ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки,помогите пожалуйста.Решила отправить с августовского ред сейла неподошедший(вместо S прислали огромного размера) купальник назад в Айдели,но не могу понять в их адресе где город,где индекс,где штат?Вот их адрес:
RETURNS DEPT.
8888351719
IDEELI RETURNS
300 NIXON LN.
EDISON NJ 08837
Спасибо.:)
 

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
и правда.... сегодня ночью в америке время перевели....
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
девочки ну подскажите пжл, купила вип доступ - а купить раньше времени всёравно ничего не могу? не дает - пишет через столько-то минут
Сейчас можно только посмотреть, а через 19 минут уже и купить. А у кого нет первой очереди,те через 19 минут могут только смотреть.
 
  • Like
Реакции: Tatinda

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Девочки, сегодня была ночная распродажа. Мне показалось что они Россию по айпиадресам глушат. Не смогла ничего посмотреть - все зависало и все. Зашла с сокрытием айпиадреса и все нормально посмотрела. А ваше по этому поводу акое мнение?

У меня тоже зависало отчаянно, я заходила в 6 утра по Москве...не знаю с чем это связано...
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки,вопросик!Может кто из вас брал вот такую блузку
http://www.ideeli.com/products/1342370?color_id=1937078&sku_id=6799314
Сегодня получила посылку и почему то не оказалось внутренней маечки,а она явно должна быть,хотя в описании вроде нет!?Блузка такая прозрачная,без мвйки не оденешь,а попробуй цвет теперь подобрать.Короче я даже и не знаю,что делать?Им писать?Посоветуйте.:(
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, если кто-нибудь брал платья ADRIANNA PAPELL, напишите, пожалуйста, как у них с размерами. Хочу такое http://www.ideeli.com/events/114294/offers/6097302/latest_view/2746222?from_quick_buy=1. Не знаю на ОГ 88 и ОБ 92 размер 4 или лучше 6 брать?

если рост не от 175, то берите 4.
у меня такие же параметры как у вас, 6ку ни разу в жизни не покупала
 
  • Like
Реакции: Фартовая

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Только клубника работает с нашими странами, а айдили нет! Они обычно предлагают вернуть вещь, что Вы будете писать? что не из Америки? У них и так уже куча писем якобы командировочных :) Понятно, что за свои деньги хочется получить все, что обещали и в хорошем качестве, но магазин дисконтный и накладки часто случаются.
Выбор, конечно, за Вами, может и стоит написать письмо, но с возвратами не заморачиваться.

У меня была похожая ситуация - вместо набора из 2 прислали 1 штуку. Обнаружила поздно.
Написала в магазин без всякой надежды - извинились и предложили либо вернуть некомплектный товар, либо кредит на половину стоимости товара на мой выбор. Естественно, выбрала кредит.

Мне кажется, дело еще в том, насколько хорошо Вы владеете английским (т.е. сможете понятно объяснить суть проблемы). Ну и я всегда стараюсь писать очень вежливые письма, без ярко выраженных претензий, типа:

"К сожалению, обнаружила ошибку. Мне очень нравится этот товар, и я любезно прошу Вас дослать недостающие единицы на тот же адрес."

Это, конечно, не руководство к действию - просто наблюдение :)

Gineura добавил 17.01.2013 в 17:38
Девочки, здравствуйте, за одну вещь с карты сняли сумму дважды, что делать? Написала им, вот что ответили, помогите перевести:
Thanks for being in touch. We apologize for the confusion.

When you place an order, we issue a temporary authorization hold on your card for the amount of your purchase. This hold is placed to verify that your card has not been reported as lost or stolen, and that the card is valid. The hold will drop off of your card within 3 to 5 business days and your card won't be charged until your order ships.

Please let us know if there is anything else we can help you with.

Thanks for being in touch. We apologize for the confusion.

You have only been charged once for your order, the initial transaction is just an authorization hold. This hold is placed to verify that your card has not been reported as lost or stolen, and that the card is valid.

If you have any other additional questions or concerns, please contact support@ideeli.com We value you as a member and wish you much happy shopping with us in the future.

