ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Первого не было во 2ом размере в любом случае.
Просто я побоялась такого обтяга, когда платье только портит фигуру.
Думала, ну ушью чуть-чуть, если что.
Жаль, долго ждать доставки до посредника и потом еще до Москвы - никак не проверишь и не узнаешь, какой размер брать в дальнейшем.

В любом случае, спасибо:)
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Nolta, я все мерила и брала непосредственно в Италии. С распродаж мне пришло платье Кавалли с Gilt 44 размер, село хорошо, в 42 тоже бы наверное влезла, но именно влезла. Хотя есть платья 42 (44 был бы велик). Вот жду юбку D&G взяла 42. У меня много вещей итальянской марки Celin B. Юбки все 42, брюки есть 40, верх 42-44 взависимости от модели, верхняя одежда только 44. Но я еще раз повторюсь даже если замеры в см. одинакове вещи на всех сидят по-разному. Я не люблю, когда впритык, мне надо комфортно себя чувствовать (руку поднять, за рулем чтобы удобно было). Это мой личный опыт и ориентироваться только на него не совсем правильно. У меня есть подруга, которая натягивает на себя вещи, на мой взгляд, на размер меньше, и чувствует себя отлично. Я тут на форуме читала, что девушка с моими параметрами брала себе 40, правда не знаю как на нее село. Так, что одному хорошо одно, другому другое. Напишу еще, что по немецкой сетке ношу 36 низ, 38 верх. Российский 44.
Ред сейл вчера не понравился. Ничего не взяла.
Пошла порылась в своем шкафу, итальянский трикотаж есть размер 40, сидит хорошо, но он тянется... блузы все 42-44.
 
Последнее редактирование:

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
Я картинку нашла вот тут:
http://www.fatbraintoys.com/toy_comp...ny_helmet_.cfm
Но можно еще поискать. Фирма RASKULLS (с енотом) - у них разные есть, но на ideeli тогда были только черные и рыжие лошадки + динозавры.
Кстати почитала тогда в описании, что эти шлемы тестированны и одобрены их Американской ассоциацией (у них то с этим строго). Но я сначала понять не могла там же уши, что будет если ребенок на эти уши упадет (думала плпстик), а когда получила оказалалось нет - морда, уши и грива резина мягкая и прочная - типа латекса что ли!
спасибо! нашла на амазоне))
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
девочки ну подскажите пжл, купила вип доступ - а купить раньше времени всёравно ничего не могу? не дает - пишет через столько-то минут
Все правильно. В 18ч по Мск - начало обновлений акций у владельцев первой очереди, в 19.00 - выкуп. Просто время еще не подошло.
 
  • Like
Реакции: Tatinda

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Дона, спасибо за ответ, но не получилось у меня. Оператор Роберт спросил исользую ли я иностранную карту и я честно ответила, что да.На что он написал, что извиняется, но они не работают с иностранными картами. Что посоветуете дальше делать - попасть на другого оператора и не признаваться, что у меня не ихняя карта. Ответьте, пожалуйста, так хочется покупать на этом сайте.

напишите еще раз им письмо и не признавайтесь, что вы пытаетесь купить картой другой страны . Просто напишите, что не можете совершить покупку, т.к. карта не привязывается к аккаунту.
они отменят вам проверку свв кода и вы сможете привязать карту.
кстати, попробуйте и сейчас ее привязать, может первый оператор Роберт вам отключил проверку уже.
 
  • Like
Реакции: curious1

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Пара слов о последней посылке:)
Во-первых, удовлетворила свое любопытство относительно джинсового бренда Cult of Individuality и активно его не рекомендую. Обещанный ими эффект встречи со старым другом (в смысле, их джинсы настолько уютны, что создают эффект любимых, много лет ношенных, вещей) обнаружен не был. Дубовая тряпка, потертости - не обработанные натуральные дыры. Мучалась с их размерной сеткой, нигде не могла найти, а маркировка как у current/elliott 1.2.3. В итоге взяла самый большой 3 - откровенная маломерка, на привычный американский S/М.
CUL-gxpv-001-1_550x550.jpg

Ну за $37 купила и купила.. хотя вопрос с идеальным денимом остается открытым.

Далее - очередной корсовский куртец. Замшевый. Приехал - муха не сидела: на вешалке, с папиросными прокладками. По сравнению с кожаными куртками чуть маломерит, где-то на 1-2 см по груди и бедрам.
MIC-dqw3-001-1_550x550.jpg


Сумку Matt&Nut покупала на Гилте, но на Айдили тоже недели 2 назад прошла распродажа, правда, народом не замеченная: ни одной сумки в Sold я не увидела. Ну что могу сказать - это находка для веганов/гринписок и прочих зеленых. Ведь на изготовление 1 сумки уходит не менее 25 пластиковых бутылок!:ag: Я - не зеленый, но сумка мне очень понравилась: таких швов и фурнитуры в премиум классе не увидишь.

