ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
Cheslavna, а какие у вас параметры? я раздумываю над XS- меня интересует стеганое пальто.. и оно на какую погоду?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ну хвастанусть и я частью шоппинг марафона, т.к. вторая часть до меня еще не прибыла
Очки хлое, конечно, бесподобны.. пришли целыми, никакой дополнительной упаковки не потребовалось, футляр достаточно твердый, так что не помялись. Единственное, почему-то на одних белый футляр, на одних бежевый, вот теперь думаю какой себе, а какой маме отдать.
Совершенно забыла, что было выиграто платье BCBGMAXAZRIA Boatneck Dress W/ Rosette за 12 дол, к счастью не мне. почему к счастью, потому что оно произвело на меня странное впечатление. нуу.. я могу сказать так. не знаю, кто в здравом уме купил бы его за 100 и выше дол. ткань хорошая, но расцветка, фасон.. я не догоняю, мне лично напомнило бабушкины халаты, еще бы ткань не шелк, а махрушку, один в один был бы старперский халат.
BCB-dibn-002-1_550x550.jpg

То ли дисигуал перестал мерить, то ли я похудела, но сарафаны 38го размера в этот раз оказались на меня свободными
DESIGUAL Print Spaghetti Strap Dress 49 дол
DES-i4nj-002-1_550x550.jpg

DESIGUAL Spaghetti Strap Printed Dress 25 дол
DES-euty-002-1_550x550.jpg

но носить буду все равно :)
удивило платье 110 WEST Bow Strap Dress за 11 дол просто шикарное и хорошее качество, ни за что не поверишь, что оно столько стоит
ONE-5jpr-001-1_550x550.jpg

SCALA Long Printed Gown рр 4 59 дол на меня оказалось совсем чуток великовато, можно было и 2ку, но итак сидит хорошо. Жду еще одну 4ку и 6ку, тогда точно сделаю выводы относительно размерности этой фирмы
SCA-hf6n-003-1_550x550.jpg

а вот BASIX Short Tie Drop Waist Dress рр 4, в данном фасоне платье можно было и 2ку смело брать
BAS-hc37-003-1_550x550.jpg

DV BY DOLCE VITA Tami всего 23 дол рр 6 на мои 23см (т.к. эта марка большемерит на полразмера) очень мягкие и удобные, кожа
DOL-hxor-019-1_550x550.jpg

Безумно понравилось вот это платье TAHARI ARTHUR S. LEVINE Lace Detail Sleeve Dress всего 23 дол надеюсь хозяйке оно подойдет. ткань очень тоненькая, такое впечатление, что между ниточек легкий налет люрекса, хоть на свадьбу в нем смело можно идти в качестве невесты. кружево на плечах тоже отличное
TAH-gmv6-002-1_550x550.jpg
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
dkny jeans мужские брал кто-нибудь? как? или лучше другую марку подождать?
Брала мужу джинсы, качество еще ничего, а вот размер... В 29 он утонул, решили измерить получили 34)) пристроили знакомому - ему нравятся!
 
  • Like
Реакции: Egaa

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
а они щас где-то продаются на идели? я не вижу)) хочу их давно уже. может кто поделится ссылкой на черненькие или серенькие))

http://www.ideeli.com/products/331730?color_id=1930118&sku_id=1422014 у меня только на серенькие. Но если у кого завалялась ссылка на коричневые или еще лучше беленькие, буду рада.
 
  • Like
Реакции: lemur-2184 и Nolta

ermakova73

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
21
21
0
Москва
Тут недавно сообщение было от ermakova73 с фото сумок из шипито, и она удивлялась, что посылка тяжелая, может дело в этих шампунях?
У меня тоже посылка с 3 бьюти-кейсами 5 кг...многовато как-то

После консолидации посылки и после того как убрали всю упаковку, как я и просила - вес резко уменьшился, видимо такая тяжесть - это именно упаковочная бумага. Однажды из nordstrom.com пришла сумка в шипито, я ее отправила без переупаковки в москву.
Вес посылки был больше 2 кг, сумка была просто забита бумагой, обложена вокруг бумагой и т.д.:)
Другой может быть сюрприз - я покупала часики dreyfuss в идели - вот они весят ОЧЧЕНЬ много - они в большой деревянной шкатулке, которая пришлась очень кстати под украшения :) так что не жалко и платить за перевес :)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки подскажите вы страхуете посылки когда отправляете? Я думаю надо страховать Приорити или может так пройдет?
Я ни разу не страховала, но шлю только экспрессом.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Даже и не переживайте. Платье сядет отлично. У меня ОБ 106, Хале Боб беру себе М-ку, ибо Л-ка просто огроменная:yes:
У меня такое же, только расцветочка повеселей:серо-голубая-красная. Брала зимой на рулале. Качество ткани в меру тонкий шифон. На отпуск в лето-самое оно!

