ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Nolta, Татьяна - :ag: я уже не знаю какой у меня российский ))))) в американских размерах понимаю больше ))))
ОГ-95 ОТ-75 ОБ-106 см.
50 наверное российский...или 48 ....
Ольга, у меня при таких же параметрах, как у вас верх размер 46, низ 48. По-русски. В 50 утонем:)
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Девушки подскажите плиз. Я вчера положила в корзину куртку. Но не купила. Сегодня эта распродажа закончилась,
но куртка все равно в корзине. Получается, вещи не обязательно покупать в день распродажи? Можно положить в корзину и подумать еще какое время? спасибо.

Вещь из вашей корзины недоступна другим только 15 минут, потом ее нужно обновлять в корзине, если хочется подумать.
А сейчас показывают, что она была в вашей корзине и предлагают ее обновить/положить.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, ну нет , эти не удались :bk: Вот синие , кста , сделаны в Японии..

вот эти, поменьше, мои (а они imported - в Китае наверно )

INV-7kjq-001_-_1_550x550.jpg




Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Nolta

er76

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
99
859
0
Днепропетровск
Девочки, подскажите, если я заказываю в первый, второй день ред сейла, указываю шипинг адрес один и тот же, идели снимает каждый день по 9 с чем-то дол шип или один раз? Они же, я так поняла, все равно все одной посылкой будут отправлять??
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Snork_Vera, а с чего вы взяли что это фейк? Потому что из Китая прислали? Но в Китае ведь тоже люди живут, и тоже как и мы хотят иметь и носить настоящие брендовые вещи, или вы думаете что там все исключительно в своих подделках ходят :ag:

Т.е по-Вашему, если китаец носит аутентик, то он спокойно покупает его с американских или европейских фабрик, которые расположены в Китае? С чего Вы это взяли. "Производство в Китае" и "производство для китайцев" - это абсолютно разные вещи.

Фабрики (того же Майкла Корса) только расположены в Китае, а принадлежат-то они американцам и продукция, соответственно, тоже. Майкл Корс только выводит свое производство в Китай, а производит-то для своих же американцев, т.е. вся продукция из Китая направляется прямиком в Америку. Это ИХ, Штатов, производство. Китайцы там только работают.
Они, также как и россияне, могут спокойно купить аутентик в своих бутиках, но цена там будет не ниже, чем в Европе или Америке, т.к. китайцы (как и все остальные) "оформляют" продажи у себя через Америку. Также им никто на запрещал покупать непосредственно в Америке, Европе.

Почему Вы решили, что свою продукцию США будут продавать китайцам на льготных условиях только потому, что у них производство в Китае?

Отсюда вопрос: зачем пытаться покупать аутентик в Китае (про цену молчу), если можно напрямую купить в Америке? Да еще при условии, что Китай - "рассадник" фейка.

Я просто писала ответ конкретно на Ваши утверждения и не более.
Другое дело, многие специально берут в Китае "качественно" сделанные подделки и это их вполне устраивает.

Теперь по поводу "Сделано в Италии".
Если Вы купили в Китае не фейк (опять про цену молчу), то если написано Сделано в Италии, то это так и есть. Даже если это непосредственно из Китая.
Уважающие себя бренды не занимаются мелким и гнусным обманом, они работают и делают качество. Не говоря уже о том, что у них это черевато. Более того, - бессмысленно. То, что ИХ продукция сделана в Китае, на качество в худшую сторону не влияет. Зачем тогда писать, что сделано в Италии или на Марсе? "Сделано в Китае" - это просто факт и более ничего (кстати, смотрю об этом уже sweety72 написала).

Snork_Vera добавил 10.02.2012 в 16:36
в Китае как в России, законы то суровые, но почему-то всегда находится возможность их обойти :)

[OFF]Это в России-то законы суровые? Самые что ни на есть мягкие и приятные для преступников-контрафактников и иже с ними. Штраф "1 рубль" (и для этого надо сначала доказать, что они торгуют подделками) и могут дальше продавать, их никто даже закрыть по закону не имеет права, не то что посадить.
Посему про то, что можно купить у нас, я вообще молчу. [/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
К сожалению так не только ideeli делают.Действительно тогда лучше поменять посредника.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Деньги они списывают сами. И не ждут, когда они появятся на карте. А с картами нашими у них по ходу сейчас какие-то проблемы. У меня то же самое. Не могу ничего купить уже несколько дней. Деньги на карте есть.

ТТТ, эту проблему решила путем отключения в банке CVV кода и все платежи стали замечательно проходить:) когда начались проблемы с несписыванием денег, сотрудники банка сами позвонили и сказали в чем дело, хотя на самом деле они переживали, что это кто то пытается так часто получить доступ к моей карте и уточнили я ли пытаюсь так часто проводить платежи:boast:
 
  • Like
Реакции: Jet и Ленок

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
девочки, всем добрый вечер!
да, распродажа на ideeli сегодня просто замечательная!
в свою очередь хочу вставить свои 5 копеек:)
Вот эти босоножки покупала ещё летом, сейчас они 12$.
LOV-3xdm-009-1_550x550.jpg

Смешная цена за довольно качественные, супер-удобные из хорошей замши босоножки и плюс ко всему отлично смотрятся под одежду, практически любую (у меня несколько пар подобной обуви, но эти им не конкуренты))) ) Советую всем-всем, не прогадаете!;)

P.S.: на свои 24,5 см покупала 7,5 - сели как влитые:)
 
  • Like
Реакции: Uneol

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста в чем может быть причина отмены заказа вот прислали письмо

Наши мошенничества отдела управления отменила заказ 52985726. Если Вы уверены, что этот приказ был неправильно идентифицирован как мошенничество или у вас есть какие-то вопросы, пожалуйста, ответ на эту записку или напишите нам по адресу support@ideeli.com.

