ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмм

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
34
27
0
Омск
Девочки а как вы с Айдели картинки вставляете? пробывала скопировать с сайта...не получается. Хотела тож свои отзывы кинуть о Betsey Jahnson и RAVON
 

sixty_six

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
4
0
0
Ekaterinburg
Подскажите пожалуйста карты каких наших банков этот сайт принимает? Пробовала втб и кукурузой- отклонил..
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Nolta,
вот: http://www.ideeli.com/events/97202/latest_view
Но я передумала:ag: порыв был
Решила взять нежный какой-нибудь...голубой или слоновую кость
Помогают и наши тоже. Деньги все собирают и отправляют. Только куда???? Я с ними на счет этого не дружу, по своим мотивам политическим

Ninell, спасибо за ссылочку:br:
 

fanta_Giro

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
18
16
0
Краснодар
Nolta, сожалею. А кроме Вас кто-нибудь в вашем аккаунте в корзину ничего не кладет? У меня так было, когда моя сестра на прошлом реде от избытка чувств (новичок) и незнания англ. языка чуть не нажала кнопочку cancel membership.
А вообще сегодня как-то мало приглянувшихся вещей было, а то, что понравилось не подходило по размеру...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ни разу не получала еще вещи мэйд ин США
у меня почти все джинсы сделаны в США. обожаю их, на итальянские даже не смотрю теперь. качество в разы лучше. в первую очередь лекал (для меня по крайней мере). есть и другие вещи, произведенные там же. какой-то кардинальной разницы не вижу. честно говоря, в китае умеют не хуже шить. не все, конечно.
 
  • Like
Реакции: Nolta и lemur-2184

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки, такой вопрос. Ни разу не получала еще вещи мэйд ин США, насколько отличается качество от Импортед? и отличается ли?...

приходили, платья, джинсы.
но соглашусь, с Аней Shoppium, качество посредственное как правило
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
Вот нашла это сообщение от Татьяны-может действительно имеет смысл писать им?

конечно стОит!
я писала им, потому что сберовскую карту не принимали (хотя раньше ею же и расплачивалась у них), в ответ оперативненько написали, чтобы попробовала еще раз - и все ок!
заказ на складе
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Да, я вчера поймала длинное Тадаши 4-ку за 90... думала 1.5 часа, потом выкинула:) Если бы хоть за 24 короткое, взяла бы. А так побоялась с размером пролететь.

А Вы можете мне объяснить, каким чудом цена из 300-350$ в обычных магазах превращается в 25-50$ на распродаже?? Мне все подвох мерещится.. Что брак или некачественные ткани.. Я делала покупки на yoox.com, но там цена на дизайнерские вещи даже прошедших коллекций не опускается ниже 60-80 евро за платье средней длины и из хорошей ткани (шелк, шерсть)
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
меня посредник предупреждала, что даже если отправляю керамические ножи, то должна быть морально готова к тому, что посылку будет досматривать\вскрывать таможня

Таня, а если столовые приборы (набор) тоже будут досматривать?:ai: У меня едут в одной посылке (правда там все в упаковке) - 1.5 мес уже, но я морем отправила, посыль может и 10 нед. идти.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
А сколько раз они могут пробовать снять деньги.Мне сегодня уже нужно было CVV отключить , я это сделалал после того, как ideeli не смогли снять сумму.Будут ли они повторно это делать? Или написать им письмо нужно?

Теперь обновляю данные карты, пишет, что неверный CVV код.Что делать?
 
Последнее редактирование:

тихентий

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
42
8
0
Краснодар
Ураа! Прошла карта Россельхозбанка причем никакой не Classic, а VISA country аналог визы электрон, которой многие говорят что нельзя расплачиваться. Заказывала первый раз прошло без двойной блокировки, наверное потому что пробный заказ на маленькую сумму. Вчера заказала - сегодня отправили. Кстати данная карта тоже прошла и на JCPenney, а Альфа там тоже не прошла.
 

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
PERFECTION, значит, я верно поняла. Только посыль моя уже сутки никуда не сдвинулась, вот это странным мне показалось...
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Костюм JUICY COUTURE Choose Juicy .
Р-ры - брюки S - по ширине все отлично хотя я переживала, что натянутся на мою .опу, как леги))) По длине - укорачивать надо, на фотке видно, что дэушка в каблуках, такие длинные и пришли.
куртка М - типа нашего XS - в обтяжку прям очень - очень (ничуть не пожалела, что выкинула Ску из корзины, жалею лишь то, что пришла посыль не на пару дней раньше и Lку куртку не взяла на этом реде). На модели , думаю, Lка и есть , т.к. руки у меня тоже худые, как и у нее, и на мне рукава в обтягон))

подтверждаю и плачу:super_smilies068: два часа убила на отзывы в инете про размерность, и все равно в пролете... при том что рукава нормальные на мой рост (мерила у подруги Ску, именно рукава коротковаты для меня были), хотя думаю на кого-то потоньше и пониже хорошо будет. качество супер конечно. я кстати Лку в этом цвете не заметила на этом реде.

Jet добавил 28.06.2011 в 23:06
теперь за сереньким буду охотиться, спасибо за отзыв:)
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Snork_Vera,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А меня умиляет продажа б/у Шанели на иделии (да и на ру-ла-ла), мне муж недавно купил-таки сумку в Европе в родном бутике, цены подороже, но это настолько незначительно для такой покупки, что я удивляюсь кто покупает б/у, а ведь покупают же... вообщем странное для меня какое-то ценообразование...
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, а Баглей мишка брал кто верхнюю одежду? положила кожаную куртку короткую размер S, написано, что это 4-6, а по замерам, ну очень маленькая
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, подскажите, пож-та, по размерам. Хочу заказать платья Кельвин Кляйн, но не знаю, какой размер лучше. Кто заказывал уже, как они по качеству? Мой размер между S и M, но у них размеры 2, 4, 6 и т.д. Help! И как определиться с размером нижнего белья, на 75B какой надо заказывать?

бюстик 34В да, а по одежде без размеров не поймешь
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
RedCat, даже если большемерит, то не 4 точно. 6 , или может чуть больше. Посмотрите в хвастах, именно эту модель сильно хвалили и писали про размерность.


Что за прикол? :)
Вчера этот кошель http://www.ideeli.com/events/107250/offers/5727490/latest_view/2809366 был по 39,99$ . Сейчас смотрю в проданных - цена 8,99$ :ag: Интересно, на каком этапе цена поменялась?? Когда свезло обладателю??)))
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.