ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Девочки, извините, но так и не поняла с размерами Этьен Айгнер.дело в том, что у меня высокий подъем(причем нога узкая ), и не во всю обувь прохожу.Лапень у меня 27 см, не хочется ошибиться, а то в нашем колхозе трудно сбыть .
Спасибо за ответ.

Натаня добавил 26.01.2012 в 01:10
Ой, и ещё вопросик, кажется здесь видела таблицу по америк золоту и брюликам, пришлите,пожалуйста, ссылочку.
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Nolta, Таня, у меня списывалось на 9.95 меньше при отправке двух полных заказов одной посылкой.
Я раньше не обращала на это внимания, а потом в этой темке об этом информацию прочитала и проверила. Действительно, при объединении двух полных заказов шип списали один раз.
 
  • Like
Реакции: fanni и Nolta

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Скорей всего надо батарейку поменять. Мне тоже приходили с идели часы, стоили больше 2750$ изначально, 2 нормальных, а третьи стояли, к часовщику понесли, поменял батарейку,также отметил что внутрь уже лазили и был потерян какой то зажим,добавил бесплатно,сейчас проблем нет. Хотя идели мне очень нравится,скидки хорошие,когда что то отменяет,всегда перечисляет на баланс бонусные 10-20$, бронирует заказ без денег.
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Shoppium, а фото покажешь?

Я тоже прониклась этим брендом-есть сумочка-прекрасная кожа,фурнитура-все на высоте :yes: А после тренча-занесла эту марку в разряд любимых :) Покупала сумку на 6пм правда.

Paulina добавил 03.06.2011 в 15:18
О-о,Аня! Круть-круть :ag:

А ты высокая? Мне-то такой фасон точно не пойдет,надо сестренке показать.
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Swiss Legend - американцы из Флориды - Голливуд, марка зарегистрирована The SWI Group (7 часовых торговых марок), сборка - Юго-Восточная Азия. Короче - легенда:ad:

http://www.shopnbc.com/SearchM/Defa...catprop=1461&cm_re=DN-_-Watches-_-SwissLegend

http://www.shopnbc.com/SearchM/Defa...|483&catprop=483&cm_re=DN-_-Watches-_-Invicta

Нам просто цены завышают))) в распродажных магазинах

Девочки! Помогите мне в теме уггавстралия - аксессуары!!!! Ну уже 2-е суток жду. никто не поможет

sweety72 добавил 09.02.2012 в 13:31
dis58, подлинность сумок определяют не по биркам:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Oxana _K, все равно спасибо за предложение и внимание) у нас они 6 c лишним стоят, и даже если через СП брать, то с орг % около 5, поэтому, думаю, что если вдруг у Вас кому-нибудь не подойдет, то сможете пристроить без проблем. А кстати у них случайно нет такой возможности как у juppa - там предусмотрена возможность удлинения штанов и рукавчиков на 5 см?
Нет, они не удлиняются, ну только длина штанов варьируется.
Первый раз (тот, который сейчас пришел, стоил 82,99), мы купили вот такой, размер 4Т у ребенка рост 99-100, вес 14,3 - стройный, замеры костюма:
Куртка - длина рукава 35-36 см, длина по спине 46 см, ткань скорее всего с пропиткой (создается такое впечатление)
Штаны - длина внутреннего шва на штанинах 38-39 см,"грудка" с резинкой, которая не регулируется, т.е. если ребенок плотный, просто может быть тесновато. Лямки регулируются, ткань на штанах отличается от ткани на куртке. На штанах больше похожа на "кардуру" с усилением по коленям и попе. В целом, все очень просто сделано, но видно, что по-заводскому (пр-во Китай). Кстати, на этикетке есть надписи на русском.
/
Думала, он такой невзрачный, потому как другие расцветки там явно симпатичней были, а он тааакой классный, фотка совсем не передает цвета, если умудрюсь сфоткать детя - выложу.
Кстати, деть не вылезает из него.
Ну и к довесу: купила на теплую зиму еще вот этот костюм:


Тонковат, скорее всего там синтепон и с размером он, похоже, маломер. Брали р-р 4Т, ребенку он впритык.
На идели купила еще набор кидорабль:

он там стоит 25 уе, но сильно промахнулась с размером (просмотрела размерную сетку на оф. сайте и по ней и брала) и вместо желаемых сапог на 5Т (около 30 см, по-моему) привезли сапоги на 21 см. :ag:
Вот теперь вся надежда на малого - пусть дорастает до этого размера.
А старшему зонтик достанется.
Кстати. видела тут опять их (кидораблей) в продаже.
Еще старшему прикупила вот такую флиску (наверное своих денег она стоит), больше нет. Поскольку коламбия немного бальшемерит, на сына неплохо сел р-р 3Т:


Ну и чтобы было совсем не обидно себе любимой, купила еще вот эти вещички (все 10 р-р) Все село очень и очень хорошо:
Мои родные:
ОГ -98
От - 70
ОБ - 100
Рост 167-168
Краткое описание
1.Достаточно легкое платье от Anna Klean, заявлено 118 уе, честно, таких денег не стоит, покупалось за 22.99. Ткань легкая, трикотаж или что-то типа, фигуру не обтягивает, сидит хорошо, юбка с запахом (на картинке кажется, что драпировка). Без подкладки, молния "спрятана" сбоку. По всем "параметрам" село хорошо, ну может в талии чуток свободно.
Я просто в это платье влюбилась и совершенно случайно его "отловила", для меня оно - самое клевое из пришедшего и фактически под него подбивалась корзина.
2. Неожиданно порадовало и это платье VIVIENNE vivienne tam (заявлено 98 уе, покупалось за 29.99) Платье без подкладки, сзади молния. Ткань плотная, тянущаяся, очень хорошо подчеркивается грудь и плечи. На мне чуть свободно, но это даже хорошо, меньше размер был бы значительно хуже.

