ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
44
Москва
девочки кто знает как можно убрать товар которые сегодня забронировала??
ошиблась с размером обуви и хочу удалить и не пойму что делать...нажала абдейт ордер а там нельзя удалить..что делать подскажите??(((

шипинг стоит на 17-18 окт

помогите срочно пока его не отгрузили

Стаськааа добавил 17.10.2012 в 01:54
Девочки скажите, кто нибудь занижал Цены в декларации? Чем это чревато? Вот думаю сделать .


всегда занижаю
 
Последнее редактирование:

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
bahia, я такие же прихватила, :yes: еще не отправляли, но придут отпишусь, пережиаю чтоб все целие дошли, это будет мой первый опыт заказа посуды ))))

:victory: У меня дата поставки Jul 20–Jul 26, 2012 (через месяц почти отправят). Уверена все целое будет, надо только чтоб на складе проверили и если надо бумагой ещё обложили!
У меня в предедущих 2 посылках было много посуды - 2 набора бокалов (по 4 шт.), 2 блюда - одно большое Новогоднее, другое пасхальное под яйца, Ваза, Доска из бамбука для сыра с 2 лоточками для маслин ножиками и вилками, стеклянная колба для аромы с жидкостью и бамбук. палочками, ещё такая штуковина для декора цветов металическая на ножке со стеклянным шаром на конце - большая. Всё целое было.:bo: Причем шло всё это добро Морем примерно 6-8 нед.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
у меня рост 154 см )))
От роста сильно зависит размерность, Таня Nolta правильно написала

Shoppium добавил 27.09.2012 в 18:07
Ань, а почему думаешь 4ка девушке не подойдет. по груди она проходит для 4ки, а юбка у платья чуть расклешенная, так что и бедра 100 поместятся
По размеру смотрю , на наш 46 - 6ка :)
может ты и права, судя по модели, и , тем более, невысокому росту девушки...

Shoppium добавил 27.09.2012 в 18:13
Анют, у тебя рост высокий, поэтому и размерчик ты больше берешь при тех же параметрах, как у меня
У меня невысокий рост :ag: 168см))
Но я думаю, в любом случае и от типа фигуры тоже зависит, как одежда садится. У меня грудная клетка широкая, поэтому все платья, которые приходили в последнее время в 4 р-ре, все как раз :yes3:
Сегодня померила Nicole Miller в р-ре 2 ... я вообще не знаю, как вы в 2ки входите , оно вообще не застегнулось, и в юбке в не в обтяг, а в натяг :girl_crazy:
Но, по-моему, еще и сама фирма прилично маломерит
 
Последнее редактирование:

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
девочки, подскажите пож., а размеры обуви - американские?
смотрю bacio 61 sale
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
bigl, оф.сайт levis наши карты не принимает! вернее заказ сформируется деньги заблокируют, а потом заказ отменят и деньги будут блокированные висеть.
Я покупала мужу джинсы на 6pm и на zappos
Его обычный размер 32 подошел.
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Может у вас не фри шипинг был? А компенсация за отсутствие товара?
Я как то заказывала детское в очередной раз, заказ оформился но позже пришло на почту письмо, мол извините такого то товара нет в наличии мол раскупили все но вам за эту вещи мы даем компенсацию 10$. У меня так было 2 раза примерно неделю назад.


Ирина, и такое возмещение было, и именно фришиппинг не раз был, по 10 дол.Но надо сказать что в заказе ничего кроме плавок за 9 дол не было..
 

Knopic

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
5
2
0
Тольятти
Как? Я везде читала, что нельзя..как в случае с ювелиркой тогда декларацию заполнят?
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
на идели появились ножи куосера, срочно скажите мне кто знает, их можно заказать - в декларации тогда указывать? и еще уже заказала часы в составе daimond как думаете, дойдут через шопфанс?

Часы заказывала, все приехало нормально, но с нашими почтовыми службами гарантию Вам никто не даст
А по поводу ножей Таня Nolta несколько страничек назад писала, что провозить можно, но будьте готовы, что посылку могут досмотреть, хотя несколько девочек написали, что коробки пришли с ножами запечатанные.
 
  • Like
Реакции: Айка

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
[OFF]через нашу Краснодарскую таможню посылки емс не проходят, все в Москве проверяется[/OFF]

Да, из США еще 6 числа ушло все, а теперь на таможне зависло, думала хоть у нас, теперь еще из Москвы ждать:(

Эх, а на моего мужа видимо Valentino не шьет, судя по их размерной сетке. А нам так рубашки нужны.
[OFF]не волнуйся, это просто задержки перед новым годом. тут как повезет, посылка может проскочить, а может застрять[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Дона

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
во как!!! Спасибо!!! Не зря я заподозревалась... просто в апреле мае когда их по 25 на ред кидали... я не взяла, а сейчас если б это была полноценная шапка взяла бы и за 80... Ну раз так- то не буду...
 

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
Глянула сейчас ночную распродажу - что-то не радует Идили в последнее время ((
 

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Потому что возвращает деньги не Шипито, а ЮСПС. А у них на сайте синим по-белому написано, что не возвращадют деньги за телефоны, ювелирные изделия, часы и прочее.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Lelia335, htl сейл был уже в середине месяца, они его сдвинули..
А вообще сбер за уши всех затягивает раздавая кредитные карты виза... она проходит. Но опять таки надо будет ждать..
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Тань, а я нашла, при чем именно на эту модель
смотри http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2155536&highlight=PHILIP+SIMON#post2155536

Спасибо, поменяла на 6,5! А я так надеялась, что они и внутри с мехом :ak: Ну, да ладно все равно оставлю :yes: Только у нее похоже модель с контрастной подкладкой. Слушай, там же вроде есть платформа? Почему она пишет что нет.
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Shoppium, то есть Вы через почту им пишете? На идили через сайт. Адреса почты я не нашла.
Блин, до вечера не ответят, буду еще раз писать.
По идеи посылка должна будет им вернуться, если они не разберутся раньше.

Девочки, может я чего не понимаю.
Посмотрите пожалуйста 1Z22A436YW84059439
Вроде получатель написано правильно FOLCROFT, PA, US (шопфанс), но что тогда посылка делает 3 дня в Филадельфии в местном почтовом отделении!!!???
 
Последнее редактирование:

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
relaxbaby , Настя , несколько дней назад прошли через это , все допытывали нас из какой страны, но мы стойко держались дня 3, потом отключили проверку, но все равно с недоверием , написали им , как так недоверяете нам? ... ну а потом пошли их извенения... ну в общем теперь мир!:ag:
 
  • Like
Реакции: relaxbaby и Snork_Vera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.