ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, написала, но мне до сих пор от них ответ не пришел, хотя там написано, что в течении 24час ответить должны. Писать опять или ждать?

ага, можно еще раз им напомнить о себе
 
  • Like
Реакции: Kati86 и Liud-ok

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Dolcelola, при чекауте внизу формы будет окошко - что-то типа использовать кредит (точнее не помню) - там галочку поставьте.
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Девочки, подскажите! Как на ideeli фотки вещей сохранять? Принт скрином только?

добавте вещь в корзину и нажмите на нее, выйдет фото в крупном плане можете сохранить и фото и ссылку)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
naom Ален, а у нас теперь хвастики в соседней темке http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=48971 перенеси туда
очки я такие тоже закалывала. очень крутые :ay:
а вот туфли нам такие не достались, заказывали рр 10 (еще в конце ноября), а вместо них идели прислали жилет коричневого цвета (не понятно мужской, или женский) на упаковке которого значилось рр 10, цвет черный. я так понимаю наклейка неправильная была. Но от этого не легче
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Девочки, хотела похвастаться.
BLEU LAB Merge The Horseshow Legging
На свои параметры, как всегда взяла 27, сели идеально. Покупала за 59 дол.
Я когда покупала, не обратила внимание на то, что они двусторонние, даже когда первый раз мерила, забыла про это и вот только сегодня это заметила.
Они очень классные. С одной стороны темно-темно синие с отливом, как на фото. С другой стороны чуть поярче и посветлее:)
BLE-qkqe-004-1_550x550.jpg

BLE-qkqe-004-2_550x550.jpg

BLE-qkqe-004-6_550x550.jpg
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
девушки, подскажите, если не оплатить вовремя предъявленный к оплате счет по одной из частей заказа, Идели отменит только эту неоплаченную часть или весь заказ целиком? :bw:
только неоплаченную часть
 
  • Like
Реакции: bermi

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Получила свою посылку, хвастаюсь
CABLE & GAUGE Bow Halter Top 19,99 дол.
CAB-j2gb-005-1_550x550.jpg

Качество хорошее, на российский 50-52 р. брала XL, но она по размеру такая же как и следующая L. Так что с размерным рядом этой фирмы не понятно.

CABLE & GAUGE Striped Dolman Sleeve Top 19,99 дол.
CAB-o476-001-1_550x550.jpg

Качество нормальное для синтетики и такой цены
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
salnayanna Вы позвоните в свой банк, может им заявление какое-то нужно? У меня сбер-онлайн возвращают платежи, только требуют подтверждение из магазина:yes:
NoltaСпасибо, буду ловить теперь эти коробочки уж больно приглянулись:ag:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Evda, я в личку отправлю трек.
посылка висит в филадельфии в местном почтовом отделении...
посмотрела твой трекинг номер.
всё ок у тебя.
они все туда приходят, в локал пост.
смотри мой например)

Philadelphia, PA, United States 11/25/2011 2:25 P.M. Package delivered by local post office
11/25/2011 7:00 A.M. Received by the local post office.


а посыль уже в ШФ давно)


и Филадельфия, как я тоже поначалу думала, это не штат, это город. в нашем случае)
 

Garipka

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2011
27
168
28
Astana
Nolta, оно еще на 6pm было на пару долл. дороже. Сейчас посмотрела нет уже.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Мне дарили один раз вообще когда я покупок еще не делала, а потом уже сама покупала это право на три месяца...
"Девочки кто как думает когда следующий ред сейл? "
На следующих выходных.
 

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
fishark, зачем так категорично? почему развели? они предупредили, что деньги начислят только в следующем году.
наверняка есть американская версия сайта

Да, есть только на www.desigual.com НУ никак не проходит код с Ideeli!!!!, который они мне выслали, причем я его забил, но скидка -25 не срабатывает на чекауте.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки подскажите, изделия с бриллиантами, например часы, по 650 и более ДО скидки, потом продают по 100 у.е - это на самом деле они же что и за первоначальную стоимость?Кто заказывал?Спасибо

только это бриллианты с очень низкими характеристиками. у нас таких практически нет в магазинах.
я сравнивала цены, там где камень хороший и цена практически как у нас (скажем так, кольцо за 3000-4000$ я и в России куплю с примеркой, чем там сэкономлю дол 500 и без примерки
а вот камень в 1 карат с самой низкой характеристикой I1 и I2 в США спокойно можно взять и за тысячу у.е..
тут каждый выбирает, что ему лучше. я смотрю на характеристики камня при покупке
а вот при покупке часов с россыпью, я думаю можно не заморачиватся их характеристиками
 

mishmasha

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
12
4
0
Новосибирск
Девочки, уже в темке обсуждали рубашки Валентино, но не могу найти :(

Как они по размерности?
Они по размеру стандартные вроде, но покрой - ближе слим-фит - с вытачками по спинке может оказаться тесноват для мужчины с пузиком. Атлетическую же фигуру выгодно подчеркивает.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, а мне вот интересно: Идели сообщают об отмене заказа? Один болтается с середины ноября в статусе "ожидает отгрузки", у второго тоже сроки прошли в конце ноября, и тишина.
Да, Таня, конечно сообщают :yes3: У меня та же картина, только с несколькими заказами , причем в некоторых часть вещей отшиплена, а одна-две висят в шипмент пендинге .. с начала октября тянется время.
Я им написала позавчера, собираются отправлять или как? Ответили, что им надо уточнить всю инфу, обещали к вечеру их ответить и тишина... напомню сегодня , продублирую письмо.
И я заметила, что в этих позициях сроки, которые были с самого начала поставлены, давно прошли, но при переходе на страницу , вижу , каждый день сроки сдвигаются..
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
:ag: в теме yoox как-то барышню с Новороссийска мягко говоря опустили по поводу "вся в золоте" :ag: ну типа колхоз бла-бла.. и как объяснить, что для югов "золото" нормально под цвет солнца, значит для все серебро, под цвет снега :ag:
я лично люблю, когда все в цвет, но модники сказали бы, что ты не в тренде :ag::ag::ag: ну и фик с ними :ag:

Ну, и ладно пусть не в тренде, зато вся блестю :sun_bespectacled: Мне почему то никакие туфли больше с этим платьем не видятся. Если у кого какие идеи есть, делитесь:yes:
Пойду тему yoox почитаю, чтобы в тренде быть:ag:
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
nezzabutka, А что у Вас за брак был? Дорогая вещь? Не выгодно ведь отсылать назад(((. Может попробуете еще попереписываться, где то здесь на форуме я читала про то что все таки они компенсацию дали (как я и писала выше )от 15-25 долларов, когда им девушка описала что она очень расстроена, пересылка отнимет у нее дополнительнре время и т.п. Ну это только если вещь не сильно дорогая имеет смысл.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.