ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Такой вопрос, заказ сделала на идели месяц назад, было написано, что отшипят 29.03-4.04, а итоге-тишина, в акаунте написано, что отшиплено, денег написано, что 0
Трекинга нет(((
И чего мне теперь делать
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
KGee, Зайдите в аккуант Мне на почту тоже ничего не приходило, а в аккуанте высветился баннер с рекламкой

У меня высветился только такой баннер:


Но там речь о бесплатной доставке рекламируемой коллекции матрасов.

А можете скинуть свой баннер?
 

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге
Девочки, по поводу обуви Кляйна, такие противоречивые отзывы в интеренете. Говорят, что маленькие размеры маломерят........Какой размер балеток взять на 37 узкую ножку? 37 размер в размер??? или 37,5?
 

Патифон

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
176
264
0
Россия
ольга0127, Я))))
сумка фурла за 56 баксов..
а был ли мальчик))) сомневаюсь((
и пальто Наутика по 15 баксов
больше ничего примечательного не помню из Финк Фаст
все смели
 

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
AyaIrini добавил 08.11.2012 в 06:38
Девочки, а ideeli отправлял кому-нибудь заказы последние 2 недели? у меня уже 5 заказов накопилось по срокам отправки... и тишина, кроме письма от ideeli о возможных задержках с отправкой в связи с ураганом...[/QUOTE]
Два дня назад отправили сразу два заказа.Уже на складе.
 
  • Like
Реакции: AyaIrini

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Да с этим все понятно, согласна с тобой :yes3: Ясно, что и скидки самые большие мы тут получаем, есть риск и брак или пересорт получить ... Но им столько жалуются, столько возвратов по причине брака, который они потом опять в продажу выставляют - это ли не сознательная отправка брака? :)


уж не знаю, какие там у вас недоделки заказывают часто :ag: , но часы с ретейловой стоимостью 3-3,5 тыс$ вполне увесистые и выглядят более , чем прилично, сверкают во все свои бриллианты не по-игрушечному :ad: Единственная керамика, которая мне приглянулась за 2 года, хотя и из Техномаринов это тоже первая модель, кот. понравилась. Посмотрим, что пришлют.. :)

снижают цену на этот брак, а потом выставляют)
про часы, ну не мое просто.. приходили и с ретейловой стоимостью 8-10 тыс$
говорю ж на вкус и цвет)
тут еще момент, мужские как правило заказывают такие (женских чет и не припомню), а я негритянский стайл в мужиках не пониме, особенно когда и сам браслет сверкает не по-игрушечному :ag:

Nolta добавил 10.05.2012 в 01:12
Полностью под этим подписываюсь.
Потом, продавая вещи Айдили позиционирует их как новые! Что мешает им писать, что вещи были возвратные? Они осознанно пересылают брак от одного покупателя к другому.
И Nolta может вы в чем то и правы, но допустим как называется получить коробку из под обуви с одной туфлёй? Я не думаю что ёё отправляли не заглядывая внутрь. Или вместо хорошей кожаной сумки пакет с какой-то тряпкой? Даже если всё это и делается случайно (в чем я очень сомневаюсь), то это только говорит о непрофессионализме сотрудников магазина.
И зная довольно хорошо американцев, после нескольких таких случаев подряд американский покупатель не стал бы просто молча возвращать вещи в магазин, а вполне бы мог на них и в суд подать и выиграть приличную компенсацию
Они снижают цену на этот брак до минимально возможной!!!

ну а как 6пм, который не является магазином закрытых распродаж отправляет две левые туфли? как сакс приносит туфли за 1500$ с коцками (благо нормальные посредники такое отслеживают)?
такое бывает во всех магазинах. везде работают люди,которые совершают ошибки.
но одно дело, вернуть брак назад в магазин, купленный по сейловой цене, получить за него купон на скидку, компенсацию несколько дол и другое дело требовать за него цену, которую ты не платил. вот этого я не пойму. с фигали, спрашивается идели должен вернуть господину psoli2003- 2300$,почему не 4000$???
еще раз вам говорю: в америке можно вернуть назад абсолютно всё! любой товар! поэтому надо быть готовым к тому, что даже в кроссовке, купленном вами за полную цену в обычном магазине можно обнаружить камешек в протекторе (реальный случай в моей практике).
при этом все магазины закрытых распродаж принимают назад вещи даже те, на которых написано, что они возврату не подлежат.
следуя этой логике, я за платице с дырочкой,купленное за 13 дол, должна стребовать с идели дол 400, сколько оно стоит на обычных сайтах?
просто думать головой надо,когда покупаете вещь с 80-90% скидкой, особенно если эта вещь куплена в редсейл.

