ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Клуния с посылочкой!:aj:
Я тоже вчера свой редсейл апрельский получила, вот как сразу он мне не понравился, так и получилось:(
Получила ребенку вот такую куртейку
CAL-93ur-001_550x550.jpg

Я конечно понимаю, что за 13 долларов в наше время купить что-либо сложно, но пришла такая парнография:aq: просто ужас:aq: Оно грязное, все в затяжках, мне даже писать им как то неловко, зачем это продавать, я бы даже бедным постеснялась отдать, его только на помойку, однозначно:aq::aq:
В общем наверное отзывы будут в большей степени отрицательные:ak:
Мои параметры 86-70-94
Серьги STEVE MADDEN
STE-ddpf-001-1_550x550.jpg

Очень тяжелые:(
Кофта COLLECTIVE CONCEPTS размер S
COL-9fjz-007-1_550x550.jpg

Вроде бы не плохая, но очень какая-то оргомная, померию ещё с джинсами, может сойдет:(
Вот такая футболочка MEGHAN FABULOUS размер S
MEG-brzr-001-1_550x550.jpg

Давно на неё смотрела, на редсейле решилась, не понравилась, сшита несуразно как-то широченная плечи спадают, может конечно нужно было размер меньше брать:ah:
Юбочка DEBBIE SHUCHAT размер 2
DEB-ckp6-001-1_550x550.jpg

Вот она понравилась, очень симпатишная:boast: И так пошита здорово:ay:
Это тоже какая то фигня COLLECTIVE CONCEPTS размер S
COL-38eo-004-2_550x550.jpg

Сшита из материала как детские ползунки плюшевые, и по всему краю какая-то тряпушечка встроена тоненькая грязно белого цвета, тоже не понравилась:aq:
Мужу джинсы DYLAN GEORGE размер 34, на его 50 российский оказались малы, хотя очень хорошые джинсы сделаны в США
DYL-7jzu-010-1_550x550.jpg

Туфли CAMPER размер 42
CAM-a413-001-1_550x550.jpg

На его широкую ногу подошли, сели чуть плотновато, но они очень мягкие, думаю легко сядут по ноге:ag: и легкие, муж доволен, у него с обувью вечно проблемма!:yes:
Джемперок размер L NO EXCESS
NOE-9o8n-002-1_550x550.jpg

Замечательный, легонький, мягонький, как раз на прохладные денечки летом:ay:
Вот это не знаю, что такое размера L
VIC-9nmr-002-1_550x550.jpg

какая-то фигня:ag: но мужу нравится, говорит с джинсами просто супер:ae:, вот и пойми после этого мужчин:ai:
Ещё родственнице кучу вещей, она что-то тоже не очень довольная, но ещё не все перемерила, позже распрошу поподробней, напишу её отзыв:yes:
Всем, приятных покупочек:ay:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
sugarok, сбер без проблем должен привязаться :yes3:
У меня когда денег на Альфе недостаточно при снятии ими, ну т. е. пендинг, они потом мою альфу привязанную не берут, я сбером рассчитываюсь , он у меня для подстраховки :)
у меня кстати новая мулька у идели, они не пытаются снять деньги, сразу пишут типа обновите карту (хотя на карте деньги есть).

Nolta добавил 31.01.2012 в 21:46
Я подружке такого же размера , Sку :) :)

оставила S, посмотрим подойдет ли. просто чуйка какая-то, что xs не надо брать
Nolta, 86, а на 95 не лезет:yes:

:ag: люблю пушапы вики, правда с ними не пробовала мерить ОГ, надо попробовать:ag: но обычно мои платья 2 рр с пушапами вики отлично сидят.
 
Последнее редактирование:

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
Девочки написала в support, сразу пришло письмо что они приняли и ответят в течен 24 часов.Единственное писала с почты майл,там где и аккаунт зарегистрирован, не заблокируют ли они меня,читала до этого в темке,что лучше русским не светится там:ag:
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Olga-Gubanova, Я хотела черненькие вот такие
CHL-10i1i-002-1_thumb.jpg

Не знаю вы выкинули или нет вы, но только что взяла их из вейт листа :) Решила оставть и те и те :)
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девочки, понравилась сумка, но смущает то, что на фото она показывается только с одной стороны - той, которая должна быть к телу.
Причем, сумка др цвета на манекене показана нормальной, лицевой стороной.
Вот я и думаю - это просто ошибка при фото, или брак так скрывают?)
http://www.ideeli.com/events/111882/offers/5954214/latest_view/2588030

З.Ы. Думаю,что просто ошибка, так как в корзинку можно добавить много штук,те не последняя осталась.
Я так думаю:)
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки, особенно вопрос к Nolta и Shoppium(ну просто палочки-выручалочки), сестра хочет взять платье Sue Wong, они не большемерят, 2 идет размер в размер?
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Девочки, я многим тут обещала по приезду из отпуска написать отчет о чемоданах Делси. Мое мнение однозначное: берите, не раздумывая! подробный отчет тут.
Красивый нет слов, но мне кажется это такая приманка для воров, украдут на фиг со всем барахлом:(
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
sweety72, ну да, люди, просто думала более организованные))
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, Shoppium Что за тапочки? Девочки, ну покажите фото, чтобы было о чем мечтать
У меня их удалили :bk: Таня пусть хвастает теперь :)

Shoppium, трусишки зачОтные А сколько их в упаковке? И вообще все красивое
три штуки там, на шопбобе неделька :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Teira, Ирина готовьтесь к тому, что сумму вам могут вернуть не на карту, а на счет аккаунта написать. По поводу Шипито, я к сожалению, не могу помочь. Думаю лучше в теме про Шипито спросить.
 
