ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, а что по детским размерам Десигуал? 2/3 и 3/4 на какой все-таки возраст? по сайзчарту не поняла(
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Jet, выше))
вот вы, девочки, молодцы)))) отговорили меня , а сами берете теперь :ag: шучу.. шучу, я уже точно решилась побольше пусть будет)))

Жаль Avrora2004 нет, я б ее уговорила корса скинуть :ag:
хотя вспоминаю, как жутко хотела серо-голубую норку, померила и просто потерялась в цвете.. поэтому есть сомнения, что голубой платиновый корс , не подошел бы мне. Мне более теплый голубой идет
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
Девочки, может вопросы уже ранее были заданы, но все 600 стр не осилить.
Из последних прочтенных, правильно понимаю наши карты принимают? Конкретно интересует сбер мастеркард.
И что именно надо сделать для верификации карты?
Я всегда путаю биллинг и шиппинг адрес, что где писать если планирую заказывать на адрес шопфанс.
Деньги они сразу за заказ списывают или с задержкой?
Как обстоят дела если вдруг какой то из заказаных позиций нет?

Заранее спасибо!
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девушки помогите разобраться. У меня карта виза классик райфайзена ее ну ни в одном магазине закрытых распродаж не принимают... Она у меня рублевая может в этом дело?
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девушки,спасибо за хвасты-отчеты.Вот только не информативные они получаются.Нет ваших параметров.Маловато-большевато,С-ки ?Что к чему ?
Вечером добавлю, модель в школе, а вчера уже спала :)
 
  • Like
Реакции: alena65

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Paulina, я ранее читала про браузеры у кого-то в письмах тут, взяла на вооружение. Не нашла вчера письмо, но тем не менее все получилось.
А еще кто-то писал, что, списавшись в онлайн чате, все благополучно разрешилось. Наверно адекватный менеджер попался.. Но я этот способ как самый последний рассматривала, опасаясь, что вообще все карты нафик удалят и забанят.
 
  • Like
Реакции: Paulina

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Jet, Я сама про лайф чарт раньше не слышала, но на другом сайте, на форуме прочла про это 23 июля, и про то что в лайф чарте есть такая информация, но не стала переспрашивать.
А что значит черная пятница? Это типа как у них в декабре бывает? Только в июле?
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Пожалуйста кстати :ad: Они часто раньше отправляют, чем напишут, лучше положить деньги на карту. Мне было и так, что на следующий день отправили (кстати ни разу не отправили тогда, когда пишут), всегда раньше

А по поводу того, что дарят право первой очереди. Мне вообще его взяли и подарили без 100$ причем я туда только ходила смотреть, ничего не заказывала, долго ходила видимо :ag: Сделала покупку на руляля (не знаю связано это или нет) и мне на сл день право первой очереди подарили. Оно дает хорошие приемущества :yes: так что его лучше купить, а не ждать. Особенно редсейлы класс :ai:
оч ценная инфа!а что такое RED SEIL?я понимаю,что это самая низкая цена..А где ее смотреть?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки,ну никто так и не подскажет мне по размерности резин.сапог СК? на 25.5 какой нужен? 8 или всетаки 9 ?Взъем высокий
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Здравствуйте!! хочу проконсультироваться. сейчас на ideeli распродажа laundry. что вы можете сказать по поводу качества пуховиков.
Не супер качество, конечно, как дизайнерские бренды - но вполне приличное и своей цены по $129 вполне стоит:yes:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: NadinOdessa

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А ОБ напишите еще пож-та какой. Взяли мужу штаны льняно-хлопковые Варватосы, на вид как джинсы, размер32R, застегивается, ну очень тяжело(( хотя все джинсы 32 маркировка. А костюм 40R Варватос на рост 178-180 пойдет как думаете?

буковка R означает рост, а не размер. подойдет на этот рост. а 40й рр - это наш 50й.
на мое имхо во всех классических костюмах брюки чуть меньше, чем джинсы идут. т.е. если взять джинсы одного размеры и брюки такого же - брюки поменьше всегда
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
рубашки Валентино с идели мужские пришли сделано в чайне
а вот взрослый DG италия приходит
тока дошло до меня, что вы про размеры, а не про производство
Ага, Тань, мы про размеры :) Производство меня не смущает, мы то знаем что к чему :ad:
Правда мне тут пришли Кроксы с Ruelala , так меня "всем колхозом" пытались убедить, что это качественный, но фейк. При детальном сравнении с оригиналами в официальном магазине действительно нашлись несовпадения - материал на стельке у магазинных более мягкий , как сатиновый, поприятней, в общем. А с руляля чурочки да чурочки пришли :ag: Ты не сталкивалась , кстати, в этим? Никто по поводу кроксов не жаловался?
Я то все равно настаиваю , что это оригиналы.. Некоторые несовпадения зависят от разных заводов-изготовителей, да и от того, на чей рынок делают.
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Товарищи девушки ), я не пойму.. на идели продается все какое-то... угу.. очень редко вижу хорошие вещи, а скидки у них странные, например те же позиции в других магазинах дешевле по конечной стоимости, а первичная цена завышена % на 20. Может искать не умею.. .
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
olga_lsk, я пуховик брала, большемерит ИскЕс, как полноценный С
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Опытные покупатели Ideely, посоветуйте! Оставляла заявку на брюки Хлое без особой надежды на их появление, а тут пришло письмо, что ура, вот они ваши брюки. И цена смешная: 59.99 против 630. Оформила заказ, а теперь сижу и думаю - а вдруг там дыра на все колено или еще что... Не зря же их вернули... ну и все в этом духе.
Стоит ли вообще радоваться появлению товара из листа ожидания и скорей его хватать? На размышление 2 часа...

Вы думаете тут экстросенсы собрались :ag: Мне много раз вещи из листа ожидания приходили нормальные, но были и муксы разного размера на одну ногу :aq: Закажите проверку на брак у своего посредника. Никто вам никакой гарантии не даст :yes:
 
  • Like
Реакции: Ekaterina_S
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.