Сто пять отделений на мощных магнитах - удобно и функционально.
И еще Айдили послал мне презент (я ступила, думала они заказ разбили) - огромную матерчатую пляжную сумку Desigual.
Ну и по мелочам всякого..

Оххх добавил 29.07.2011 в 10:54
Да, сегодня Кристофер Фишер в распродаже. Осторожно! Качество кашемира отвратное, большемерит/большеростит. Я свои 2 свитера носила от силы по 5 раз: появившиеся в первую же носку катышки переросли в проплешины. ФФФтоппку..
 
Последнее редактирование:

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Подскажите какой картой пользуетесь?

Mastercard

Hsugar добавил 18.10.2011 в 18:20
ах точно) как то не обращается мой взгляд на скрытые текста)

а на попу норм двойка села?
я себе думала 4 или 6 заказывать на мои 92-65-95:bw:

На 94-95 2ка может быть мала.
Я на 90-93 брала 4ку

Правда, у разных маркок размеры могут отличаться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evda

curious1

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
44
161
0
Девочки, подскажите, пожалуйста о размерности BCBGMAXAZRIA. Ношу 10 размер, и что брать - M или L. Мои параметры 96-82-104. Спасибо.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Вчера наблюдала такую картину: выставили распродажу и еще до ее начала (у меня 1 ранг) на платье появился вайт лист, а ровно в тот момент когда появился доступ к распродаже этот размер платья вообще исчез.... Видимо есть кто-то кто платит за год не 84 доллара, а больше))))) представляю, что до нас вообще ничего "вкусного" не доходит(((

ZvezdaOmsk, да это глюк просто, такое периодически случается

а также, что это платье прислали кому-то по вишлисту, вот он его быстренько и купил
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, я не умею вставлять картинки. Платье котороя я взяла было на картинке при входе на распродажу. А фото у меня есть в заказе но вот как втавить?
Картинка (для просмотра нажать)
Не получается...
Вот по ссылке получилось.

Смотреть далее

вот что получается
BRI-fdd6-003-1_550x550.jpg


Nolta добавил 16.04.2011 в 19:06
Марийка ну без лифона 88-90 (когда как), а я ж с пушапом мерила))))) но все равно на будущее буду брать 42 рр, мне кажется что эти блузки явно не итальяснкие размеры были указы (т.е. +6), а наши российские, т.к. если она российский 40й, то понятно почему все-таки мне не комфортно в ней. А если она идет + 6, то я явно не российский 46 рр ношу))
Nimfeika я видела 36й рр на идели DG
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
прикольно, хотя когда просто картинка открывалась удобно было фотки вытаскивать, а так принтскринить придется
нет, и картинка тоже открывается :yes3: только в общем списке ордеров, когда на наименование вещи жмешь. Я там же написала :
если смотришь позиции в списке ордеров на странице Orders History в своем аккаунте, то открываются только фотки, как раньше всегда было.
и принтскринить ничего не надо :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
IrinKa!, такие казусы встречаются, но не думала что с кельвином... вот например:

подскажите мужские кроссовки 8,5 на 43 размер как подошли? а сколько в см по стельке кроссовки померяйте пожалуйста:ag:

В следующей консо мне приедут ботиночки Ск, но заказала свой стандартный размер:ah: Отпишусь потом.:br:

sweety72 добавил 05.02.2012 в 14:10
Nolta, вы моим любимым платьем, да по ране...:( последний раз я на хабите его как увидела - сидела караула
первые секунды, а зашла и в шоке от цены была

http://www.myhabit.com/ref=pe_18800...B005P0PKVO&cAsin=B005P0PLWM&ref=qd_b_img_d_15

Обожаю его!!!:ay: но цена не нЛавиЦЦа. Прямо вижу себя в нем..люблю его
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IrinKa!

Bino4ka

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
10
0
Россия
вот эта штука вам поможет при незнании английского :yes:
Воспользовалась:ax:
NOlta, вы еще не подскажите, стоит ли писать им письмо с просьбой вернуть деньги или они оперативно возвращают средства на карту? После покупки сразу пришло смс о списании средств, пока возврата не было.
Я пользовалась визой сбера. Оператор по телефону сумму не разблокировал, тк отмена заказа произошла по моей инициативе.
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Nolta, ну все точно тогда выкидываю куртку Ску, Мку оставлю. Спасибо, Тань !
Очки клевые!:ay: Я тоже себе боялась брать, но зря, нормально сели , думаю , и тебе подойдут. :ad:

да, спасибо за подробный отзыв:) хотя я еще штанишки С не выкинула, жалко:)):ah:

Jet добавил 29.05.2011 в 03:12
я б с радостью, но сегодня я была не на волне шопоголизма, поэтому взяла себе всего два, особенно нужных.. но почему-то оба розовых :ag:

поделись, интересно:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.