Так девочки вы меня пугаете, я взяла такое S, так как XS не было, думаю если что ушью :yes: Оно, что прямо сильно сильно большемерит? :ai:

Avrora2004 добавил 05.08.2012 в 19:22
Ну и ред сегодня(( столько утиля в одном месте
Девочки, а мне кажется мы просто "слишком много кушать" :ag: ну, т.е. "запокупались" одним словом. Я вот тоже особо не затаривалась, потому как покупаю и без редов, так по мелочи. Кстати, класные халатики NATORI, я брала по 49,99, а сейчас подружке прикупила :yes:
NAT-om4m-007-1_thumb.jpg

Полотенчики хорошенькие :yes:, браслетики-сережки, в общем какую то ерунду набрала :ah: Просто уже смотришь и думаешь, куда же все это впихнуть потом :aj:
 
Последнее редактирование:

Grausniza

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
12
13
0
Челябинск
Девочки,всем привет!
С Рождеством!
У меня такой вопрос,кто брал мужскую обувь?
Если у моего мужа размер 39, то какой надо брать размер? Спасибо!
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
ОГ-86, ОТ-68,ОБ-94 брала размер 2 на мне сидит идеально, и в груди, и в талии, и в бедрах:ay: Сегодня уже на работу наряжалась:aj:

Ух ты, параметры почти одинаковые.:hey: Спасибки. Надо брать.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
наумчик
Вы просто писали "как-то все сразу получилось, вбить, оплатить, даже сама не ожидала." Значит ещё не 100%, иногда бывают и отказы, тогда ждите указанных сроков, может и раньше конечно отгрузят, а может и не оказаться в наличии:ak: так тоже бывает. Но уже хорошо, что вашу карту приняли:ay:
 

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Девочки, Help!

Девочки, срочно нужна помощь!
Купила замшевые туфли и.... попала под дождь. Краске капец! Кто-нибудь сталкивался с подобным? Причем капец туфлям Stuart Weitzman и босоножкам Apepazza. Краска просто сошла. Видок теперь-как будто из мусорки. Хотя обувь недешевая, хоть и куплена со скидкой. Спреем обработать, я конечно же не успела. Кто с подобным сталкивался? Краска туфельная слабовата оказалась. Как поправить-то? Сижу, рыдаю. Туфли всего :(один раз надела......
 

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
Спасибо за ответы. Самое интересное, что приняли другую карту того же банка. 2 карты других разных банков (все карты из списка, выложенного на этом форуме) - не приняли, в том числе и райфазен.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я уже слышала, что бывают такие исключения, но чаще всего не ест :) А что за карта у вас?

исключения бывают, если написать в магазин, что не можете привязать карту и чудесным образом она сразу привязывается :) (они отключают проверку свв кода)
у меня обычная виза альфы, виртулками тоже оплачивала
 
  • Like
Реакции: *Leksa*

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
Девочки помогите отказ от заказа написать- чего то хапнула не подумавши не свой размер, карту от денег освободила)))) теперь чего им на айдили писать что не надо мне ничего?
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Avrora2004, у меня только доллар заблокировали.
Может я не то делаю? Выбираю период, потом нажимаю на Add a new card, ввожу данные карты. Правильно?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Спасибо! Вот жеж пичалька..а я удалила из корзины вторую вещь вчера, побоялась, что дважды шип заплачу.

если ордер сформирован, то уже новая вещь пойдет за 9,95
а так в течении 12 часов можно к старому ордеру все добавлять и однократно 9.95 спишут при шиппе
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Девочки, во сколько сегодня think fast? В прошлый раз в 2 начали,а сегодня,кто в курсе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.