ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки,всем привет!
С Рождеством!
У меня такой вопрос,кто брал мужскую обувь?
Если у моего мужа размер 39, то какой надо брать размер? Спасибо!

Все зависит от торговой марки, которую Вы собираетесь покупать и от модели...
Лучше перед покупкой, промониторить инет, по поводу той или иной марки обуви.
 
  • Like
Реакции: Grausniza

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, потому что С-ки не было:ag: хотела рискнуть:)
в Ростове может быть холоднее, чем у вас.

:ag: Поди ему объясни, у него ж есть пальто, у него ж есть пуховик hawke and co , у него ж есть коламбия и что ему плодить куртки что ли :ag: + Он у меня не мерзляк совершенно.
Если бы я так рассуждала, у меня бы не было столько одежды и обуви :ag:
Пообещала ему купить в феврале, когда по 150 будут скидывать :ag:
Жалею, что спросила на самом деле, ибо всегда когда спрашиваю - всегда отказывается :aq: а когда молча приходит, то все нравится и носит.
 
  • Like
Реакции: Мафа и foxy-tan

bermi

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
9
2
0
Украина, Киев
Отчитаюсь по последней посылке:)
3.BADGLEY MISCHKA Ollie
Брала маме, размер 7.5 На её 37 размер, туговаты, надеюсь немного разносит.
Но красивые, заразы!:) Правда колодка, по-моему, не самая удобная.
а я вот, начитавшись отзывов про маломерность Мишек, взяла (хоть и не на Идели) на свои 23.8 см две пары черных Badgley Mischka Oliver и Badgley Mischka Opel, но 8М размера

в общем, теперь думаю, что первые можно было смело брать 7-ку (за счет немного отрытого носка), а вторые - 7.5 :) наверное, надо было мне больше их сайзчарту доверять (7 амер. = 23.5 см; 7.5 амер. = 23.8 см; 8 амер. = 24.1 см) :) плюс еще стельки в туфлях скользкие - на таком высоченном каблуке без силиконовых вкладышей нога сильно съезжает к носку :) но туфли, конечно, красивенные - факт! :aj:
 
  • Like
Реакции: Ларис@

Viktorovna

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
13
3
0
Saint-Petersburg
g_rassvet, Если есть возможность, то смените карту. Если не возможности сменить, то пишите им письмо (мол, хочу заплатить, но не получается - только не пишите, что Вы из России) - они на время отключат проверку и карта привяжется.
Вот что мне прищло в ответ(((
Permission Denied

Illegal parameter
ничего не выходит((( Помогатеее!:ai:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Сейчас просмотр начинается в 19-00,а продажа в 20-00!:yes:
Это вроде для обычных покупателей, а для первой очереди на час раньше всегда было

ну дак как в итоге то сейчас?)
раньше было с 18.00 просмотр, покупатели первой очереди приступали к расхвату в 19.00
остальные добирали,то что осталось, с 20.00
что-то изменилось, или это моя дарственная первая очередь глючит?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
это Pending Authorization ?
я туда перехожу, и там просто высвечивает мой заказ и написано We could not authorize your credit card for the order below.
This card failed to authorize on 02/19/12. Хотя карта прошла, просто не было денег, а что мне сделать чтобы они поняли что карта уже пополнена.
нажать красную кнопку апдейт йор ордер!!!

она внизу того заказа который не прошел.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
На днях пришло письмо,о том что мне снова дарована первая очередь.Сегодня зашла на Ideeli и вижу,что я по прежнему второй член.Надо как то активировать?Или я чего то не поняла? Dear ideeli member,

Your 1st Row membership has expired. You are now a 2nd Row member, but we'd like to welcome you back to 1st Row.

