ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
sugarok, могут кстати на рулале всплыть эти платья. такое часто бывает.

Хорошо смотрится- выгодно фигуру поодчеркивает :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, копалась в истории заказов и с огромным удивлением обнаружила там пуловер Магашони. В смысле - его сейчас можно купить за 29 долларов! Я брала за 99. Честно говоря борюсь с диким желанием взять второй, но это будет смешно.
Он чудесный, не пожалеете.

а у меня такой же есть :ag: и тож за 99 брала еще в 11м году в ноябре или декабре
Non-Iron у Charles Tyrwhitt есть, у Hawes&Curtis. У TMLewin много, 4 за 90 фунтов можно взять. Как раз сижу думаю, у кого из них брать.

первый сайт знаю, а остальные две марки не дашь ссылочки
но нам надо, чтобы именно классические рубашки были для работы именно стиль dress, в обычной жизни он их не носит
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Nolta, Танюш, ты курточки BAGATELLE брала вроде, вот такой у тебя случайно нет? Как она интересно хорошенькая будет :ah:
Картинка (для просмотра нажать)
Сижу и сомневаюсь :ag: давно хочу себе что-нибудь рыженькое, потому как обуви полно, а носить не с чем :(
Вроде бы такую Vikkimng брала...
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Alex104, подскажите пож, за сколько и какой размер Вы брали эту замечат куртку на идели? И какие параметры у Вашего мужа, по размеру хороша?

Snork_Vera добавил 30.11.2012 в 15:38


Я тоже в свое время обратила внимание на эту модель, но на картинке в др цвете видно, что спереди именно оторочка из кролика (по передней планке куртки, где застежка), странно что они так сказали:
https://www.pajar.com/media/catalog...8eab33525d08d6e5fb8d27136e95/_/m/_mg_0588.jpg
https://www.pajar.com/us/women/outerwear/erica-m.html

Эмм, не знаю, может я не так их поняла? из меня переводчик еще тот )

Вот их ответ:

Sarah Perel sarah.perel@famejeans.com
27 нояб. (3 дн. назад)

кому: мне

Hello
It is rabbit fur lining and trim on the center front.
About 2 weeks from delivery

Sent from my iPad
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А зачем ориентироваться на фото, когда есть описание, из которого абсолютно понятно, что платформа почти 4 см, а каблук 13,5 см. По-моему, фото на идели достаточно верно отражает их реальный вид.

разве истинный шопоголик в момент распродажи читает описание :ag:
он хапает не думая :ag:
 
  • Like
Реакции: evgenija777 и Мафа

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Jet, нее, я то штаны тоже оставила Ску , подумала, ну и пусть будут велюровые легги :ag::ag:
 

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
Nastena, а за что такие првилегии? Девушки,хотела узнать про Tart-как качество и размерность

О! про Тарт я могу сказать - маломерят однозначно, их М больше на С (я натянула М на 90-75-102, но вид совсем не тот) качество хорошее, ткань модал, читала что в носке его хвалят, не просвечивает. Какое платье - см в подписи.

И про полиэстр добавлю - у сюзи чин - вполне приличный, (за др. отвечать не могу)- не похож вообще на уже знакомые мне полиэстры, уже стирала, на празднике домашнем в квартире не ужарилась, в общем очень и очень довольна платьем, его еще и гладить не надо. оно такое, только фиолетовое
 

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
:bj:

Ababahalamaha добавил 02.12.2012 в 05:25



тож задумался, понял что я село не асфальтированное, одел значится такой же длины полупальто и пошел проверять, вот почему такие негативные у меня эмоции ... 10 минут не мог усесться в машине !!!! Да ну Вас с вашей модой, буду гопником в canada goose summit jackete или skreslet parka :ae:

Этот пуховик и не особо для машины то, что вы за село действительно, машины это далеко уже не мегатренд) Я вот пешком предпочитаю ходить, мне нормально, купил бы, но рукава не нравятся, как на ЛМЗ.
 

Figgguristka

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
63
137
0
Новосибирск
Вот хоть бы раз, хоть глазком, что там на ночных шестичасовых распродажах.
Куртку с пальто Дольчегаббановские упустила еще в сб. Эх. Поживилиась только курткой Bagatelle, которую тут уже успели позапрошловековой окрестить)))))))))) Я ее еще до этого отложила, но за 64,99, специально выжидала red sale, дождалась, но могли бы и еще скинуть) Кстати, кто волновался - заказ уже почти неделю держат, не отменяют. Так что насчет 48 часов - поторапливают, но указазнных сроков в заказе придерживаются)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
sweety72, Лен, а по высоте они сколько? под колено?
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Спасибо,присматриваюсь, но обувь пока не заказывала, только одна пара другой марки у посредника...Уж очень рисковое дело, одно дело -платье,которое все же тянется, хотя соблазнительные цены на шузики, да и модели интересные
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Здравствуйте, у меня на ideeli store credits-150 y.e, хотела купить товар, а он при расплате запрашивает мою карту как всегда при оформлении заказа, но я бы хотела потратить те деньги которые они мне вернули на счет, зачем же тогда они спрашивают карту?как быть?спасибо

карту они спрашивают всегда, вводите данные карты, а потом 150 дол у вас автоматом спишутся с ордера (если этот кредит дан за возврат вещи), если это подарчные доллары, то вам надо будет выбрать сколько хотите потратить
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Avrora2004, ого, до чего дошел прогресс))) и правда молодцы, Таня :ay: Приятно удивлена, правда мне такого не делали.. мне если не разобьют посыль на несколько частей , то я и этому уже рада ))
А объединяли много разных заказов Руляля, чем меня тоже несомненно приятно удивили :boast:
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
llorikka, в который раз убеждаюсь, что образование - это МЕГА ценно! Спасибо! Приятно общаться о таких вещах с профи! :ax:

Я уже этот утюжок со всех сторон обсмотрела - на нём только надпись 110V -50/60Hz и Made in Korea. Про мощность ничего нет (((
А на шнуре к нему 125V / 7A. И всё.

спасиб:ax:

на моем написано сбоку все параметры и мощность в том числе, так не знаю только считать.

если исходить из надписи на шнурке 125*7*0,63(примерно коэф эффективности, косинус)=552 Вт
но это очень даже примерно
 

ЧЕСЛАВА

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
48
6
0
Москва
Девочки а айдил наши карты принимает, вроде все написала шипинг и билинг посредника, а заказ не проходит?
 

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Девочки, привет!
Подскажите, кто знает марку ADAM, она не большемерит? Хочу купить блайзер.
http://www.ideeli.com/events/89858/offers/4575362/latest_view/2558482#. По их сетке мой размер по бедрам 8, по груди 10. Сижу, чешу репу и думаю, и какой брать??????
Спасибо.
Мои размеры: ОГ-99, ОБ- 106.
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
на каком основании компенсацию? это же не брак. идете в любой магазин возле дома и просите снять замок.
точнее так, попросить компенсацию вы можете, а вот они могут вам предложить вернуть сумку им обратно, вместо компенсации. тут все зависит от того на какого менеджера нарветесь

Я сочинил историю, что подарил сумку приятелю, а приятель уже увез ее в Киев, а там обнаружил.
В общем, когда поняли, что почтовые расходы будут больше стоимости самой сумки, предложили $10 на счет. Просил 25, но отказали :aq:
В общем, повеселился :ag::ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.