3.Ну, поскольку классику я люблю и уважаю, я решилась еще на этот костюм, Thhari ARTHUR s. LEVINE, ценой 29.99. Он был в черном и белом цвете, в белом смотрелся выигрышнее, но мне не достался и чтобы не было тоскливо, купила черный. Ткань не плотная, есть подкладка, такой офисный вариант, без изысков и наворотов, пиджак сел хорошо, юбка чуть свободно и точно будет укорочена, мне она до половины икры достает - я такую длину не люблю. Вроде все.
rl=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=127376]
thumb_687064ee5ac8c387b9.jpg
[/url]
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
IrinKa!, я тоже через Шопфанс заказываю, компенсацию просила сама, правда рассчитывала на большее, но теперь опытным путем выяснила, что больше чем $25 они в принципе не дают, ни за какой брак, предлагают только возврат или $25 в аккаунт без вариантов, так что тут каждый решает что выгоднее, а вернуть я думаю можно конечно, отправив обратно в ШФ, а они уже по бесплатному лейблу UPS (высылает Идели при заявке на возврат) отправят обратно в магазин (стоимость услуги $8), они мне так возвращали обувь в MYHABIT, заказала туфли Марни, а прислали босоножки, причем существенно дешевле, хорошо что попросила фото заказа и вовремя оформила возврат.
А первый уровень думаю с этим никак не связан, у них система выборочно сама его дает.
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Shoppium, примерили Calvin Klein-на 38 р-р - взяли 8,5 - сели идеально! Ей очень понравились-красивыееее!
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
понятно :( жду до сих пор, что мне ответят:popcorm1: может, понятно будет, в чем проблема...но до сих пор. все что приходит по в.листу-добавить в корзину нельзя((((

Я покупала из вишлиста и не раз, поэтому и думала, что кто то просто шустрей оказался :ag: Напишите, что вам ответят
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
что то так платьев захотелось....может кто знает, когда red sale следующий?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ну вот, я тоже начала хотеть пажар пух)) что нам брать то? Ску?

нам Sку с тобой надо брать, а я думала ты уже себе его прикупила. Как это ты прошла мимо
Ага, укроп :ag: Купить устройство за 15 дол. (+ доставка) для укропа за 15 руб. :ag: я не настолько экономная :ag:
Покупала для более экзотичных для нашей местности трав, я в Мэтро мотаюсь и там затариваюсь розмарином, тимьяном, шалфеем, базиликом, а они дорогие и используются не каждый день. Часто выбрасывала по пол пучка.
Хотя с этим приспособлением сильно ситуация не изменилась :ag: Все травы туда не помещаются и хранятся старым способом
[OFF]я лучше без трав этих останусь, но с деньгами.. метро это ж как распродажа обуви на рулала, куча потраченных в пустую денег :ag: в Окее эти травки иногда бывают, и безопаснее для кошелька - меньше др соблазнов[/OFF]

Когда же ко мне посылка доберется :( видимо ЕМС как всегда на санях едут, муж каждый день спрашивает где его новый пуховик :( Смотрю девчонки уже все получили, мы похоже тогда все одновременно их понабрали

я получила посылки, отправленные после sandy от 8го и 9го ноября, видать к тебе точно на санях их везут :(
[OFF]Вот даже не знаю завидую ли я вашему снегу и морозу, или нет.. еще не определилась :ag: Но на пару деньков от снега не отказалась бы[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Дона и Kati86

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Верико, можно, я так делала, напишите им просто и можно даже без объяснений чтобы отменили позиции из заказа, мне обычно на сл.день отменяют.:ax:
 
  • Like
Реакции: Верико

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Девочки, подскажите, идели отшипила мне платья, объединив редсеил с платьями Scala но два платья написали отшипят, когда будут в наличии. Это сколько ждать можно? я вот думаю ждать их и отправлять только тогда посылку шопфан или могут только в конце месяца появится эти два платья?
 

Garipka

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2011
27
168
28
Astana
Здравствуйте, Я Из казахстана, начинающий Шопоголик. По заданию жены нужно иметь возможность покупать на IDEELI. Прошу поделится жителей Казахстана кто какими картами платит на Ideeli, Мою виртуальную от КазКом не взяли, платил ею пайпал олднави крези8 всё норм, сотрудники банка сказали что приходят нулевые запросы от магазина и они считаются ошибочными. Сделал Виртуальную долларовую от БТА банк та же песня. Подскажите с какими картами всё таки работает этот магазин? Думал Gift cart Купить на ибее но их нет на идилию. В общем засада.
заранее благодарен.

я из Казахстана, оплачиваю обычной визой БТА. Без проблем проходит все
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Написала обиженное письмо на прайс аджастмент в айдили. Вернули разницу в кредитс :)

Dear Ryhor,

Thanks for being in touch.
According to our records, this item was sold on our site at a higher price within the last 30 days.
Because of this, we are applying a store credit to your ideeli account for the difference.

Thanks so much for being a part of ideeli. We wish you much happy shopping with us in the future.

Yours sincerely,

The ideeli customer service team
:ai: вот это новость хорошая, что именно писали не процитурете? а то у меня оч многие вещи дешевеют купленные
и скажите ваша вещь, что подешевела была отшиплена уже или нет? интересно просто возврат они делают на все, что было куплено в течение 30 дней или только на то, что не отправлено
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки,у кого за доставку списывали один раз,а заказ разбивали на несколько частей:у вас за доставку в какой момент списывали,с первой отсылкой?
у меня сейчас разбит заказ,из 7 позиций 2 едут к посреднику и стоим-ть доставки включена в первую часть заказа,потом уже не будут списывать?ордер один.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.