ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Простите, слежу-слежу за темкой, а совсем из головы выпало джинсы кляйн маломерят? Грубо говоря, на свои красивые 98-100 лучше брать 8 или 10?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А хочется сейчас... :ag:

Gineura добавил 08.11.2012 в 21:16
Девочки, а кто-нибудь брал вот такие штучки:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/08/42399509be8a4548cf.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
http://www.ideeli.com/events/113590/offers/6075062/latest_view/2883626
Интересует, насколько у них толстое стекло?
А то немного стремно пересылать через океан :)

Gineura добавил 08.11.2012 в 21:33
Как мне нравится, когда вечером ветка как будто вымирает, и ты сразу понимаешь - все шопятся :ag:

а не проще такие банки в какой-нить Икее купить :ag:
 
  • Like
Реакции: Gineura

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
спасибо!
[OFF]а на оффсайте размерность (одежды) женская не подскажете:на ОГ-ОТ-ОБ 90-70-90 размер S надо?наш 42,евро 36,англия 8...[/OFF]
[OFF]и раз уж Вы мне ответили по нему,спрошу и по оффсайту:через Вашего посредника можно заказать с оффсайта?[/OFF]

нет, всех стареньких посредников томми давно забанил :ak:
я себе брала в томми рр XS, только верхнее что-то можно было и S брать
вам думаю по низу надо XS, а по верху S
по обуви я на идели тоже взяла (еще недели 2 назад), но не рискнула брать 6.5 как обычно и взяла 7ку. как получу - отпишусь
хотя чето я хвастами в последнее время не радую вас :ag:

Nolta добавил 15.06.2012 в 00:36
девочки подскажите как быть(((
получила посыль как то пару недель назад, разобрала ее и сразу заметила что у спорт костюма не хватает верха, ну думаю наверное в отдельном пакете лежит найду. и пока разберали все забылось. На днях выкладывала хваст и вспомнила, сегодня все перерыла ну нет верха и все. Написала в ШФ они говорят что остатков нет и завалится у них не могло, не ужели Айдиили могли не положить? было у вас такое? стоит ли писать им письмо с просьбой проверить? или уже смысла нет, времени то прошло прилично с момента как они отправила с ШФ. Что делать? подскажите

напишите, что получили ордер такой-то, но там не было такой-то вещи. дальше от них будет ответ, что они разберутся с почтовым отделением. ну а потом при благополучном исходе - вернут вам деньги
 
Последнее редактирование:

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Nolta, Татьяна,а по размеру подскажите -как у сорочек NICOLE MILLER ?По их сетке на 50 р-р 14.25 идет вроде(если я все правильно рассчитала):ai:.
 

evgeniya27

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
41
20
0
Питер
девочки, помогите пожалуйста, какой нужен размер Badgley Mishka, если стопа 24 сантиметра, русский размер 36,5-37? нужно подруге помочь, заказать туфли на свадьбу
я на стопу 24 см брала вот такие туфли на свадьбу http://www.amazon.com/Badgley-Misch...0987354&sr=8-2&keywords=badgley+mischka+shoes размер 7,подошли хорошо.
 
  • Like
Реакции: sunshine61

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, может у кого сохранились ссылки на мужские Пажар канада и кроме идели где-нибудь есть они?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки поделитесь опытом какие карты точно проходят на идили?
У меня виза сбербанка. Вещи еще оттуда не заказывала, хотела купить на три мес первую очередь,
написали ваша карта not US. И смс отказ в снятии 1 доллара.

у меня альфа банк виртуалками плачу
а СБ насколько я знаю нужно не ниже классик карты вроде
Да? Надо же, а я так жду этого ред сейла, как соловей лета:ai::ag:

я уже пару раз по своим вещам замечала это, так что теперь внимательно к ценам присматриваюсь :)

насчет ред сейла, я правильно подметила что они обычно по субботам? а думаете на 14 февраля что-то будет?