Спасибо,

А реально у вас все в норме?
Бывает несколько аккаунтов, или сами себя приглашают-чтобы бонус получить.
Или биллинг карты.
Если все нормально-напишите им-как вы расстроены, и мечтаете получить свой заказ, и нет причин для отмены и очень ждете-что то типо того.
 

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Alyon, Алена, а вы какую причину им написали. Оч странно, напишите просто прошу отменить такую-то вещь из такого-то ордера.
Мне, кстати, вчера сами написали письмо, что задерживается поставка дисигуала

А меня тут идели удивил, скорее даже не идели, а Джуси кутюр. Пришли часы за 130$ без механизма внутри :bu:

Как мне посоветовала Tanya1, я написала им, что прошу из такого-то заказа отменить такую-то вещь, так как они эту вещь долго не высылали...и она для меня уже не актуальна...И вот их ответ! Вообщем странно как-то...:bn:
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Здравствуйте! Принимайте меня в ваши ряды:ax:

Прочитала почти всю темку, вот вчера сделала первый заказ в айдили.:yes:

Подскажите, пожалуйста: заказ оформили, на почту подтверждение пришло, в аккаунте статус "в процессе", но деньги на месте, это плохо? Они сразу снимают деньги? Или когда высылают товар?

И еще вопрос: только оформила заказ, зашла в аакаунт: а там идет отсчет времени, 2 часа можно ордер отменять, удалять позиции, добавлять новые (пробовала симулировать покупку, так мне предлагали с бесплатным шипом добавить в текущий ордер) -- ЭТО Ж КЛАССНО! У всех так? Все действительно работает?

Только меня смущает, что деньги не сняли...:(

Таит добавил 20.09.2010 в 12:42
Ой, только что посмотрела в выписки по карте -- а там отказ:ai:
Они сняли 2 раза по доллару, и когда снимали итоговую сумму, денег было впритык, 10 центов не хватило

У меня в последнее время всегда деньги сразу не снимают,даже раздражает:), а снимают когда на отправку уже отправляют, если не хватает пишут письмо,что бы я подтвердила карту в течении 2 дней

А это что за зверь?! Впервые слышу. Расскажите плиз поподробнее

[OFF]Киберпонеде́льник — это понедельник, наступающий после Черной пятницы, которая даёт старт сезона распродаж в Соединенных Штатах, между Днем благодарения и Рождеством. Если Чёрная пятница ассоциируется с традиционным пиком продаж в розничной торговле в обычных магазинах, то «киберпонедельник» обозначает напряжённый день в Интернет-сегменте розничной торговли, в онлайн магазинах, которые предлагают товары по сниженным ценам[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Zasranochka и Таит

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Девочки, BELLE FARE кто-нибудь брал одежду?? Как вам по качеству?
Просто я покупала шапку, она как-то связана из меха, в принципе ничего, но за заявленные 225долл я бы ее не купила!! Поэтому, сейчас смотрю пуховики и жилетки и сильно сомневаюсь:ah:


Таня, Nolta

Смотреть далее

Таня, Avrora2004,

Смотреть далее

Kleona добавил 30.11.2011 в 01:44
Ruletka, Они повторно автоматически обычно не снимают, т.е. нужно зайти в ордер и самой подтвердить оплату. Но если сомневаетесь напишите им письмо - отменят:)
Ну а если и письмо писать лень, то можете подождать пока само отменится, а по второму заказу тоже письмо придет, когда будут пытаться деньги снять и потом можно будет оплатить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Ruletka

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Такой вопрос, заказ сделала на идели месяц назад, было написано, что отшипят 29.03-4.04, а итоге-тишина, в акаунте написано, что отшиплено, денег написано, что 0
Трекинга нет(((
И чего мне теперь делать
Похоже,что ваш заказ отменили!:(Может денег не было на карте?А вам письма от них на мейл не приходили?Просто так они не могли заказ отменить,это точно!
 
  • Like
Реакции: Захарчик

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
ну так вроде апрель не за горами)))знать бы только когда: начало,середина?

Кто ж вам возьмется сделать прогноз :ag: это как айдили захочет, так и начнет все распродавать. Coming soon только до конца марта расписан :(
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Отличный редсейл был :yes:

Что-то не поняла с размерами London Fog, так большемерит? Кто-нибудь брал их вещи?
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Это я купила Оскар де ла рента за 39, :boast:и пальто кенет кол за 20$ L взяла маме

Elenanana добавил 02.07.2011 в 10:10
Началась в 11.00 по Мск
 
Последнее редактирование:

Enjoy!

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
8
68
0
нск
Девочки, а CALVIN KLEIN JEANS обувь, мужскую, кто-нибудь брал? Размер 40,5 в размер надо полагать или большемерит??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.