ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Ну вот я и заказала в первый раз.Правда не супер вещи: F.I.T. Но очень не терпелось карту опробовать,да и бонус 15 $ применить.Да и посылку на шопфансе хотела добить.Но поставку обещают начало июня!Подскажите мне, (т.к живьем не встречала марку такого белья),как у них с качеством?

Девчат, а что за бонус? я тож хочу:ah:
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
мм..немного не поняла вашего сообщения
деньги с карты списались? надпись появилась какая-то в аккаунте? попробуйте сменить браузер
в том-то и дело, что ничего не произошло и ничего не изменилось :( Я поэтому и задаю вопрос, что должно случиться сразу после. И, возможно, я не вижу каких-то кнопок, куда вы жали (то есть, я чего-то нужного не сделала)
Попробую через что-нибудь другой зайти (сейчас фаерфокс)
 
Последнее редактирование:

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Слабенький ночной сейл, слабенький))
Ага, зато со спокойной душой все пошли спать:ag: Выходные и так получились ударные, денег потрачено ух.... У меня впервые такой результат:ah: (еще столько же на гаражном сейле 6ки)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
IRIS U, Теперь наверное в 2 по Москве просмотр начинается, если не права пусть девочки поправят. Кельвин кляйн не большемерит, размер в размер идет, всегда беру 2 и Кельвин костюм и платья тоже 2, сидит замечательно.
 

Katale

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
49
14
0
Чебоксары
Такой вопрос. я уже писала выше, что у меня на карте не хватало денег, когда я выкупала сумочку. на следующий день я только вечером смогла пополнить счет.а до этого днем они прислали сообщение, что счет надо пополнить в течение 48 часов. В общем вопрос: счет-то я пополнила, а что дальше мне делать? как быть узнать отправят они мне заказ или нет? может надо что-то там еще сделать, чтобы они увидели, что я пополнила карту? просто проверяла сегодня баланс, а там ничего не снято.
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Девочки а был ли у кого вообще опыт с возвратом? я имею ввиду когда вы уже получили в россии
 

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Дона, а сколько вес этой штуки? она хоть действительно зелень сохраняет хоть неделю?
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
нормальный там каблук, ничего не большой. там же скрытая платформа, так что нормально будет ходить. колодка у BCBGENERATION как правило удобная

нуууу это я свое мнение высказала, брала именно эту марку и с таким каблуком (учитывая платформу) ходить не шмогла :ak:, а кто-то писал, что в Zanotti по супермаркету бегала :ad:
Может есть какие-то упражнения для разработки стопы? :ag:
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
smashlingo, не получила еще, там дата отправки середина июня, кажется. я себе взяла 2ой рр, красное 4ый. думаю ушить сложно, только продать. но у меня в шкафу есть платье из штатов похожее по модели на красное, оно 6го размера, так что может я ошибаюсь. у тебя какие параметры?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Товарищи девушки ), я не пойму.. на идели продается все какое-то... угу.. очень редко вижу хорошие вещи, а скидки у них странные, например те же позиции в других магазинах дешевле по конечной стоимости, а первичная цена завышена % на 20. Может искать не умею.. .
Ред валентино, Кэтрин Маландрино и т.п. в обычных магазинах дешевле??

На мой взгляд - первоначальная цена на сапоги с искусственной кожи в 170 у.е., это абсурд, а конечная 40, сколько реально они и стоят. Возмущает эта психология, вот было столько - теперь столько... для меня хорошие вещи, это хорошо обработанная кожа, если кожанная вещь, качественная джинсовая одежда, ну, ботинки здесь мужские я себе нашёл.. А такие вещи здесь есть, но цена у них пссс.. )

а что делать, если многие дизайнеры позволяют себе баловаться вещами не из кожи и они на самом деле так дорого стоят порой.
это как кто-то не понимает, почему тканевая сумочка гуччи может стоить так дорого :ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ninell Нина, я две таких урвала. за 50 дол я бы даже не сомневалась, в наших магазинах за столько Турция не продается :ag:

Nolta добавил 16.01.2012 в 00:46
Nolta, отлично :) а по длине оно как? пониже , чем на модели?

аха пониже, срамоту всю прикрывает :ag:
а ты где его откопала? я тоже хочу.. то, что у меня не мое((
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
gidromonik, биллинг посредника, но он уже давно вбит, также как и карта, может поэтому проходит (т-т-т.. )

а я тупанула((( удалила карту сохраненную из аккаунта, а теперь она не добавляется((
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а подскажите насчет размеров обуви calvin klein на ideeli?
написано
ideeli size 36.5 - us size 6
это соответствует правде? то есть если у меня наш 36=us6, брать 36,5?

спасибо заранее!
мое субьективное мнение маломерят на полразмера, я себе 7ку брала
 
  • Like
Реакции: garata

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Таня,а какие именно? я тоже хочу керамические :)

у меня есть SWISS LEGEND c 116 брюлями черные суперские, носили такие же только белые к ювелиру: подтвердил, что с брюлями все ОК, не подделка и т.п. в России такие 120 тыс руб стоят. себе взяла после того, как через меня несколько таких прошло
SWI-l1tu-001-1_550x550.jpg

единственное, если кто будет заказывать обращайте внимание не берите 34 мм в диаметре, берите 38 мм. Я видела те и те,и с уверенностью могу сказать, что бОльшего диаметра часы смотрятся лучше.
а AKRIBOS вот такие для девочки взяла, приедут сфотографирую их
AKR-h9d7-001-2_550x550.jpg

себе белые хочу керамические, а желательно молочные, но пока смотрю выбираю. Уже полгода выбираю:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Мафа, как-то интересовалась этим вопросам, хотела кофемашину в подарок. но по моим расчетам выходило чуть ли не дороже, чем у нас, из-за стоимости доставки. аппараты не легкие
 
  • Like
Реакции: Мафа и Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.