Последнее редактирование модератором:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Я на JCPenney детский костюм тройку заказывала и он был на плечиках, в целофановом пакете и дополнительно был упакован в картонную коробку. А эта коробка уже была в посылке с остальными вещами.
Мужской костюм заказала первый раз. (MARC NEW YORK ) Вот и подумала, что он может быть так-же основательно упакован. А вообще, пытаюсь понять сколько и чего влезет в консолидируемую посылку.:ad:

Я представляю какая понадобится коробка чтобы упаковать мужской костюм :ag: Плечики конечно же были, как и на платьях-блузках обычно :yes: Смотря кто у вас посредник, но вроде бы у всех можно попросить выкинуть лишнюю упаковку, смысл оплачивать ее пересылку :), хотя вам конечно решать.
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Девчаты, ничего не нашла по поиску про сапоги BOUTIQUE 9 , как они с размерностью, у меня высокий подъем , 27 см длина стопы. 10 размер пойдет?
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
alena65, у вас С-ка. Я в прошлый сейл много получила, все С подошло, XS уже никак. качество хорошее. единственное но для меня - вещи очень яркие и в итоге похожие. я взяла 2 платья, 2 юбки, топ, и как-то появилось ощущение что одно из этих платьев и одна юбка то же самое... так что сегодня не особо набрала, думаю 2 платьев desigual хватит, разве что шорты и пару топов взяла.

Jet добавил 26.05.2011 в 00:05
Nolta, Тань, точно думаешь из-за этого?? Ну это они прямо по-жестокому наказали..:aq: могли бы и предупреждение на первый раз вынести

мне тоже странно кажется. я постоянно так злоупотребляю...:) может действительно с поставщиком проблема была?:) хотя конечно они видят всю историю ордеров и лучше не химичить:)

Jet добавил 26.05.2011 в 00:10
Nolta, вот хвастаюсь:)) хотя конечно еще не получила:)

и это маме

размеры 2, а красное - 4ка. посмотрим как будут:)

Jet добавил 26.05.2011 в 00:12
первое лучше в бежевом цвете, но мне он увы не идет:) теперь планы подтянуть попу и убрать животик:)
 
Последнее редактирование:

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Я про RUDSAK плохие отзывы читала в инете.
Американцы писали, что модели интересные, но вся фурнитура плохого качества - отваливается, облазит и тп.
Может тут кто-то брал и опровергнет эту инфу, но я брать не рискую(

Ninell добавил 07.10.2012 в 18:42
А кто-нибудь брал сумки/кошельки CHRISTOPHER KON?
[LINE]Хочу взять свекрови на НГ, вот думаю что там с качеством:ag:[/LINE]
Нашла отзыв
Он чудесный! Качественная кожа, очень легкий, но при этом вместительный: куча отделений, есть для карточек, в середине отделение для мелочи на молнии. Берите, не пожалеете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

densf

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
9
2
0
Lipetsk
Заказал парку на ideeli, пока деньги еще не сняли, но стоит дата Between Sep 14 and Sep 20 доставки О_о это как? полмесяца доставлять будут по америке?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
я еще сегодня покупала с аккаунта подружки для нее вещи, шип на середину ноября - с нее не сняли в момент покупки..
чудеса творит идели :bu: проверяет нашу платежеспособность что ли :ag:
А у меня вроде ничего не сняли,хотя отправка стоит 30-31 октября!Со вчерашнего дня точка напротив одной из карт стоит!:yes:
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
А-аа, понятно,:) у меня с того ред сейла ничего не было( Я тогда по глупости начала за платьем от Дольче за 6 долларов охотится,(наверное помните его)что заведомо было малореально, а надо было покупать остальное, и платья не поймала и другого в суете уже не успела) Теперь не циклюсь открываю много окошек из предварительно выбранных вещей и давай ловить в корзину, а потом уже разбираюсь что лишнее. А я в февральском ред сейле пиджачок взяла, но там размеры были XS и S, М (не 38,40 и т.п.) короче не знаю я влезу ли своими 88-90 ОГ и талией 72 в XS или нет..
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Девочки вот честно я человек очень общительный и мне не влом спросить- но каждый новый магаз я изучаю с 1 поста темы- читаю минимум 50 страниц всегда.

Может я зануда но на первых 10 стр всегда находится ответ. если он не находится я в теме ищу поиском по слову которое мне нужно. если и этого нет - тогда пишу пост с вопросом.

Это правила хорошего тона в интернете.

Таня тут не на работе, кто пришел тот вам и ответил. Вы если очень заняты и срочно , спросите в пс- я всегда отвечаю на личные сообщения. можно веерно его послать тем кто тут давно.

Модератор должность на факультативе- а не на подхвате!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.