ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
54810824.jpg

приехал пиджачок D&G за 50 $ с ред сейла предпоследнего, размер XS . Застегнулся! с моими 90 ОГ, и ОТ 70, но плотненько плотненько....
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Аврора, клевые штанцы!!!
Скажите, плиз, а еще + 3 см в этот размер, как думаете, вместятся?:ah:
Спасибо! Я думаю, что вместятся, они такие слегка со складочками в верху:yes: Вечером постараюсь сфотографировать:ag:
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Девочки, всем привет! Помогите пожалуйста! Сайт отказывается принимать карту? Раньше все было ок, а сейчас срок действия карты истек и новую он ни в какую принимать не хочет?:( плачу горькими слезами!!! ХЕЛП!
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Сообщение от Guzelkaa
Мне кажется с пуховиками PAJAR CANADA не все в порядке. Недели две назад не успела купить, положила в вишлист, уже пару раз присылали письмо. Так понимаю возвраты пошли.
Цитата: Сообщение от Sold Out
Тоже так думаю. И цена сейчас дешевле, чем летом была.
на us.venteprivee.com 22го сентября они еще дешевле были, так что думаю цена тут ни причем. а возвращать могли по разным причинам, иначе как мы все получили кучу небракованных вещей, купленных с вишлиста
Кому интересно, вот сколько они на venteprivee стоили
А чего тогда меня сомнения гложут? Я на них уже медитирую, а взять так и не решилась. По Амазону уже хожу в поисках аленького цветочка:ag:
 

Viktorovna

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
13
3
0
Saint-Petersburg
Viktorovna, Буквально пару страниц назад отвечали на этот вопрос, ну что ж у нас новички такие ленивые :( Пиши им в поддержку, они отключат проверку, только не пишите, что вы из России.

Не нашла ничего, ткните, если не сложно, :ah:плиз! А что им написать?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Я всё поняла. Я в супер-мега-ультра-черном списке.:ak:
По вейту- заказ не оформить. Не объединить с предыдущими. Вещи с доставкой на конец ноября также не оформить заказ.:bu:

Ну я им накатала письмо любовное, весь день в себе чувства копила:spiteful:
А если новый аккаунт оформить?:)
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Часы вот такие - http://www.watchshopuk.com/ladies-rotary-rocks-diamond-watch-rlb00016-07-p9013.html Там и увидела, что коробочки разные по цвету и к бриллиантам должен был быть сертификат, у меня же кроме книжечки-инструкции нет ничего, в нее вклейка, что гарантия 2 года и если что отправлять по адресу во Флориду (Голливуд). Хотелось бы, чтобы все нужные сертификаты были, а то как-то неприятно :ad:
Часы отправляла через Шипиту, в декларации написала просто часы и все, доставили ЕМС-ом. Вчера еще купила на Руляля часы, за них буду переживать в плане доставки :bw:, но надеюсь, что все получится.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Ирина, а при чем их модели на маленькую грудь, если просто ваша грудь выбивается из ваших параметров (грудь на 48 рр, а попа на 44) . естественно с ОГ 95, брать рр 4 - это оч и оч большой риск
Olga-Gubanova вам правильно написала. скорее вы по старинке помятуя о докормящих объемах заказывали 4ку. Вообще размер одежды изначально определяется не по объему талии и бедер, а именно по объему груди - она является определяющим параметром (объем груди делится на два и получается российский размер одежды).
платья рр 4 идут максимум на грудь 90-92 см, вам пока все-таки лучше брать рр 6 и 8 :ax:
а еще при покупке платьев немалое значение имеет не только объем груди,но и объем под грудью

Я и начинала брать по размерным сеткам 8, потом 6, все велико, теперь беру 4-ку, а 4 мне хорошо вроде во всех фирмах, что я брала, в Кельвин Кляйн великовата только. Под грудью у меня 74 сейчас, просто навырост брать одежду, как-то не хочется, если в переспективе похудение. А потом от фирмы многое зависит, мне кажется, например 4-ка в СК и 4-ка в 2Б Рич на размер, как минимум, отличаются.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Paulina, Jet отличные вещички!:tender: Поздравляю с посылками! Я тоже люблю хвасты читать))

