ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
А мне ни разу бесплатно не предоставляли...
Обижусь и уйду:ag:
Правда я никогда много не покупаю (получается так, что нравится обычно что-то одно, ну максимум две вещи, поэтому больших заказов не бывает у меня, я больше с ру-ля-ля заказываю), но регулярно делаю заказы, могли бы хоть разок подарить...

да и я по 1 или 2 вещи покупаю за раз- но если сложить все заказы , то получается немало :yes:
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Begins In это сколько времени осталось до начала распродажи,

Ends In сколько до конца
Спасибо!!
У меня еще вопросик, есть позиции по которым часики не тикают, а вместо едд ту карт стоит окно "Join wain list" и тоже под размерным рядом "wait list". Понимаю, что нужно ждать письма, но не могу понять принцип, как скоро и когда что-то может измениться и эта позиция будет доступна для выкупа.
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Lilipa, к сожалению, мой английский не позволит объяснить, что произошло:(
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Мне прислали вот такое сообщение
595_LaunchEmail_hero1.gif

может всем разные предложения прислали :)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
За то что оплачено деньги уже не вернут, только если вы им отправите все обратно.
так если это находится у них,каким образом я им это должна вернуть?оформить бланк возврата на 1 позицию?а деньги списаны за 2,но вторая в статусе ожидание оплаты-ничего не понимаю.
я им написала сейчас присьмо об отмене ордера,посмотрим что ответят.
Сложность в том,что там косметика,она не подлежит возврату,НО по ордеру отгрузка указана только на 1 позицию,а это мужские шорты,остальные позиции-как раз косметика-стоят в статусе:ожидание оплаты.Таким образом я понимаю что еще не выслано(не отгружено) и это не возврат,а отмена.:bu:
Подожду что ответят.
Что-то я побоялась косметику по такой жаре отсылать-лучше зимой(по совету Нолты :yes:)
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Натаня, У меня их туфли-мокасины. На 26см широкую ногу размер 9.5 очень уж впритык. На 27см я бы однозначно 10.5 посоветовала именно этой фирмы.
 
  • Like
Реакции: Натаня

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
К нам тоже емс дольше идет, слишком тормозное отделение в городе. Вчера привезли посылку, она 15 дней в офисе пылилась.

Некоторые вещи разочаровали :ak:
Вот такая кофточка оказалась очень широкой (press Tuck stitch sweater), меня две в нее поместятся((


Больше всего понравился кляйновский велюровый костюм
 
  • Like
Реакции: Jet

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
девы... ночной +1 час ждать? если че смотреть в 2 купить в 3? Или на седня уже кина не будет?
на секунду вывалилась надпись new red sale 00:59:00
У них на сайте глюки, когда надпись появилась- там где ending soon- появился encore. Теперь все пропало, но на почту пришло сообщение о encore. Там такая ерунда, бе((

Bearkitty добавил 07.11.2011 в 02:20
Во, на главной странице появился encore с пометкой ends 1 day)))) но когда заходишь пишет begins in 40 min
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
в США можно вернуть все, даже косметику :) и идели никогда не отказывал в возврате, даже не невозвратные позиции (если написать им), но тут лучше не оплачивать ордер, чтобы потом не возвращать. но ордер, который уже в обработке - они никогда не отменяют. так и ответят, мол получите, а потом вернете нам обратно

вот это да!
а у них написано что невозвратна,буду знать,спасибо!но я уже решила не буду оплачивать.
но почему так странно,оплачено 2 позиции,а отгружена 1,а вторая оплаченная снова ждет оплаты вместе с остальными,хотя счет выставлен без учета ее стоимости,я посчитала.может ее отгрузить хотели вместе с остальной косметикой?
ну нет,так нет-пусть шлют эти 2 позиции,мне невыгодно возвращать,т.к. ШФ берет 10 долл за возврат,а это уже 10+10=20-овчинка выделки не стОит.
но подожду ответа,вдруг...
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Nolta,вы как-то покупали боксы для обуви, видела отзыв :) Скажите, удобные? И какой фирмы они?
Думаю подобные брать или просто одинаковые прозрачные пластиковые коробки..
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ааа, я-то через шопфанс...

Тань, так узнай шопфанс у кого страхует и все. мне страховка обходится 6-8 дол за посылку (страхуем в среднем долларов на 900)
наименование компании точно это (я проверила). это страховая компания, а не посредник))) посредник у меня все тот же постоянный
 
  • Like
Реакции: bahia и Стаськааа

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Платье взяла по наводке Ани Shoppium , она сказала, что для нашей зимы самое то по ее же рекомендации взяла S, а не Р будет большое, будет на кого поругаться
нормальный подход :ag: через месяц сливаюсь))
Так... это если они для вашей зимы, то нам только летом в таких рассекать? Совсем лёганькие, что ли?
Таня, точно точно :ag: ну куда нам с нашей зимой с рукавами- крылышками??))
хотя так платье очень классное , да и топ тоже :yes3: и состав ...мммм...))

naom,
Алена, я обычно ориентируюсь, на то , что Адам немного маломерит. Но размера 3 не помню. Наверно не брали вещи с такой таблицей
 
  • Like
Реакции: Avrora2004, Nolta и naom

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
markysha,
vikkimng,
ольга0127,
а у меня вообще ничего не моргает :ai:
но при этом был такой опыт: тут тоже кто-то отписался про бесплатную доставку от 120$, я нигде её (объяву) так и не нашла, но я бегом ушла оформлять заказ (получился на 140$), там в счетике в итоге доставка стояла 9,95$, я написала в саппорт, что типа, обещали бесплатно шиппинг, так мне вручную сминусовали эту сумму :boast:

А разве б/п доставка была не до 30,09?:bw:

Вот чё нашла:
Shop all day, save on shipping
Only $9.95 to ship all items you buy today.
With All-Day Shipping you'll only pay a single shipping fee when you add items to an existing order on the same day. Check out now and you’ll get free shipping on any items you add to your order before 11:59 pm PT tonight.
т.е. покупать можно целый день, а за доставку только один раз возьмут?
 

EleCappuccino

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
36
3
0
Москва
Девочки, всем привет!

Понравились вот эти брючки http://www.ideeli.com/events/110126/offers/5857918/latest_view/2951122 и это платье http://www.ideeli.com/events/110126/offers/6005326/latest_view/2999258. В связи с тем, что прочитала о большемерности марки, хочу спросить вашего совета, какой размер брать на мои параметры: ОГ96-ОТ77-ОБ99?

Спасибо!

EleCappuccino добавил 14.11.2012 в 21:02
Судя по их сайз чарту мне нужна М-ка у платья и 8-ка у брюк...
 
Последнее редактирование:

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Raisa14, дело тут не в биллинг адресе, скорее всего, а в самой Вашей карте. Биллинг посредников (Шипито, Шопфанс и подобных) в этом магазине проходит нормально, а вот карты - увы, не все. Например, точно не проходят карты Альфа-банка. Так что думаю - дело именно в этом. Если у Вас есть другая карта - попробуйте зарегистрироваться с ней.

Оплачиваю у них уже несколько лет альфой, все ОК
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Nolta, не расстраивайтесьу, апарт вещи не всегда хорошего качества

Dolcelola добавил 06.08.2012 в 09:18
Девушки, кто брал von vonni, очень платье понравилось, осталось только л, на ог96, об102 будет большое? Или в принципе особой разницы у м и л нет? Спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
А очки Ральфа никто не хочет выкинуть? И сумочку Ла Виктория и курточку кожаную Кеннет Холл? А, девочки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.