ага обычно по субботам, но очень часто и после субботы еще в воскресенье делают
перед 14м мне кажется будет несколько редсейлов, ну они так всегда перед праздниками делают. + к тому же в Америке вроде День президента будет
 

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
и я в копилку со своим приколом от ideeli

Смотреть далее
 

SHAGIda

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
64
27
0
Таганрог
Tanika, Обычно ideeli полную сумму они не блокируют сразу по 1 баксу*2 раза, часто браузер запоминает данные может поэтому, у меня Chrom постоянно адрес вписывает сам. Надеюсь у вас все получится.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
love apple, сами они больше пытаться не будут, просто, когда Вы пополните карту, то нужно будет обновить информацию на карте. В заказе Вы потом это увидите, если карта сохранена, то выберете ее как действующую, если нет, введете данные снова, снимают после этого просто моментально :yes:
 
  • Like
Реакции: love apple

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Мафа, :ag:Типа того... хочу понять, что за модель?:ag: Может, кому-то тоже интересно?:ag:

Прошлогодняя наверное ж, или еще поза, или поза-поза). Они на амазоне есть, в eBagsе, на заппосе..

Мучача добавил 30.11.2012 в 12:27
Кстати, про Pajar Canadа тоже. У них на сайте София не такая, как на ideeli.



Я писала в Pajar, спрашивала насчет куртки Erica M, целиком ли подкладка меховая, или так, для украшения мех висит ) Сказали, что целиком.
А по поводу Софии сказали, что в прошлом году делали такие, с оторочкой только, а теперь с полностью меховым капюшоном.

 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, ой, если честно совсем ничего не поняла и еще больше запуталась.
Вот сидели с подружкой разбирались с сайтом:) Решила она купить себе платье от Клайна. Значит мы его не выкупили? Или как?:)

сами покупки, как покупки во всех остальных магазинах
вопрос в другом, чтобы успеть купить вещь с максимальной скидкой. Такие вещи уходят в первую долю секунды начала распродажи. и тут промедление подобно смерти)))
половину же вещей можно купить спокойно выбирая, в размеренном режиме: выбрали, отправили в корзинку, оплатили.

Nolta добавил 08.05.2011 в 07:39
Марийка блестит хорошо :ay:
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Shoppium Спасибо! Я думаю не утонешь в М, потому как S на мне очень так плотненько сидит, можно было бы и посвободнее:yes:
vikkimng С посылочкой! Да, обидно с сумочкой получилось:ak: А меня как то не цепляет эта Фурла, не знаю если только купить польстившись на огромную скидку:)
Девочки, вечерние платьица замечательные, а я вот как то все думаю брать-не брать, наверное рискну тоже взять себе что-нибудь такое эдакое, повыпендриваться:ag:
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Цитата:
Сообщение от Оксана_М Посмотреть сообщение
круто. а у вас кто посредник?
Конкретно этот неизвестный заказ пришел на - Скрытый текст
Как только фото заказа сделают, буду знать точно, чего там ideeli накрутила. А то я на двух эккаунтах проверяла, все заказы пересмотрела - найти так и не смогла. Прям самой интересно - первый раз такое

Посылка оказалась моей - получила две гладильные доски из одного заказа двумя посылками. Причем в эккаунте на ideeli на обеих досках стоит один трек. Т.е. изначально их должны были прислать одной посылкой :ai:

Спасибо хоть, что не потеряли насовсем...
 
  • Like
Реакции: Оксана_М и Nolta

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
девчат,
может кто получил детские густи комбезы? как качество? что-то начиталась про подделки через этот магазин, прям расстроилась.
А где про подделки читали? Прям интересно стало тоже почитать. А про густи здесь девочки писали (ник Cheslavna, стр 304 пост 3035), вроде бы ничего себе так, густи как густи. Это ж знатоком надо быть чтобы явную подделку отличить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.