Upgrade now and enjoy the benefits of 1st Row once again.
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Поставила уже.
Смотреть далее:ag: Еще б дочка давала регулярно почту проверять:)

[OFF]а Вы себе поставьте программу - она звук издает, когда почта приходит.
Называется Программа оповещения Gmail[/OFF]
 
  • Like
Реакции: targiz07

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Параметры где-то 90-67-84, на низ всегда беру больше размер, чем на верх. Юбки бывают и 44го, а блузки - 40

)
Настя, может грудь 84, а ОБ 90?

Nolta добавил 18.07.2011 в 21:14
Nolta, Тань, что ночью отхватила, поделись впечатлениями :bt:

Анют, в принципе все, что понравилось то и отхватила, единственное платье Мисс сиксти не удалось, но может оно и к лучшему, зачем мне полиэстер :)
отхватила мужу рубашку TAILORBYRD за 25 дол, обычно они на идели за 35, ремень BEN SHERMAN, а себе топик вот такой понравился за 15 дол ANAMA Petal Cami
ANA-eehq-001-1_550x550.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Подскажите,кто знает!!Получила первый ряд -но так и не поняла в чем прикол.Точно так же как и раньше могу начинать покупать в 20.00мск. А вроде как на час раньше должна.Подскажите,у кого первый ряд как на самом деле


У кого нет первого членства, начинают покупать только в 21-00
 

tan111

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
3
0
Minsk
Такой вопрос: если есть аккаунт X, под ним аккаунт Y, - Y сделала заказ и X начислили 25 бонус, сегодня X сделал заказ, использовав этот бонус, но шиппинг адрес совпадает, а карты разные - могут ли быть проблемы, что идели вместо суммы заказа-25у.е. самолично отнимет бонус и снимет всю сумму?
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
везет, что есть альтернатива в виде hautelook, я так и не смогла ни одну карту зарегистрировать (
пока цены на вещи, которые покупала не различаются, но вот доставка отличается.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Сегодня пришла моя юбка D&G с идели. Размер подошел брала 42 (может чуть великоват, но даже ушивать не надо), юбка черная с бабочками, может кто помнит, картинки вставлять не умею. Недовольна очень :aq:т.к. юбка с браком в некоторых местах шелк затерт и пробит маленькими дырочками (может там были пришиты бабочки и оторвались?), отдала с доставкой до шипито 108 баксов... Ходить в ней буду на даче ну или так в магазин или в песочницу с ребенком. При этом с ру-ля-ля и с гилт все пришло качественное и без брака.
Что-то последнее время у меня идели вызывает массу сомнений. Только вещи купленные там бывают не совсем в кондиции. Больше ни одна распродажа мне такого не высылала. Я кстати замечала даже на фотках иногда видно что вещь затертая какая-то (например миссони с идели этим отличается), не то что ношеная, но какая-то побитая примерками и хождением по шопам. Правда читала, что и гилт иногда такое приходит, но сама не попадала...
С ру-ля-ля пришли два платица Катерина Маландрино Брала М, но можно было S, сидят хорошо, но они свободного покроя, если брать что-то по фигуре, то точно S, Марка понравилась, буду брать еще. С гилт две кофточки Треси Риз, тоже брала М, одна села как я люблю, а второю буду чуть ушивать надо было S брать. Еще сумка с ру-ля-ля Cole Haan - просто супер.
Мои параметры 90-68-92.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Стаськааа, Настя, ок, спасибо!
значит маломерят точно , прям такие же брали?

меня , вот такие модели интересуют еще
http://www.ideeli.com/events/101894/offers/5266738/latest_view/2808562
http://www.ideeli.com/events/101894/offers/5266694/latest_view/2459174

Удручает то, что при одной размерной сетке, размерность ботинок разная ))

Нам мужские приходили , они прилично большемерили. Не помню СКджинс или нет, но типа кэжуал кроссов, наверно , джинс. Аа, хотя нет, просто СК
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
присмотрела платье, но жаба душит за него одно шиппинг платить
меня тоже:4fvgdaq_th: я на распродаже тогда шапочку с рукавичками присмотрела, но так и не заказала, а потом сразу кто-то размер увел...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.