ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Девочки подскажите: Как быстро идели переводит деньги на карту за возвращенный товар? Вчера пришло письмо от них :

Dear OLESYA,

We have received your returned items and issued your refund of $32.09 as described below.

The following items were received:

Item: HOME ESSENTIALS AND BEYOND Mosaic Drink Dispenser Mosaic Drink Dispenser O/S
Quantity: 1
Order No.:******
Amount Paid: $32.09 (includes sales tax)

Total Amount Paid: $32.09
Return Shipping Fee: $0.00
Total Amount Refunded: $32.09

Your refund has been applied to the following payment method(s):

Visa ending in ******: $32.09
Store Credit: $0.00
Have questions about returns? See our FAQ at http://support.ideeli.com/ for answers to common questions. If you have questions that are not addressed in our FAQ, please send an email to support@ideeli.com.

Thank you for shopping with us,

the ideeli team

ideeli Inc., 148 Lafayette, 10th Floor, New York, NY, 10013

Денег пока ни каких не поступало. Звонила в банк замороженного от них тоже нет.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
А ко мне едет кофемашина, но я собираюсь покупать переходник, типа этого: http://www.stabilno220.ru/product/perehodnik-evro-2/ и не вижу в этом ничего страшного. IPОD, который мне подарили, тоже не в России покупали и ничего, работает.

а какая мощность в ваттах машины.
пока то что я увидела это просто переходник без трансформатора.
значит отнесете кофемашину на помойуку сразу.
я понимаю тут физику мало кто знает но не сравнивайте айпад и технику типа электрочайник. сто раз писали что трансформатор понижающий до 1,5 квт стоит от 15000 руб.
а то что он весит десять кило и гудит как подстанция я уже не пишу!!!

Сто раз подумайте и почитайте мощность перед тем как купить нагревательный прибор в сша.

Оксана_М добавил 17.11.2012 в 12:21
llorikka, хотя вот ещё и такие там есть трансформаторы - всего за 300р. Как во всём этом разобраться?
А как узнать мощность прибора?

Мне понравился вот такой автотрансформатор - там и разъёмы вроде подходящие к плоским американским вилкам. И не дорого. И сам не большой - на посудный шкаф не похож )))

смотрим на приборе ватты. смотрим ватты на трансформаторе. у меня румба и иригатор
оба до 200 вт. переходники дешовые. до 1000 рэ

еще садовые ножницы. те тоже до 200 вт.

Оксана_М добавил 17.11.2012 в 12:34
а у меня паровая гладильная система. и я считаю что лучше и удобнее ее нет ничего на этом свете. реально сказочно гладить.
сильно рекомендую всем. я не говорю про то что это быстро, с качеством отпадным. комплект белья двуспальный минут 7 на все. рубашку 5 минут.
 
Последнее редактирование:

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Подскажи плиз кто знает
У меня первые покупки были на идели
Ребенок плакал и я чуть протормозила
А именно: 2 раза броняла платья
В итоге я их купила 5 штук одинаковых!! Разных размеров
И там еще три цвета

Продать мне их не проблема
Они суперские келвин кляйн
Но вот не подумала что делать с декларацией ((((
Как их писать что б таможня не придралась?
Я так понимаю шопфанс их не разобьет по разным посылам
Что делать девочки?
Каждое платье около 40 долл.. Цена на них одна

А вам их уже отшипили? Вы можете написать письмо с просьбой отменить часть заказа.
Если нет, то в декларации до 5 платьев можно указывать спокойно. Если больше 5, я часто платья подписываю, как туники.
 
  • Like
Реакции: Стаськааа

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
вот кому мой шарфик достался. ну рассказывай как он. я такой же маме заказывала и эти гады его отменили

Тань, шарфик как шарфик, симпатичный, мягонкий, обычный шарфик:yes: бывают и лучше :ag: Я его брала не в редсейле, а в обычной распродаже:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а мне идели насчитал налоги, которых не должно быть. так что точно придется почту шерстить на предмет того, как я им в прошлый раз носом тыкала
Тань, что за платье?
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
У меня у подруги 26 см. Всегда берем ей 9 USA, очень редко не подходит что-то.

У меня 26, беру 9 или 9.5
Винс комуто советую брать 9.5, взяла 9 очень тесные, жмут везде, надо разнашивать.
 

