ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
Девочки, подскажите пож, как с размерами в Mackage??
хочу пальто шерстяное, мечусь с размером, на грудь 93 см, с-ка маленькая будет?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Shoppium, думаю да- от наличия вещей. Точно не от карты :)

думаю отгрузят, никуда не денутся.

т-т-т--- постучала по дереву.
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
так ведь в СП сумма доставки раскидывается на всех участников, и доставка выходит намного дешевле, чем в одного заказывать, тем более если я совсем немного заказываю:ad:

Доставка зависит от веса, сильно не сэкономишь:ag::ag:
Просто пересылать надо себе не по 1ой вещи, а собирать нормальную посыль из разных магазов - благо, всегда есть, что заказать - и отправлять их все одной коробкой.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, сначала подумала что вам чужая посылка пришла:)
а потом уж поняла, что имелась ввиду забота о ближних)))))
:ag::ag::ag:
Ближние и не очень :ad:, довольны:yes:, а я еще вторую жду, где лежит :aq: Там Густи ребенку, а то Тилсон бы уже постирать не мешало, а замены пока нет :ah:
Свитерочек как у вас Дисигуал пришел жене брата, но они сейчас в отпуске, так и танутся ручки примерить, вот боюсь ей ростовка не подойдет :( она у нас маленького росточка. Себе заберу :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
зашла по вашим ссылкам на оф. сайт- так еще плюс ко всему промокод 25% off на набор действует!!

Я на кастрюли все смотрю-смотрю, но решусь никак (цвет не могу выбрать), а главное цены не могу запомнить, где какие были, надо наверное записывать, чтобы сравнить. :ag:
частенько еще они на рулала и зулилу бывают.
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, что скажите про размерность KNITTED DOVE? соответсвует указанной в сетке?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста!
Заказала маме вот такую куртку HILARY RADLEY Картинка (для просмотра нажать)
Вот думаю, промахнулась с размером или нет, взяла размер S на параметры грудь 88, талия 65 (мама миниатюрная, но любит посвободнее), а по сайз-чарту у них S-ка на грудь 91-95, может XS надо было брать?
Кто брал эту марку, поделитесь мыслями, пожалуйста, а то я уже всю голову сломала, думаю написать им письмо о замене размера.

размер они поменять не смогут по вашему письму, только отменить.

Nolta добавил 09.04.2012 в 20:54
Опытные шопоголики, не знаете ли, на ред сейле в этом месяце могут быть высокие кожаные весенние сапоги? Взять сейчас на 6pm или дождаться ред сейла? Помогите советом:(

.

мне кажется не будет.. т.к. еще в марте уже не было сапог практически.
[OFF]а зачем вам весенние высокие кожаные сапоги? я думала весна это туфли, максимум ботильоны.. а как у нас +25, то уже в пору босоножки надевать :ag:[/OFF]

Nolta добавил 09.04.2012 в 20:55
Девушки, подскажите, кто знает, 46 размер это все же US 6 или 8? Понятно, что от марке к марке все может разнится, но все же, параметры примерно 94-80-100

все зависит от вашего роста, если выше 170 - берите 8, если ниже можно 6. смотрите на фасон, если в обтяг платье, то 8ку.. посвободнее модели можно и 6
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fanni и Sayako

intermezzo

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
8
19
0
Россия
Девочки, кто покупал на последних распродажах "one & done" и летней 23.09? У меня оба заказа висят в статусе "Shipment Pending", причем 1 уже больше недели. Никогда такого раньше не было, начинаю волноваться.
 

ra-neferu

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
108
27
0
Санкт-Петербург
ra-neferu, у меня так было с одним заказом: так же сняли деньги, а через некоторое время их вернули, причём на сайте заказ мой так и продолжал висеть в ожидании. Висел долго, все сроки отправки, указанные ранее, давно истекли и вдруг я получаю смс о снятии этой суммы. Сейчас тоже одна(!) вещичка так же зависла. Так что скорее всего, заказанного Вами просто нет на складе, но ожидается поступление

ВЫ меня прям успокоили, вроде действительно сроки отправки перенесли :)
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Мисс Марпл, мне с последнего редсейла отправили посылку без одной вещи, так что похоже разбивают заказ.

Ailissa добавил 31.03.2011 в 09:16
Victoria_2014, какой картой платите?
Было такое с визой классик, они первый раз блокируют сумму с цвв-кодом, а потом без него пытаются списать и не могут. А если картой для расчетов в инете - то проходит, у нас е-кард. Еще мастеркард сберовский подходит.

Карта с цвв-кодом - Visa Альфа-банковская.:yes:
 

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
Девы, а кто-нибудь брал джинсы David Kahn? подскажите, пожалуйста, как с размерностью. на оффсайте size chart нету :( Заранее спасибо!
DAV-136se-004-3_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg
 
  • Like
Реакции: molniaxxl

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Я в России живу!:yes:

И для Рашки тоже подходит ) ! Главное - боевые не покупайте. Я хотел пистолет заказать, но к сожалению нельзя :), ни ножей ни пистолетов… ну что за жизнь )
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
девочки в корзине пальто лежит Moschino http://www.ideeli.com/events/109658/offers/5831898/latest_view/2759686 46 р-р, подскажите кто знает 46 это на наш рос-кий какой размер? а то я схватила и не могу понять надо оно мне или нет))

46 - 10- 35.5-36"-27.5-28"-38"
там где " - дюймы, умножаем на 2,5, получаем см.
Примерно на размер L:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.