этот раз, также дали первое членство на месяц бесплатно
 

ЕlenaGold

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
106
331
0
Москва, Зеленоград
ЕlenaGoldЛена, а у вас разовый пароль не запрашивает? У меня у родственницы мастеркард сберовский, она когда на филунике заказ делала у нее запросили подтверждение, потом прислали разовый пароль на телефон, она его ввела только после этого денежки списались. У меня виза сберовская оплачиваю айдили без проблем
Ничего не запрашивали.
У меня сберовский мастеркард, биллинг и шипинг Шипито на айдили все ок, без проблем проходит и на рулала и на гилте
Видимо у меня проблема в адресе доставки, вероятно адрес Шопфанс они не хотят. Буду регистрироваться на Шипито.
Спасибо большое за советы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.