Nolta добавил 10.05.2012 в 01:20
опять-таки, как человек который оч много, оч много покупает с идели (каждый день практически) могу с уверенностью сказать, что брак\пересорт очень большая редкость.
я все вещи, которые так пришли - могу по пальцам пересчитать и на память помню. точно такой же брак и пересорт, как и во всех остальных магазинах.
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, помогите разобраться:
Material: 100% Wool
Approx. measurements (size 40R):
•Jacket: sleeve length 26", shoulder to hem 30"
Второе значение - это обхват плеч?
Это, по-моему, длина от плеча до низа. Типа длина изделия
Могу ошибаться, но кажется, как-то так..
 
  • Like
Реакции: a-engelson

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Марийка, с прибавлением вас :ad: Все прям замечательное, радуется глаз:love:
Я, конечно же, по платью МаксАзрия больше интересуюсь :ag: какой длины оно? как на модели? и XS вам также свободен , как на ней?
 
  • Like
Реакции: Марийка

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Про Pajar Canada. Получила я на днях свой пуховик, такой http://www.ideeli.com/products/1972...paign=pswl&utm_medium=email&utm_source=ideeli. Ориентировалась на сетку Паджар http://www.pajar.com/ca_en/size-guides, чёто у идели сайзчарт неадекватный какой-то. Взяла на свои размеры S, и таки хочу сказать, что все же скорее маломерит. В приниципе нормально, но в районе подмышек, если двигать руками активно :ag:, ощущается дискомфорт. И вообще пуховик поначалу не понравился - тяжеловат для своего размера, нитки какие-то торчат, верхняя петля вообще не пришита до конца, торчит растрепанная, жуть короче. Потом походила, примерилась, петлю пришила ) ну вроде ничего, решила оставить, пусть будет.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Nastena))), я тоже как-то с сапогами поздно опомнилась :(... сейчас везде смотрю - сапог оооочень мало и в основном резиновые - в принципе, у нас все лето впереди:ad: ... подождем-с...
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Тань, у меня ттт вроде нормально снимают и через пару дней отправляют, причем снимают и отправляют на несколько недель раньше положенного срока. я только успеваю карту пополнять

Танюш, ну буду надеятся, что задержка была из-за этих непоставленных позиций:yes: Жду, надеюсь сегодня отштипят:yes:
 

Sweet_Katrin

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
53
430
0
Иваново
На Шопфанс шлют точно. Доставка 9,95$ в сутки. В описании товара всегда присутствует предполагаемая дата отправки, доставляют быстро (в течении двух-трех рабочих дней с момента отправки). Деньги снимают за день до отправки обычно.
 
  • Like
Реакции: Nolta и 24августа

salnayanna

Новичок
Шопоголик
А может такое быть что 22 числа в момент блокировки суммы денег хватало для оплаты заказа,а 24 в связи с измерением курса доллара заказ пересчитали и денег на счету просто не хватило для оплаты и поэтому их не сняли?Может мне просто съездить в банк и пополнить счет,тогда деньги отправят?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Танюш, ты курточки BAGATELLE брала вроде, вот такой у тебя случайно нет? Как она интересно хорошенькая будет :ah:
Картинка (для просмотра нажать)
Сижу и сомневаюсь :ag: давно хочу себе что-нибудь рыженькое, потому как обуви полно, а носить не с чем :(

такая прийти должна была бы уже давно, если не на новогодние задержки емс так :bu: что пока ничем тебе помочь не смогу
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
vikkimng, да, Вика, видела я его в этот ред :ay: Но я свое давно купила, не дожидаясь больших скидок, чтоб успеть летом походить :popcorm1:
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
эх, таки была ночная распродажа. Наверное, там-то и было мое белое льняное платье джус кутюр:(
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Подскажите пожалуйста - обувь ADRIENNE VITTADINI идет в размер, как и обещают в на сайте, или есть какие-то особенности?
Заранее спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.