Best regards,

Насколько я поняла они не собираются возвращать одну сумму обратно... Но деньги они и за резервировали и сняли дважды(


Когда у меня возникла подобная проблема (правда, в другом магазине), я в письме все четко расписывала. Зашла в Интернет-банкинг по своей карте, где отображаются все операции, и написала так:

"Сегодня я поверила свою карту. У меня отображаются следующие операции по оплате товара ____:
Трансакция №______ (____ - пишем содержание трансакции), дата ____, сумма _____.

У меня это выглядит вот так:

Смотреть далее

Выписала все трансакции и попросила объяснений. Деньги вернули через пару дней.

Номера, даты и суммы трансакций можно также запросить в банке (в зависимости от банка, их можно получить по телефону или после личного визита в банк).

Без конкретных цифр и данных вся переписка сведется к тому, что на все Ваши запросы Вы будете получать отписки вроде приведенной выше, либо объясняться с ними еще месяц.
 
Последнее редактирование:

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
А еще в последнее время они почему-то часто стали отменять заказы, ну т.е. бла-бла вот вам 10 дол заказ отправить не можем

Даже порадоваться не успела - купила на ideeli сумочку furla, а заказ отменили. И что теперь делать - обращаться в службу поддержки? Сумочка уже в проданных.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
У меня модель Венеция вот такая
только покупали мы ее на 10 тыс.дороже три года назад

Я вместо ДеЛонги по совету подруги купила вот такую кофемашину

Смотреть далее

Но вообще на ideeli редко бывают толковые кофемашины. Намного чаще - кофеварки.

Gineura добавил 08.11.2012 в 17:01
А я ни разу еще не пробовала вкусного кофе из кофемашины, вот реально.. сколько меня не угощали,все не то.

Согласна - из турки вкуснее получается. Но тут уметь надо. А в кофемашине все зависит еще и от качества кофе и помола.

Gineura добавил 08.11.2012 в 17:03
Gineura, никогда так не делайте - кофе это же товар прикрытия для нарко-контрабандистов!

Кто ж знал! Но видимо мой вид (блондинка в шортиках с косичками) не внушил им опасений :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Мафа

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург
Уважаемые шоперы-умельцы!
Подскажите что я делаю не так...
Вчера зарегестрировалась на сайте, карту проверили (сняли доллар и причем не раз и не два). Сдела заказ, ордер есть но оплатить я его не могу, есть только кнопки изменить заказ и продолжить покупки. Не подскажите что это такое и что с этим делать? :bu:

делать с эти ничего не надо :) Надо просто ждать когда отшипят :) Они сами снимут нужную сумму в день отправки вещей.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
имею ввиду перестали принимать наши карты и шипить на посредников (
ток для USA жителей и на реальные адреса ((

как так то??? с какого момента они это перестали делать???

Irina686 добавил 15.06.2012 в 14:29
отваривалась в ред сейл - все нормально было..
Here
у меня ред сейл тоже норм прошел проблем не было
 
Последнее редактирование:

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
А разве они теперь сумму не снимают при отправке без первоначальной блокировки:(,я иногда вообще без денег покупаю:yes:, а потом ложу на карту сумму,скорее всего не хватает денег на карте,нужно доложить сумму и ордер обновить:yes:
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Nolta, спасибо! 2 р-р у меня в корзинке,вот думала,купить или нет. Не буду :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nolta, я конкретно не спросила, но честно прочитала ветку ))) Так бы заказала себе С-ку.
Про адаптер - нужен, т.к. он на 125В. (((

Nolta, Таня, а точно без этих бумаг нельзя вернуть?
У тебя, наверное, много покупок и они посмотрели, что ты хороший клиент и много покупаешь, вот и сделали исключение.

Девочки, Вы будете смеяться, но 1 джинсовка мне мала, так она как раз Ска )))

Короче, не посылка, а не пойми что. Только 1 детский наборчик штампиков приличный оказался.
 
  • Like
Реакции: Nolta

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
Avrora2004 спасибо, я уже догадалась!
Девочки вот сделала я заказ, показывает мне общую сумму, а дальше то что, как оплатить? Показывает мне Continue chopping, ничего не пойму! На почту письма приходят с благодарностью за заказ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.