Paulina Столько часиков!! :ay: Нам Инвикта тоже приходила такая модель, очень понравились, а коробочка - вообще нет слов!! :ag:

Насчет Akribos сомневалась, теперь не буду :ad:

Обувь ETIENNE AIGNER заказывали пару раз - качество отличное, к сумкам было недоверие из-за не очень высокой цены за кожу, но теперь могу спокойно заказывать:ad:

Скажите, Шлепки CALVIN KLEIN как по размеру? А то я тоже жду, беспокоюсь...

С пересортом в составе у меня была ситуация подобная с Эд Харди сарафаном. Было заявлено, что 100% шелк, пришел полиэстер :bt: Я сильно не удивилась, потому что бренд не очень дорогой, "может себе позволить":ag: , ровно также , как и T.L.H. (это же демократичная линия от HYPE , если не ошибаюсь? Вот у HYPE то всегда натуральные материалы..)

Jet , рада, что куртка Kenneth Cole New York подошла :ad:

Сумка сумочка BCBGMAXARIA за 99 - большая? Мы подруге на 6пм брали такую на сэйле фиолетового цвета за 99, это недорого:yes: Дешевле только на 5-6 $ потом как-то видела на распродаже. Она очень мягкая, хорошая прям такая, единственное, при повседневном использовании немного на боку краска облезла, видимо сильно нежная, любит более бережное отношение к себе ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Paulina и Jet

pusya

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
102
32
0
Екатеринбург
Девочки, во сколько сейчас по Москве начинаются сейлы? Чет я не пойму, время начала распродаж сдвинули они?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
brunette01, Америка часы перевела,а мы нет.Вот и разница во времени

Подскажите,пожалуйста по размерам :костюм Adrienne Vittadini мне какой брать и Арнольд ZIMBERG размерность мне не знакомая.(параметры в подписи)
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Кларксы, Хаш Папис, Экко, и недоумевала: как такую страсть господню можно носить?
Пока сама босоноги Кларкс себе не купила для отпуска. Вот уж ноги точно спасибо сказали


У Кларксов есть красивые модели!
И страстью господней их уж точно не назовешь:)!
А какие они удобные!!!!
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Мне в этот раз не дает добавить новую карту и старую не принимает, что еще 27 октября проходила. Пишет, что авторизацию не проходит. Видимо, сегодня не получится оплатить. Жалко :ak:
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
противоречивые в какую сторону- маломерка или наоборот? Я думаю. себе 10ку покупать

Заодно спрошу, как с размерностью CORSO COMO и BCBGENERATION? Вечная мука что брать 9,5 или 10 :(

Кто пишет ,что маломерит чуть ли не на размер,а кто-что в размер:(. BCBGENERATION у меня на платформе-показалось ,что совсем чуть-чуть маломерят.
 
  • Like
Реакции: love apple

viktifia

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
40
46
0
Украина, Донецк
Оксана_М, да меняла.Картинок на главной нет,тут что то другое,в чем я не волоку

у меня такое бывает когда комп пару суток не выключается, тогда помогает перезагрузка и чистка кеша.
 
  • Like
Реакции: alena65

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
Insa, мммм там размеры детские я так понимаю- и они идут по возрасту на 16 лет, 18 лет...
Про обычные размеры я беру-4 тут все норм))
Разве детские? вроде тетские, какой уш детский 18 с талией 93см? У обермаера своя размерная, я так поняла, что мне на обычный S 44 российский нужна 8-ка обермайер куртка, например. А не 4 сша обычная. Со штанами между 6 и 8 размером я со своими параметрами. А на модели щас 4-ка надета.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.