ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

a-engelson

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
74
103
0
Санкт-Петербург
у меня сейчас таже проблема с чатом(((((
а как же хочется скорей закупиться с айдели.....
может в браузере дело?
пробовала с ие и хром....щас мазилу поставлю попробую....

a-engelson добавил 01.10.2012 в 19:23
С трех браузеров не работает лив чат((
Кому не сложно проверье плиз работает ли у вас...

(чувствую себя обделенной:ag:)
 
Последнее редактирование:

kiSSSa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
26
2
0
Engels
Подскажите пожалуйста, www.ideeli.com. отправляют к нам?
 
Последнее редактирование модератором:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
vikkimng, да есть есть... Моя "любимая" ситуация.. :bu: Торчат непонятно где посылки с таким статусом неделями.. у меня раньше на всех подряд заказах на Аляску такое было, заказы шли туда из-за этого месяц-полтора..Я поэтому шипить на шипито и начала. Причем, при всем уважении к сервису ideeli с их клиентоориентированностью, быстрыми ответами на письма и щедрой системой бонусов, они мне не ответили ни на одно письмо по вопросу о долгой доставки до места. Но , что интересно, после таких моих запросов на следующий же день все доходит :boast: я думаю, что они все-таки в силе контролировать конечную доставку. Может тут праздники повлияли или еще что, тем более раз уже не у меня одной такое :) Я вчера написала им уже, надеюсь, отреагируют
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Lizavetaka

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
829
222
0
Москва
Доброе утро всем! Хочу поделится отзывом о приобретенном пальто! Вещь по качеству понравилась, оно на весну-осень, модель села хорошо, брала размер XL, 79$ ( всегда беру верхнюю одежду на размер больше), единственное, что хочу сказать тем кто захочет приобрести данный товар, низ пальто имеет форму "тюльпана" и эта форма подойдет только высоким девушкам иначе ваши бедра буду смотрется ооочень большими при не высоком росте! :br:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Получается или то на то и выйдет или все таки шипито выгоднее в таких случаях... Ведь хранение 45 дней стоит 8 долларов. ДЛя Идеели шопфанс явно не подходит(
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Девочки, хелп, перестали приходить анонсы о распродажах, не могу найти, где можно не рассылку снова подписаться, может, кто-то сталкивался,
в аакаунте стоят галочки, но не приходят письма(
спс
 
Последнее редактирование:

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки, у меня посылку 8 июня трекнули в США на экспорт, и до сих пор в России не появилась, у кого нибудь есть сейчас такие же задержки?
 

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
Девочки, спасибо за ваши отзывы-оч помогают. Но просьба-пишите, пжлст, название фирм латинскими буквами, а то потом поиск и не находит ничего)) пасиб.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
как с размерностью у обуви Versace?
Если сравнить с тем же Testoni, например
Очень надо!!!!

не знаю, как в сравнении с Testoni, но так могу сказать, что не маломерит мужская обувь Версаче. идет в размер обычный

Nolta добавил 09.07.2012 в 05:18
Все очевидно и просто. По кол-ву спс я оцениваю релевантность.
пиджак tommy hilfinger как определить свой размер
и по длине s r l ?
майка свитер куртка L
рубашка 16.5 34-35
[OFF] исключительно из-за вашей подписи не ставлю вам "спасибо".. раздражает.. здесь добрый форум и люди вам и без этого спасибо скажут. да, и в конце концов не заради благодарностей мы тут каждый день отписываемся [/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: molniaxxl и psoli2003

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия

Эврика

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
31
0
0
Ярославль
Цитата:
Сообщение от Эврика
Подскажите, как с размерностью у DESIGUAL? Платье хочу, вот думаю на мои параметры 84-72-94 какое брать? Обычно S ношу.
вам нужно S или 38 в DESIGUAL
Спасибо! Очень уж интересные у них модельки, очень мне нравятся :)

Avrora
Спасибо! А верхнюю одежду у них не брали? А еще не сориентируете меня по доставке, сколько из США? Там ведь по кг? Никак не могу определиться во сколько мне встанет та или иная вещь :)
 
Последнее редактирование:

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Девочки, помогите. Первый раз на идели: зарегилась на шипито- адрес получила- всё нормально. На идели: положила в корзину, адрес указала, указала карту оплаты- но оплата не прошла, а заказ сформирован. что дальше то, прошло уже 2 дня, никаких сдвигов? :(
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите, пожалуйста, а как Вы заполняете графы биллинг и шиппинг, когда оформляете заказ на посредника:
1)Адрес посредника, имя посредника через дробь мое имя - это в шипинге?
2)А в биллинге полностью свою информацию?

А то боюсь делать заказ сама (а иногда очень нужно), вдруг напортачу...:ah:
Большое спасибо за ответы заранее!:ax:

https://shopfans.ru/ почитайте
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Я уже несколько раз часы отправлял USPS Express (то, что потом идет как ЕМС Почта России). Получал без проблем.
Но если Вы уверены, что уперли часы на таможне - то тут неважно, чем везти, все равно все посылки, и Priority, и Express проходят одну и ту же таможню.
 
  • Like
Реакции: Alex104

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Nolta, я как-то хотела отправить мужские брюки обратно - в США больше 500гр не принимают, именно из России, из соображений безопасности... думаю ваш костюм тоже больше 500 весит:)

Jet добавил 06.05.2011 в 17:42
пришла посылка сегодня:)) - много было Yansi Fugel, так как одна пара брюк у меня уже была, вот теперь весь гардероб от них заказала. довольна, очень. помимо этого бренда открыла для себя tart, нравится что все приходит новое-хрустящее (рубашка допустим долче пришла как-то потрепанной, и это за 45 баксов! - не то что не новой, просто видно жизнь ее помотала). еще нравится green apple, thrive, а вот central park разочаровал. мой вопрос, у вас что в топе?:))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nolta

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Фуша, у меня такое было но не с Хлое.Тоже прислали вместо прямых - клеш, но мне даже лучше). Я им с реальным фото написала письмо, мне компенсировали или 10 или 20 долларов, не помню уже, год назад было.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
fishark, Если вещь вам идили еще не отправил, то пишите им, что хотите отказатся от покупки, они ее отменят. Ничем не грозит, пока во всяком случае никто не жаловался.

Avrora2004 добавил 30.11.2012 в 16:19
Девочки, главное на сайте столько ярких моделей женских, а продают только какую то серость :( Наверное не доходит другое до распродаж :ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.