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
Кто с Украины, подскажите, пожалуйста
перед отпуском поудаляла свои карты из аккаунта, приват виза интернет теперь не добавляется никак. В поддержке они мне написали что международные карты никогда не принимали и не принимают :ai:
Кто-то ПУМБом расплачивается? получается? или что делать?

У меня тоже не добавляется в аккаунт не приватовская виза, ни мастерард рд-банка. Одна надежда на аккаунт, где уже привязана приватовская карта. Теперь тоже думаю, какую карту они бы приняли. Мой посредник сказал, что они начали блокировать аккаунты с один. адресом и именем.
 

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Всем привет! :ax:
Мне удалось купить из того, что хотела только 2 вещи, но очень мне симпатичные :dance3:
Платье для себя BCBGMAXAZRIA за 16 баксов. Взяла ХС на 84/60/90 - надеюсь, подойдет
[URL=http://s42.radikal.ru/i096/1108/be/8c03b647fcb9t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Ой я тоже хотела такое платье,но просто не представляю куда в нем ходить(

Кошка Мяу добавил 14.08.2011 в 21:46
Nolta, а поделитесь интрукцией ,пож-та!
 
Последнее редактирование:

Svetlana E.

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
59
21
0
москва
Дейдре, если будет возможность напишите пожалуйста, как решится ваш вопрос относительно следующих заказов: будут ли вам опять приписывать налоги:) Я тоже потом расскажу, как разрешилась моя проблема с ними, но только, видимо, это будет уже после НГ..
 

Мирумир

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
2
15
0
Москва
Девочки, в ФАКе написано, что принимают только местные карты. Я так поняла, что Вы оплачивали российскими. Как? Шиппинг адресс - шипито, а в Биллинг адресе что указываете?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
private sale- это бонус отдельным гражданам? Эх, зря я, похоже, стараюсь покупать часто, но не на мега-суммы-такая тактика не срабатывает :)
но накануне редсейла не решусь их наказывать своим пренебрежением :ag:

private sale приходит приглашение на почту, Nolta Таня, обычно всегда выкладывает в теме ссылку, так что могут воспользоваться все, даже кому не пришло приглашение :yes: Да их не поймешь как они стимулируют покупателей, видимо компьютер выбирает :ag:

Avrora2004 добавил 08.12.2012 в 14:49
Подскажите, пожалуйста, поиском в теме не нашла ничего о платьях Jax. Если кто-то покупал эту марку, какое мнение об их качестве? И соответствует ли размерная сетка действительности?

Я брала вот такое JAX Floral Portrait Collar Belted Dress
JAX-f6k6-002-1_thumb.jpg

картинка маленькая только осталась :(
Размерной сетки вроде соответствует, брала как обычно 2, село хорошо:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GingerAle

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ой, это давно так? они ограничили число резервов до 3х раз.
You have re-added this product to your cart twice in last hour. This is the last time you will be able to re-add this product today before it is removed from your cart and made available to all members.
 

Sayako

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
154
21
0
Москва
Если вам не критично, то подождите. Но помните, что тогда тех, кто будет урвать очки будет в разы больше и те, которые вам нравятся вам могут не достаться.
после того как я посмотрела на очки swetty72, мне сразу стало ну очень критично :yes: так что я вчера их сразу и купила

тогда я не буду фото своих выкладывать я год очки не покупала, боялась, что не подойдут, а потом ворвалась
выкладывайте, конечно, по реальным фото намного легче определиться с выбором
 

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
А мне вот что-то ничего так и не приглянулось( может, ничего прямо срочно не нужно было, а так чтобы "Ах", не случилось, поэтому и показалось, что РЭД весьма посредственный...
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки,подскажите во сколько стартует ночной sale?:)
с часа ночи просмотр в два стартует
Девочки, кто брал полотенца TOMMY HILFIGER
TOM-xy7a-001-1_550x550.jpg

все таки размеры в инчах или см :ag: туплю :ah:
Dimensions: 40" x 70"
 
  • Like
Реакции: Лилия7777

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Всем у кого была проблема по налогам - мне прислали письмо о пересчете и возврате налогов (адрес доставки в Нью Джерси).
Так что вроде бы проблема решена :ay:

Я уже 2 письма накатала по этому поводу, мне не отвечают -- только "мы передадим в отдел для исследования". Зато уже поотменяли часть позиций с реда :ak: и сняли деньги
 

nastasiya3

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
39
12
0
S
Девочки, извините, но не осилила столько читать....
Как часто на ideeli проходят red sale?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.