ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
Ninell, у меня тоже за заказ раньше времени начали снимать денег, и не хватило, я пополнила карту, обновила, они сняли деньги нормально, но новые заказы уже делать не дает.
 
  • Like
Реакции: Ninell

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
я про затирание позолоты и спрашиваю, т.к. мучаю в желание купить просто на длинном ремешке или ждать с браслетиком металлическим))))) вот думаю, что же лучше))))

Что лучше решать вам! Отзывы пишут реальные люди, которые уже приобретали вещи :yes: Если боитесь, что облезут берите без побрякушек, хотя с побрякушками смотрятся интереснее :ag: у меня есть и те и другие:yes:
 
  • Like
Реакции: Ясноглазая

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Кстати, на зулилу все домашнее дешевле, чем на идели.
:ai: На зулилу есть домашнее??? А я их в спам отправляю:ah:
Девочки, вот я на 200% уверена, что мне давали 1 очередь, причем на квартал сразу после приезда с отпуска, а это было в конце сентября, и я тут хвасталась даже, а вчера опять прислали на 90 дней:yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Мафа

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Стаськааа, в декларации цвета и размеры вообще не указываются.
Только наименование, количество и цена. Идели цены в сопроводительных бумагах не указывают, поэтому спокойно можно писать любую стоимость.
 
  • Like
Реакции: Стаськааа

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Привет,
Может, кто подскажет мне по обуви. Заказала балетки JSL Studio Bali 38 размера, в итоге пришли они в коробке, на которой написано 38 размер, а на самой обуви, на подошве - 7,5. В итоге оказались малы( Кто-то сталкивался с подобным, и как это понимать? Возможно 7,5 соответствует 38, но только непонятно, по какой причине они не могли указать тот размер, который указан на обуви.
Ссылка ниже:
http://www.ideeli.com/events/96366/offers/4856222/details_popup?color_id=1868174
Может кому интересно, пристраиваю, потому как не знаю, что с ними дальше делать, тем более что указано невозвратный товар.
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Да, обидно, конечно! Я вас понимаю... только если тоже обратно отправить, но подозреваю стоить это будет в половину шубы...
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ну надо же! Вчерашние куртки Bagatelle опять. И уже по 129$. Издеваются))))
Вот смотрю на черную- мне кажтся или они разные? вчерашняя матовая вроде? Девочки у меня оптический обман?(((

По-моему абсолютно те же, просто цена другая, нужно было брать вчера :yes: Потому как вчера цена была хорошая 79,99, но зато сегодня размеры почти все есть, вчера было меньше :ag:
 
  • Like
Реакции: targiz07

Shurupa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
52
3
0
Липецк
в аккаунте, если зайти на ордер что написано напротив платья?
Отправили, через один день по треку- будет на складе shopfans =)
Я уже склонна к тому, что пусть оно идет, ушью, если возьмутся перешивать.
 

brunette01

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
14
4
0
Russia
Подскажите,кто знает!!Получила первый ряд -но так и не поняла в чем прикол.Точно так же как и раньше могу начинать покупать в 20.00мск. А вроде как на час раньше должна.Подскажите,у кого первый ряд как на самом деле
 

AyaIrini

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
48
0
Novosibirsk
Девочки, а есть среди нас счастливые обладатели одежды VINCE CAMUTO
хочу вот такой длинный пуховичок, но сомневаюсь в размере
http://www.ideeli.com/events/77942/offers/3515078/latest_view/2136310
по сайзчату вроде XS нужен :clapping:

обратите внимание - у этого пуховика длина рукава - 21 дюйм, т.е. 53 см :(
я хотела взять его для дочери, но передумала из-за этого
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я себе беру 2ку на ог 85. талия 66, бедра 96, и еще есть место.
И Scala и Basix беру 2 ку.
Первый раз брела на свой страх и риск, судя на сайз чарту думала сто процентов не влезу. Когда пришло- померяла- как раз, даже местечко еще есть.

Ира, а какой объем под грудью? Просто Basix не застегнулся даже на девушке ОГ 84, но под грудью у нее 75, как у меня. Скалу только жду, но взяла 4 и 6 после отзывов Jet (обычно у нас с ней размеры сходятся)
и рост какой у тебя напиши, плиз
Джесика Симпсон, кстати, большемерит, я в 2ке тону и XS
Распродажа если честно никакая :( итог: сумка, джинсы мужу, и пару тройку туфелек :( Может на ночной что-нибудь приглянется :)

абсолютно никакая, я себе только комбез взяла.. зато экономия :ag: я даже рада :ag:
Все разгребли буквально через 1-2 минуты после начала!!!!

Вик не все, наверное, то что тебе интересно разгребли, а мы еще спокойно полчаса скупались :)

Nolta добавил 13.08.2011 в 20:17
Кто оплачивает по Альфе такой вопрос, как в последние несколько дней идели у вас ее принимает, нормально или нет?
я покупала в четверг - не принимал карту (писал про биллинг матюки) оплатила др банком. при этом обновить ордера по карте альфы дал спокойно
Сегодня снова не захотел принимать Альфу.
Я не пойму, это у Альфабанка проблемы или Идели закрыл для них доступ
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
спасибо девочки!
вот такие хочу http://www.ideeli.com/events/94774/offers/5479846/latest_view/2684338

все боюсь, что малы буду 9,5.лапка широкая

я хотела купить , а потом посмотрела и тут она в них стоит.:(
http://www.ideeli.com/events/94774/offers/5479830/latest_view/2570226
на ноге не понравились как сидят.
колодка хорошая у этого бренда- но носок вверх я не люблю

не маломерит не большемерит- моя 7 ка у БиСиДженерейшен это 7
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, привет! Отзывы о пуховике Pajar. Сегодня долбануло -35С и я пошла выгуливать свой пуховик. Очучения достаточно странные-в нем ни холодно, ни жарко. Под низ был одет тонкий кашемировый свитерок и маечка. Самое классное в нем-капюшон. Теплый, полностью выложен мехом-долой шапки, одним словом. Регулируется и подворачивается снаружи на любой размер головы. Я в нем совершенно не замерзла, но комфортнее всего было моей голове.

прочитала ваш хваст и срочно и себе захотелось Pajar (зря я их рекламила что ли). Осталось только ваши морозы к нам пригнать. Я до сих пор в кожаной тонкой куртейке хожу.. правда,прохожие на меня немного неадекватно смотрят, но я ж не виновата я, что мне в машине жарко :ah:
Но Pajar все-таки себе, и мужу урву..мало ли вдруг соберусь в гости к Авроре или Шоппиум :haha:
 
  • Like
Реакции: Мафа

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
А меня умиляет продажа б/у Шанели на иделии (да и на ру-ла-ла), мне муж недавно купил-таки сумку в Европе в родном бутике, цены подороже, но это настолько незначительно для такой покупки, что я удивляюсь кто покупает б/у, а ведь покупают же... вообщем странное для меня какое-то ценообразование...

+1000
А если еще tax-free вернуть, то вообще дешевле получается :yes:
Я недавно портфель Ferragamo привезла, так за вычетом такс-фри цена вышла почти в два раза дешевле, чем была на распродаже в амер. инет-магазине )))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.