ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
love apple,
Посуду заказывали и даже стекло - здесь девочки отписывались, что доходит... Другой вопрос (если вы о наборах, которые в данный момент в продаже) какоа будет их конечная стоимость? :ag:Например, вес набора 16 пр... более 11 паундов, т.е. их доставка по самым скромным прикидам около 1 тыр да + сама стоимость....
Так что что-то особенно интересное может быть и имеет смысл волочь.... но далеко не все... (кмк)
ПС: мне тоже эти наборчики понравились :ad:, но жаба воспротивилась...:ag:
 

ipotemkina

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
40
9
0
Киев, Украина
Мне однажды ideeli объединили два моих заказа, которые были сделаны за два дня подряд. Повезло, что сумма была в притык, чтобы не попасть на расстаможку. За эти выходные опять два заказа, но сумма уже такая, что точно попаду на налоги, если они опять объединят. Написала им письмо с просьбой не объединять мои заказы, я лучше два раза заплачу за доставку. На что ideeli отвечают мне какой-то бред - в общем их политика такая, что посылать они будут в зависимости от того где находиться склад производителей и как им будет удобно. Никто не сталкивался с подобным? Мне не понятно почему я не могу получить мои заказы в таком виде, как я их заказала, т.е. отдельно друг от друга. И еще в конце письма такая приписочка - ничего не можем гарантировать.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
naom, действительно ужас, это уже какой раз у Вас такое 4-ый? а что там если открыть прям совсем страшное и фирма не та даже?
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Avrora2004, О, я тоже такое платье ухватила:ag:

Коше4ка добавил 25.06.2011 в 20:45
Еще долго думала, но все же купила такое
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
Lery, Да, с шубкой обидно получилось:) А из чего она? И сколько стоила? Вы конечно молодец, я бы не решилась шубу заказать в интернете.

Шуба искусственный мех, но смотрится реально как настоящая. Подошел бы фасон - оставили бы и радовались))) Стоила 199$. Как раз сегодня я наконец-то продала:)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
есть сертификаты у фурлы.
Оксана, а вы где с ними сталкивались?

Shoppium добавил 08.02.2012 в 21:58
но на наших интернет магазинах этот сертификат якобы шлют.
ну наши магазины для меня не показатель, поэтому меня и интересуют сертификаты и паспорта подлинности именно в американских и европейских магазинах
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Мой заказ тоже частями отправили, не дают сэкономить на консолидации.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Bearkitty Ириш, там инструкция для спшниц (для заказчиков организаторов СП), а не для самостоятельных покупателей. Самостоятельные итак усе знают.
От себя лишь могу добавить, что надо страницу обновлять перед самым началом распродажи (если просто ждать, время медленнее идет)
basix можешь картинку вставить? или словами опиши, интересно же по размерам)))
по посылкам: еще в июле посылки долетали за 7-10 дней, сейчас же 20 дней как я жду посылки отправленные 27го июля, т.е. время превышено в дважды. При этом обычно посылка после прохождения таможни была уже у меня на 1-2й день, сейчас же мои посылки прошли таможню еще 6го августа и до сих пор их нет в Краснодаре. То, что они не у нас в отделении ЕМС застряли это точно, т.к. я с курьером по своему району в хороших отношениях, значит посылки валяются где-то на складе в Москве.
в общем, я думаю пора нашему президенту снова им нагоняй дать, как полтора года назад :aq:
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Tanya1, на этом ,а так же других подобных сайтах для отслеживания - нет посылки - последняя запись везде -
12.03.2012 03:12 104002 МОСКВА Pci-2 Передано в страну назначения (Экспорт) 0,920 Соединенные Штаты Америки

и все.

звонила я на Гл почты России - они сказали, что типа получатель пусть подает в Розыск....оператор что ли неквалифицированный попался...
В общем = иду писать на розыск....
119 баксов коту под хвост....
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
а у всех за ред деньги сняли? что-то у меня так и висит, деньги и не пытаются снимать, на письма не отвечают:(
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Здравствуйте! Сложилась ситуация...оформлена на идели ред вчера вещь в заказ, на карте денег пока нет, пришел отказ по смс с банка, там дается время оплатить заказ, вещь передумали брать, заказ отмене не подлежит....если я просто не оплачу заказ, чем это грозит? и что можно сделать еще что бы не барть вещь?

loveasia добавил 06.05.2012 в 13:49
Прочитала сейчас что если не оплачу до 14 мая, то заказ будет отменен, это повредит как то моему акаунту?
 
Последнее редактирование:

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
девочки, если вещь была куплена на идили за одну сумму, а через несколько дней она же там продавалась на 10 долларов дешевле, есть смысл писать с просьбой о возврате разницы?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я помню кто-то писал, что не добавлял новую карту, а обновлял старую, как расскажите:ax:
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
НеволяшкаН, Спасибо. Буду брать. Нам как раз надо на следующий год. Люблю когда у меня к следующему сезону все есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.